MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как долго ждать операции в stroger hospital
Вт, Мар 31, 2015 03:08am Анна - 3321 d back

У моего папы грин карта, ему 65, медицинской страховки нет. Он поехал в Россию и там у него появилась грыжа. Сходил к врачу, сказали надо делать операцию. Он хочет оперировать ся в России, но я против чтобы ему операцию делали там и подумала может ему можно попробовать пойти в stroger hospital тут лучше? Поскольку он бесплатный, я боюсь что придется очень долго ждать операции.Никто не слышал, как долго ждут таких операций в этом госпитале? Спасибо
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Вт, Мар 31, 2015 01:35pm [Аноним] - 3320 d back

Американская медицина ето миф. Миф не то что она хорошая, а то что она вообше есть.
Вт, Мар 31, 2015 01:41pm [Аноним] - 3320 d back

Tue, Mar 31 01:35pm [Аноним] - 1 минуту назад ↑↓

Американская медицина ето миф. Миф не то что она хорошая, а то что она вообше есть.

100%. Была недавно у доктора первый раз за два года, больше чем 5 минут у нее времени не было со мной поговорить.
Торопилась больно к след. пациенту или на ланч брейк. Толка нет от походов.
Вт, Мар 31, 2015 02:07pm [Аноним] - 3320 d back

Да у меня было лечение назначено в моей бывшей стране. Сюда приехала,они спросили ,какие лекрства были там назначены . Назначили ВСЕ ,что уже было и ничего нового . О ежегодных обследованиях ,я должна напоминать , сами не разгонятся . Хорошо еще я <<подкована >> в медицине
Вт, Мар 31, 2015 02:13pm [Аноним] - 3320 d back

Нy так пошли наXрен по своим странам.... нахлебники...
Вт, Мар 31, 2015 02:19pm [Аноним] - 3320 d back

Американский врач имеет две задачи. Первая, посадить вас на возможно большее количество лекарств, и вторая, в случай чего прикрыть свой зад.
Разговоры о немедикаментозном лечении , ну хотябы для начала, ему также интересны как кошке апельсины.
Вт, Мар 31, 2015 02:26pm [Аноним] - 3320 d back

А зачем ты к МЕДИКУ с неМедикаментозом своим иде"ш???? Или он 10 лет учлся чтобы твои БРЕД слушать???? Иди к бабке-ворожилке...
Вт, Мар 31, 2015 02:29pm [Аноним] - 3320 d back

Не хочу обидеть, но дурак ты большой.
Вт, Мар 31, 2015 02:32pm [Аноним] - 3320 d back

Американская медицина была на 38 месте по рейтингу в мире. Может уже еще ниже опустилась.. Это на уровне с африканскими странами. Тут с маленькими проблемами бесполезно ходить к врачам, ничего не будут делать. Делают уже тогда когда состояние критическое нужна операция. Потому что за операцию они больше денег получат.
Ездила в гости в Россию , пошла к врачам. Прием 20$ , обслуживание на высоком уровне, врач со мной около часа провел и выписал лечение( включая физиотерапию, массаж и и д.. ) и за лечение денег уже не брали! Только лекарства свои купили! Вот так то!
Вт, Мар 31, 2015 02:37pm [Аноним] - 3320 d back

Классный ответ на вопрос почему 90% населения Америки не могут себе позволить ходить по врачам
-- Конечно дорого, конечно врачи тупые и бессердечные, НО ОНИ ЖЕ УЧИЛИСъ 10ЛЕТ
Вт, Мар 31, 2015 02:38pm [Аноним] - 3320 d back

Приходилось обращаться в американскую клинику. Относятся как к мешку денег, назначая дорогие тесты, мол будем знать точно только после этого, но подозрения не самые лучшие. Осилить по финансам такие тексты не мог. Купил раундтрип билет домой, обследовался там у врачей, которые не давая мне договаривать сами объясняли симптомы (видать знают свое дело), потом успокоили что ничего страшного нет. Все это обошлось дешевле, чем назначенный в клинике тест. Теперь если проблемы, сразу в Россию.
Вт, Мар 31, 2015 02:45pm [Аноним] - 3320 d back

Лучше в ОДНУ сторону
Вт, Мар 31, 2015 02:58pm [Аноним] - 3320 d back

Бедные все несчастные сидят в этой вшивой Америке с плохой системой здравоохранения, плохой зарплатой, плохой системой образования итд итп... Кто ж вас держит здесь? Езжайте туда, где все прекрассно и не парьтесь.
Вт, Мар 31, 2015 03:02pm [Аноним] - 3320 d back

Короче братцы, если вам на голову на кидают бомбы то все прекрасно.
Вт, Мар 31, 2015 03:06pm [Аноним] - 3320 d back

Ну што вы накинулись на мою Америчку? Здесь есть серьезные завоевания и достижения. Например ,,пожрал-посрал,, налажено как нигде в Мире.
Вт, Мар 31, 2015 03:31pm ♥Oksana♥ - 3320 d back

Настолько плохая медицина что все знаменитости предпочитают лечится в США.... Да и не только знаменитости...
Вт, Мар 31, 2015 03:37pm ♥Oksana♥ - 3320 d back

Американская медицина была на 38 месте по рейтингу в мире. (ц)

Да а Россия на 130 месте, Украина на 79.... Так что думайте, где медицина лучше. Выбирайте правильных докторов и будет вам счастье
Вт, Мар 31, 2015 04:06pm tvika - 3320 d back

если он уже в россии, то на хрена ехать сюда, имеет смысл сделать там. Знакомый делал грыжу в краснодаре, все прекрасно было. Мне ни разу не выписали лекарств здесь, хотя я об етом всегда прошу. Мой опыт здесь что наоборот стараются избегать лекарств если совершенно не необходимы. А тесты я сама прошу, как же можно поставить диагноз бес тестов? Оборудование здесь точно лучше. Я там осталась недовольна, по глупости сделала в платной клинике cat scan сама, сказав что хотелось cat scan бы и заплатив в кассу соответствующую сумму, без направления врача. Разве ето мыслимо, разрешать человеку подвергаться таким серьезным тестам без визита к врачу?
Вт, Мар 31, 2015 07:48pm [Аноним] - 3320 d back

Tue, Mar 31 03:37pm ♥Oksana♥ - 4 часа назад

↑↓


Американская медицина была на 38 месте по рейтингу в мире. (ц)

Да а Россия на 130 месте, Украина на 79....


ты пургу то хоть сдесь не гони со своей окраиной
Вт, Мар 31, 2015 07:57pm [Аноним] - 3320 d back

Na 79.? Vse pokupayu bilet I lechu!
Вт, Мар 31, 2015 09:42pm [Аноним] - 3320 d back

Россия на 130, а Украина на 79!! Ха ха ха!!! Рассмешили до слезSmile
Вт, Мар 31, 2015 09:49pm [Аноним] - 3320 d back

Не думаю, что надо верить рейтингам вслепую. Все они покупаются и продаются. Это касается и медицины и образования. Я жил в стране, входящей в первую тройку стран по уровню жизни. При этом я спал в обнику с резиновой грелкой, т.к. они не умеют делать отопление.
Ср, Апр 1, 2015 01:26am [Аноним] - 3320 d back

Я считаю, что в Америке врачи технически хорошо все делают, операции например. Но что касается диагностики, профилактики и самого лечения, они бестолковы..
Пт, Апр 3, 2015 08:02am [Аноним] - 3318 d back

Последний ананним прав на все 100%. Диагностики нет толковой все штампами. Попал зимой в госпиталь с температурой высокой и нереальными болями в спине и с частым мочеспусканием - сказали цистит, так как сел на холодные сидения, я попросил проверить почки сказали будет тебе 40 тогда и проверим, а в 30 почки не проверяем. Купил билет в Украину и проверился там диагноз был поставлен в течении часа - камень в почках. После двух месячного курса лечения - все ок. + сделал дополнительные обследования все возможные включая развернутые анализы крови, мочи, узи почек, желудка, печени, визит к офтальмологу, кардиограма, визит к урологу, узи сосудов головного мозга, МРТ колена так как имелась травма, невропатолог - за все заплатил 500$ при том что делал это в частной клинике.
Пт, Апр 3, 2015 06:43pm [Аноним] - 3317 d back

Ходили ли вы к урологу здесь ,прежде чем последний пост был написан ?
Такое впечатление что вы не по эту сторону живете .
Пт, Апр 3, 2015 06:56pm Дед - 3317 d back

Купил билет в Украину и проверился (ц)

што ты сдесь делаеш? едь в Украину
Пт, Апр 3, 2015 08:27pm [Аноним] - 3317 d back

idite v cook caunty gospital vchicago na emergenci vas proveryt i naznachat operaciu vam nado budet zapolnit koe kakie dokumenty i nichvo platit ne budete tolko govorite chto on ne rabotaet 4 mecyca
Пт, Апр 3, 2015 08:30pm [Аноним] - 3317 d back

v chicago est takoy zakon pervye 72 chasa esli net straxovki oplachivaet gorod tolko nado zapo;nit dokumenty
Пт, Апр 3, 2015 09:12pm [Аноним] - 3317 d back

аноним, при кманях в почках разве бывает температура? Скорее всего у вас и был цистит, плюс камни в почках.
Сб, Апр 4, 2015 09:26am [Аноним] - 3316 d back

ну и кто ему доктор если он сам себя не бережет " сел на холодное сидение " ;мог бы предусмотреть такие нежелательные последствия .
Пн, Апр 6, 2015 04:53pm [Аноним] - 3314 d back

Здесь операцию на грыжу делают около 2-х часов и всё иди домой. В России сделают операцию и лежишь там в госпитале неделю, 3 дня первые не разрешают вставать и там и тут операцию повторяют 2 или 3 раза, т.к. с первого раза редко получается нормально, особенно у мужчин, люди не понимают что нужно лежать, а не бегать, поэтому идёт
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru