MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
allkids, zhuravlik- chem eto chrevato?
Чт, Июн 11, 2009 04:28pm Alina не принимает email - 5450 d back

Ya- horosho zarabativau, ne zamuzhem, nikak ne podpadau pod maloimushuu chtobi rozhat besplatno. Govoryat, Zhuravlik vse ravno mozhet pomoch. Chem obman mozhet vilitsya? SPASIBO vsem.
Чт, Июн 11, 2009 07:47pm 3APA3A - 5450 d back

А как Вы обмануть собираетесь? Для такой страховки требуется предоставить налоговую декларацию - подделаете? Кстати, совсем не обязательно ето будет бесплатно, так как размер платежей зависит от дохода, от уровня бедности и до, кажется, 60К на 3 человек. Обратитесь напрямую в http://www.allkidscovered.com/ и узнайте точно.
Чт, Июн 11, 2009 09:55pm A.A. - 5450 d back

"Для такой страховки требуется предоставить налоговую декларацию"

Доход мог быть очень большим в прошлом году и абсолютно испариться в этом, кризис в стране, слышали? Человек мог работу потерять, бизнес упал и т.д. Беременным дают всем не сильно зацикливаясь на доходе, детям тоже всем. Если будут спрашивать доход, а потом откроетя обман, по идее заставят выплатить все деньги, возможно суд, т.к. обманули штат, но если честно, не слышала ни одного случая раскрытия обмана.
Чт, Июн 11, 2009 09:59pm 3APA3A - 5450 d back

Вообще-то, если изменился доход, то они потребуют последние пейчек стабс. Их тоже подделывать? Ушлый народ пошелSmile
Чт, Июн 11, 2009 10:18pm [Аноним] - 5450 d back

Ушлый народ пошел
--------
завидно?
Чт, Июн 11, 2009 10:18pm [Аноним] - 5450 d back

Ушлый народ пошел
--------
завидно?
Пт, Июн 12, 2009 09:59am [Аноним] - 5449 d back

Для оформления страховки попросили принести чек за последнюю неделю,он был на сумму $300,это был только 2й чек у меня такой маленький(так получалось,что работала по 2 дня в неделю),ничего больше не спрашивали.На основании этих чеков и оформили страховку.Оформляла не в Журавлике,а в госпитале
Пт, Июн 12, 2009 10:10am Lisionok - 5449 d back

такую страховку дают на короткое время без проверки доходов, а потом могут отказать в последующем. но, допустим, девушка пошла в декретный отпуск досрочно (и в зависимости от компании) ей платят больничный на гораздо меньшую сумму, чем зарплата, то страховку дадут.
Пт, Июн 12, 2009 11:50am tetya vika - 5449 d back

если есть деньги купите Blue Cross Blue shield individual plan и не страдайте. Все равно говорят сервис с етими бесплатными страховками ужасный, и не в любой а в самый что ни на есть worst public hospital пошлют рожать.
Пт, Июн 12, 2009 01:27pm Lisionok - 5449 d back

Говорят, что в Москве кур доят, а коровы несутся. Чушь, никуда ее не пошлют. Будет рожать по месту жительства, или в госпитале, где ее гинеколог работает (если это не один и тот же госпиталь)
Пт, Июн 12, 2009 03:56pm [Аноним] - 5449 d back

tetya vika,
в Anthem BCBS в сентябре 2008 не было maternity policy. вообще не было. they said "oh, we are doing away with it, it costs us too much."
Сб, Июн 13, 2009 10:26pm tetya vika - 5448 d back

я не правильно выразилась. Не "говорят", а моя знакомая с бесплатной страховкой вынуждена была рожать дома, то есть нанимать midwife, так как была в ужасе от той больницы куда ее приписали, где в основном беременные нелегальные мексиканки, соответственно и врачи. Но - мы живем в сити, и я верю что в сабербах возможно все гораздо качественнее. Я не знала что BCBS отменил maternity, ето грустно. Человек написал что не бедная, почему бы не купить если есть возможность...Aethna? Humana?
Вс, Июн 14, 2009 05:36am zluka - 5447 d back

Не знаю про какой BCBS вы говорите, у меня он через работу - всё там есть. Там разные policies, выбирайте ту которая с maternity coverage. Да, это всегда гораздо дороже.
Вс, Июн 14, 2009 07:40am [Аноним] - 5447 d back

tetya vika,имея бесплатную страховку,я свободно поменяла доктора и госпиталь,никуда меня не приписывали,никто не держит в определённом месте,живу в Чикаго.Не пугайте людей,нужно просто спрашивать в госпиталях,принимают ли они эту страховку и можно свободно перейти в другой госпиталь,если что-то не понравилось в предыдущем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru