MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
skromnica...
Сб, Авг 2, 2008 09:46pm [Аноним] - 5754 d back

Vstrechayus s molodim chelovekom vsego nedeli 3. Ochen mne nravitsya. On uje hochet... A ya stesnyayus skazat, chto do nego nikogo u menya ne bilo, hotya mne uje 21... Hochetsya seryeznih otnosheniy!!! Vse amerikanci mne na rabote i v college govoryat, chto russkie parni v Amerike k devushkam rosto ne mogut otnositsya seryezno... A hochetsya to po lyubvi... Chto delat? Komu verit?
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Вт, Авг 5, 2008 08:47am zluka - 5751 d back

КУ, про утро это я про Е. Может их там на decaf перевели? Smile
Вт, Авг 5, 2008 08:49am zluka - 5751 d back

КУша, снова не то подумаешь... про кофе это не про твоих в США, а снова про Е. (интересно, ему икаеться?) Smile
Вт, Авг 5, 2008 08:49am Lady - 5751 d back

Е,
Explains...? What exactly?

Max,honey, who are you?Smile
Вт, Авг 5, 2008 09:46am КУ - 5751 d back

Злюка, не, ему не икается. Он всего лишь переворачивается. А про своих - это я так... подумала, могли бы блин и меня взять. Sad
Вт, Авг 5, 2008 09:53am ►E.◄ - 5751 d back

>>Е., из крайности в крайность. (КУ)
>>Е. крайности.. (КУ)

(изыкавшись декефом) Точно, крайности. Накрайнял спецом для проявления контраста.

Подойдем с другим примером. В каком возрасте неплохо бы получить дегри? Большинство получает бечелор/мастер к 21-23. А разве плохо получить его в 25-30? Нет, не плохо, лучше чем не получать. Так в чем проблема, зачем торопиться, можно и в 35 за парту сесть....Далее просто не хочу повторять на тему "Почему плохо быть тормозом". С девственностью таже история.

Секс - доступнейшее, бесплатнейшее, безопаснейшее, здоровейшее и сильнейшее из удовольствий, и если человек намеренно его избегает, то есть с этим человеком нечто фундаментально неправельное.
Вт, Авг 5, 2008 09:54am ►E.◄ - 5751 d back

>>Explains...? What exactly?(Lady)
Explains why you say what you say on this forum.
Вт, Авг 5, 2008 10:03am zluka - 5751 d back

Секс - доступнейшее, бесплатнейшее, безопаснейшее (Е.)
--------------------------------
Насчет этих 3х знаешь сколько с тобой человек поспорит? Laughing
Вт, Авг 5, 2008 10:14am Edna - 5751 d back

Е., девочки и мальчики по-разному относятся к сексу. Особенно если девочки воспитаны по-пуритански. И не знают они про "сильнейшее из удовольствой". И не верят етому. Им и так неплохо.
Вт, Авг 5, 2008 10:26am ►E.◄ - 5751 d back

>>Насчет этих 3х знаешь сколько с тобой человек поспорит? (злю)

"доступнейшее" - каждому от рождения выдан девайс дле данного занятия, не требующий апгрейдов, серьезного меитананса и т.д.

"бесплатнейшее" - ни девайс, ни введение его в эксплуатацию не требует приобретения никакого дополнительного оборудования или материалов

"безопаснейшее" - употребление девайса согласно инструкции не имеет никаких побочных эффектов, в отличии от прочих (значительно более слабых, заметьте) средств: алкоголя, табака, наркотиков, еды....
Вт, Авг 5, 2008 10:28am ►E.◄ - 5751 d back

>>И не знают они про "сильнейшее из удовольствой". И не верят етому. Им и так неплохо. (Една)

Это не девочки тада, это клуши.
Вт, Авг 5, 2008 10:36am Edna - 5751 d back

Надписй на могильном камне:

Here lie the bones of Mary Jones.
In life she had no terrors.
Born a virgin, died a virgin.
No hits, no runs, no errors. Smile
Вт, Авг 5, 2008 10:57am Lady - 5751 d back

Explains why you say what you say on this forum. (E) I will take that as a compliment.
Вт, Авг 5, 2008 11:14am КУ - 5751 d back

5 10:03am zluka - 1 час назад ↑↓

Секс - доступнейшее, бесплатнейшее, безопаснейшее (Е.)
--------------------------------
Насчет этих 3х знаешь сколько с тобой человек поспорит?
----

- Я поржала с доступнейшего и бесплатнейшего...

"каждому от рождения выдан девайс дле данного занятия, не требующий апгрейдов, серьезного меитананса и т.д." Laughing

Эдна, "No hits, no runs, no errors". Это как в анкедоте "Скажите, батюшка, я праведно живу? - Праведно-то праведно, только зря!"
Вт, Авг 5, 2008 11:36am zluka - 5751 d back

ъдоступнейшееъ - каждому от рождения выдан девайс дле данного занятия, не требующий апгрейдов, серьезного меитананса и т.д. (Е.)
-------------------------------
Гы-гы, ну если сам с собой, то конечно доступно всегда и везде, ну или почти везде. Smile


ъбесплатнейшееъ - ни девайс, ни введение его в эксплуатацию не требует приобретения никакого дополнительного оборудования или материалов (Е.)
---------------------------------
Заплатил ты *до* того, пока девочку выгуливал или девочка тебя (ну хоть разочек же надо, да?) Smile . Больше/меньше - это уже другой вопрос. Ах да, моральные затраты ты конечно не считаешь. Исключения конечно бывают, типа *перекинулись взглядом и побежали в койку*, но опять таки, они только подтверждают правила. Wink


ъбезопаснейшееъ - употребление девайса согласно инструкции не имеет никаких побочных эффектов, в отличии от прочих (значительно более слабых, заметьте) средств: алкоголя, табака, наркотиков, еды.... (Е.)
----------------------------------------
А как же болезни и беременности?


Е., твои рассуждения как обычно замыкаются на ЛИЧНО ТВОЕЙ ситуации. Razz
Вт, Авг 5, 2008 12:15pm [Аноним] - 5751 d back

--- "безопаснейшее" - употребление девайса согласно инструкции не имеет никаких побочных эффектов, в отличии от прочих (значительно более слабых, заметьте) средств: алкоголя, табака, наркотиков, еды.... ---

Угу, только говорят, что самый дорогой на свете пушной зверек - это мандатра. Пять минут гладишь - потом всю жизнь расплачиваешься.
Вт, Авг 5, 2008 01:17pm ►E.◄ - 5751 d back

>>твои рассуждения как обычно замыкаются на ЛИЧНО ТВОЕЙ ситуации.(злю)

Епс, а как же еще. Smile
К твоему сведению, хоть сейчас в это и тяжело поверить, но было время, когда я не был женат (самому уже верится с трудом). Так вот даже тогда все вышеозначенные правила работали в полном обьеме. Так-то. Smile

>>ну если сам с собой, то конечно доступно всегда и везде
Гы, даже если с партнером, то точно тайкже доступно практически всегда и везде.

>>Заплатил ты *до* того, пока девочку выгуливал или девочка тебя..
Я заплатил?! Ты меня плохо знаеш. На то они и девочки чтоб вкусно накормить, да еще пирожков на дорожку насовать. Smile

>>А как же болезни и беременности?
Это все от болезней головы. При наличии серого вещества индивид должен соображать с кем и как. Единственные 2 "болезни" в моей жизни (и даже не мои конкретно) были четко запланированны и желанны. Wink
Вт, Авг 5, 2008 01:33pm zluka - 5751 d back

Гы, даже если с партнером, то точно тайкже доступно практически всегда и везде. (Е.)
--------------------------------
Вот у тебя и парнер есть, но ты на работе и она на работе, тебе счас доступно? Фигушки.Razz И ешё сколько часов недоступно будет. А прикинь как тем у кого постоянного парнера нет. Захотел(а)... а кроме рук (вибраторов и т.п., гы) ничего и нет.

На то они и девочки чтоб вкусно накормить, да еще пирожков на дорожку насовать.(Е.)
-------------------------------
А еда в наше время бесплатная? Скажи хде питаешься, я тожа там буду бесплатно. Smile

Это все от болезней головы. (ц)
--------------------------
Ну эти болезни как раз от другого места. Smile
Побочные эффекты от алкоголя, табака, и наркотиков тогда ведь тоже от головы, так что секс такое же *безопасно-опасное* как всё остальное. Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:33pm КУ - 5751 d back

Е, "На то они и девочки чтоб вкусно накормить, да еще пирожков на дорожку насовать".
- Есть у меня один такой зжнакомый. Международные отношения заканчивал иностранный факультет, где одни девочки учатся. Такой же блин избалованный вниманием. Принеси мне, накорми меня... Всегда ... всегда даст даме возможность показать стать и проявить творчество. Зовём его в компании "Спасибо мне за то, что есть я у тебя". Прямо по Вишневскому. Не тому, который мазь, а тому, который типа поэт! Во!
Вт, Авг 5, 2008 01:47pm zluka - 5751 d back

Гы-гы-гы, а я ведь ненароком подумала что Е. имел ввиду что девочек подкармливать надо, мол на то они и девочки. А после КУшиного поста поняла что это ему всегда пирожки на дорожку суют. Laughing
Впрочем это сути не менят кто кого кормит, всё-равно *уплОчено*. Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:49pm ЧудоФан - 5751 d back

Гы, ето же надо, только в воскресенье про мазь Вишнивского вспоминал... Ну, КУ, ну волну я твою поймал Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:56pm ►E.◄ - 5751 d back

>>ты на работе и она на работе, тебе счас доступно? (злю)

Ясно, тебе просто по-ля-ля охота...Smile

>>Е. имел ввиду что девочек подкармливать надо(злю)
Как ты обо мне могла такое подумать?!!! ::ивыл::

>>Принеси мне, накорми меня... (КУ)
Нет КУша, я не такой. У меня просто денег не было, я в общаге жил. Опять же на пиво нужно, а уж сколько детальки на радио-рынке стояли, я даже говорить не буду...
Вт, Авг 5, 2008 02:26pm КУ - 5751 d back

Е., именно такие были. В общаге и жили. А он... я не такой, я не такой. Хотя пары с общаг - самые крепкие среди моих знакомых. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 02:45pm zluka - 5751 d back

>>Е. имел ввиду что девочек подкармливать надо(злю)
Как ты обо мне могла такое подумать?!! (Е.)
---------------------------------
Но некоторых *бедных деффачек* ты всё-таки подкармливал Wink
Вт, Авг 5, 2008 02:53pm ►E.◄ - 5751 d back

Гы, таки да, но это было потом. Ситуация-то изменилась, нужно как бы возвращать долги обществу (прошу оценить уровень моей самосознательности). Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:45pm КУ - 5751 d back

Но некоторых *бедных деффачек* ты всё-таки подкармливал

- Пищей белкового содержания... (надеюсь не пошло прозвучало). А хотя оно и в общаге и за еёпределами полезно. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 04:06pm ►E.◄ - 5751 d back

Не пошло, КУ, а просто пахабно. Шо за манеры, нужно браться за твое воспитание и послать ноту протеста твоему МЧ с требованием выпороть тебя розгами за непристойное поведение в общественном месте. Razz
Ср, Авг 6, 2008 02:45am КУ - 5750 d back

Е., ну, существуют разные способы доставки белка внутрь девочки. А иногда девочка и без белка может остаться. Если мальчик- обманщик, то он вообще весь белок забирает себе, а потом завязывает и выкидывает нафик. Ну вроде и не пошло совсем.
Ср, Авг 6, 2008 02:45pm [Аноним] - 5750 d back

Кто про что а Е. про доступность- в смысле недорого. Новеллы про нищую Брянскую молодАсть.
Можно вывести Е. из нищеты, но нельзя вывести нищету из Е.
Предтавьте как то потное жывотное дрючит свою спутницу день и ночь, и вся романтика в том что бесплатноSmile. Бррр.
Ср, Авг 6, 2008 05:13pm [Аноним] - 5750 d back

Е. это ты вот так свою спутницу...мда,неча сказать,харош гусь!
Чт, Авг 7, 2008 08:18am ►E.◄ - 5749 d back

У нелегальных газонокосильщиков сегодня день доступа к интернету. Наверное в библиотеку прошмыгнули пока тетя за стойкой пописать пошла. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru