MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
очень деликатная тема!
Вт, Янв 21, 2014 03:48pm Прынцесса - 3750 d back

есть проблема по жизни,о которой принято молчать.Живу с мужем уже 5 лет,а стесняюсь ходить в туалет,когда он дома,жду когда он куда пойдет,чтоб расслабленно делать свои дела.Может у кого такая же проблема?
... Показать пропущенные сообщения (36) ...
Вт, Янв 21, 2014 05:24pm [Аноним] - 3750 d back

калокий -> калорий
Вт, Янв 21, 2014 05:25pm Прынцесса - 3750 d back

Например уменя такой проблемы нет так как я слежу за тем, что я ем и когда я ем. Так же в спорт зале проводу минимум час 5 раз в неделю.

а можно узнать,что вы едите в течение дня,каждый день?мне всегда правильное питание казалось скучным и однообразным.
Вт, Янв 21, 2014 05:32pm Прынцесса - 3750 d back

Если вы не знаете, то вы не следите за тем что и когда вы кушаете, от этого и все проблемы. Займитесь собой !!!!!! Почитайте литератуку как правильно питаться. Поверьте вы забудете про проблемы о которых вы говорите + будете выглядеть моложе энергичнее и красивее.
Удачи

спасибо)я выгляжу моложе своих лет и стараюсь есть больше здоровой еды,но калории никогда не считаю,просто не умею жить по графику и правилам,таким людям как вы по доброму завидую.Спасибо)и Вам всех благ
Вт, Янв 21, 2014 06:25pm Nerusskij - 3750 d back

а что, в доме один туалет на всех? моя жена пользуецца тем, что в спальне, а я тем что в корридоре. ну музыку в свой туалет поставь и под музыку пе-ди сколько хошь.
Вт, Янв 21, 2014 06:35pm Прынцесса - 3750 d back

а что, в доме один туалет на всех? моя жена пользуецца тем, что в спальне, а я тем что в корридоре. ну музыку в свой туалет поставь и под музыку пе-ди сколько хошь.

да хоть 10 туалетов!я не могу,когда в доме кто-то есть!
Вт, Янв 21, 2014 06:36pm [Аноним] - 3750 d back

боже мой, ну и тема, скоро будем обсуждать каково цвета и сколько какашек у ПРЫНЦЕССССЫ
Вт, Янв 21, 2014 06:41pm Прынцесса - 3750 d back

боже мой, ну и тема, скоро будем обсуждать каково цвета и сколько какашек у ПРЫНЦЕССССЫ

вполне жизненная тема.до обсуждения какашек надеюсь не дойдет)тут и не такие темы обсуждают!
Вт, Янв 21, 2014 07:13pm [Аноним] - 3750 d back

хорошая тема... Very\ Happy вот из прочитанного: "а я со своим тоже не пержу. и не какаю если он дома. один раз так приспичило, думала умру щас. под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. а мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. ну не могу и все тут при нем. а так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. и пытается меня пропалить на этом деле. пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! ужас! я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). а совместный отпуск-это ужас. эхх"
Вт, Янв 21, 2014 07:26pm [Аноним] - 3750 d back

голову лечить не пробовали?
Вт, Янв 21, 2014 07:32pm tvika - 3750 d back

смешная тема, она уже была не раз. Похоже одна персона страдает.
Вт, Янв 21, 2014 07:35pm [Аноним] - 3750 d back

а не пихтун ли развлекается здесь,прикидываясь прынцессой?
Вт, Янв 21, 2014 08:01pm ЧудоФан - 3749 d back

Мда, у меня тоже проблема, не люблю паблик туалеты... там кроссвордов нету Sad ЛОЛ
Вт, Янв 21, 2014 08:34pm Nerusskij - 3749 d back

Такие прынцессы кончают циститом и геморроем от долгого воздержания.
Вт, Янв 21, 2014 08:53pm [Аноним] - 3749 d back

люди добрые( те кто покакать не может) у вас что, туалет посреди квартиры стоит, или ваш муж срази возле двери становится, когда вы в туалете тужитесь.
Вт, Янв 21, 2014 08:55pm Такая же. - 3749 d back

Ничего особенного ! Я просто не считаю нормальным сидеть на унитазе при муже. Наверное я стесняюсь. Я и ему дала понять ,что я бы не хотела видеть,как делает ето он. Мне просто ето не нравится , не могу обяснить причину. Ведь можно же обойтись и без совместного времяпровождения в туалете . Бабочки в какашках тут ни при чем. Он прекрасно знает ,что я в туалете не кувыркаюсь . Я уверенна ,что я старше многих из вас на данной теме. Но с молодости я отношись к етому именно так .
Вт, Янв 21, 2014 09:39pm Lady - 3749 d back

Прынцесса ето для васWink

https://www.youtube.com/user/poo?v=b38JALqnEKk
Вт, Янв 21, 2014 10:02pm [Аноним] - 3749 d back

Нда, несрущие принцессы - ето что-то. Настоящая воспитанность и деликатность- ето когда человек при вас пернул, а вы не меняясь в лице продолжаете рассказывать о книге, которую читаете. А все ети разговоры, ах, я такая деликатная/брезгливая/несрущая, они от недостатка воспитания. Воспитанный человек не будет обсужать свои туалетные привычки на общественном форуме. Так что, прынцесса, ты "или крест сними, или трусы надень.
Вт, Янв 21, 2014 10:53pm [Аноним] - 3749 d back

Да ладно гнать. У каждой девушки была подобная проблема. Вопрос только в том - достаточно ли вы раскрепощены что бы об этом говорить.
Я когда жила с мальчиком румэйтом, то включала воду в душе , типа я в душе моюсь, а сама на унитаз. Можно было посидеть подольше и как то расслабляло, но потом стала правильно питаться и как тут уже кто то сказал проблема стала не такой уж проблемной.
Что касается звуков и запахов в туалете, я вам скажу так- физику учили? Теперь подумайте на досуге, как сделать в туалете звукоизоляцию при помощи вашей попы и унитаза. Правда унитаз нужно среднего размера. А если пои этом включить воду, типа моешься, то ваще без проблем Smile
Вт, Янв 21, 2014 10:53pm [Аноним] - 3749 d back

Да ладно гнать. У каждой девушки была подобная проблема. Вопрос только в том - достаточно ли вы раскрепощены что бы об этом говорить.
Я когда жила с мальчиком румэйтом, то включала воду в душе , типа я в душе моюсь, а сама на унитаз. Можно было посидеть подольше и как то расслабляло, но потом стала правильно питаться и как тут уже кто то сказал проблема стала не такой уж проблемной.
Что касается звуков и запахов в туалете, я вам скажу так- физику учили? Теперь подумайте на досуге, как сделать в туалете звукоизоляцию при помощи вашей попы и унитаза. Правда унитаз нужно среднего размера. А если пои этом включить воду, типа моешься, то ваще без проблем Smile
Вт, Янв 21, 2014 11:05pm Sveta - 3749 d back

Я просто не считаю нормальным сидеть на унитазе при муже............
НЕ поняла,...... Ваш муж рядом возле вас стоит......?????????????????
Вт, Янв 21, 2014 11:31pm [Аноним] - 3749 d back

Да надуманные проблемы, Высоцкого слушайте: все жили вровень, скромненько, система коридорная, на 38 комнаток всего одна уборная. Кстати, когда большевицкая зарразаа в России полыхнула, и бывшие владельцы петербургских квартир оказались уплотненными и вынуждены были пользоваться отхожими местами вместе с пролетарьятом, как они выжили и не померли от деликатности/стыдливости/брезгливости? Да просто. Воспитание было жестким, а оно обязывало игнорировать физиологию. А тут, блять, несрущая принцесса, кухаркино отродье е-ю тему
Вт, Янв 21, 2014 11:32pm [Аноним] - 3749 d back

3-ю тему, простите, господа, что прерываюсь, за последние полгода открывает.
Вт, Янв 21, 2014 11:44pm [Аноним] - 3749 d back

игнорировать физиологию. А тут, блять, несрущая принцесса, кухаркино отродье..
———————
ХАМЫДЛО!
Ср, Янв 22, 2014 12:03am [Аноним] - 3749 d back

врет она все... такая тема уже была..... это какой-то троль.....не ведитесь
Ср, Янв 22, 2014 01:28am [Аноним] - 3749 d back

Bozhe neuzheli Princesi i balerini tozhe hodat v tualet? Bozhe kakoi uzhas... ia to dumal.... nu vot tak razrushaytsa mechti Smile
Ср, Янв 22, 2014 06:24am Nerusskij - 3749 d back

Автор, кушайте правильно и проблем у вас не будет ни с запахом ни со звуками. Если называете себя принцессой, то будьте ей во всем. Каждое утро кушайте овсянку и пейте чай с мятой или джинджером - это урегулирует ваше пищеварение и так же уберет массу других проблем.
------------------------------------------------------------------
ерунда все ето. Просто прынцесса больная вонючка. У моей жены отменное здоровье, ест, что хочет, газов не бывает даже после фаст фуд, желудок здоровый, все процессы без громких звуков. А есть люди, которые бздят, как автор, вот и строят из себя прынцесс штоб прикрыть свою вонючесть.
Ср, Янв 22, 2014 07:03am прЫнцесаа - 3749 d back

ага... что посоветуете кушать, чтоб в туалете клубничкой пахло, после похода по- большому ?
Ср, Янв 22, 2014 08:48am [Аноним] - 3749 d back

Сначала избавьтесь от плебейского кушать в своем лексиконе. Употребление слова кушать по отношению к человеческому существу старше 5 лет - ето такая неделикатность по отношению к окружающим, вы даже представить себе не можете. Взрослые воспитанные граммотные люди употребляют глагол есть и его производные.
Ср, Янв 22, 2014 10:26am [Аноним] - 3749 d back

ерунда все ето. Просто прынцесса больная вонючка. У моей жены отменное здоровье, ест, что хочет, газов не бывает даже после фаст фуд, желудок здоровый, все процессы без громких звуков. А есть люди, которые бздят, как автор, вот и строят из себя прынцесс штоб прикрыть свою вонючесть.(ц)
ха-ха-ха-ха-ха...
Ср, Янв 22, 2014 10:45am ►E.◄ - 3749 d back

>>В итоге усравшись и не умерев они друг друга разлюбили и перестали хотеть жениться.. (Мама)

ЛОЛ, я валялся..Laughing В таких красках, бесподобно.... Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru