MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
океан NC
Пн, Июл 27, 2009 03:27pm Ромашка - 5406 d back

Кто в августе отдыхал в северной королине на океане. Вечера прохладные или как. И что не забыть прихватить с собой? Что необходимо?
Пн, Июл 27, 2009 03:48pm ЧудоФан - 5406 d back

Я отдыхал на Негс Хед. Жарко там даже вечерами и влажно. Ето не Чикаго. Думаю ничего не надо. Там есть куча стрип-молов вдоль океана. Классное место для отдыха! Там можно дешего снять огромныи дом прям на берегу океана (6-8 чел). Можете каталог попросить -- Вам пришлют. "Village Realty* -- private houses for rent.
Пн, Июл 27, 2009 03:48pm ЧудоФан - 5406 d back

Nags Head.
Пн, Июл 27, 2009 04:09pm [Аноним] - 5406 d back

Значит джинсы и ветровку брать не надо?
Пн, Июл 27, 2009 04:11pm Ромашка - 5406 d back

а как на счет пляжного зонта? На себе переть или там на прокат можно взять ?
Пн, Июл 27, 2009 04:28pm ЧудоФан - 5406 d back

С пляжными зонтами я не вкурсе -- никогда не сижу на месте, да и загарать люблю. Наверно можно, особено если вы в Хотеле останавливаетесь.
Джинсы я бы взял -- а в чем вечером вообше ходить в рестаран и тд? Smile
Ветровку скорее всего не нужно, но на всякии случаи одну кофточку взять нужно. Даже в Мексике бывает после загара прохладно.
Пн, Июл 27, 2009 09:24pm Lucy - 5405 d back

Вернулась из Мексики, что-то не помню, что бы там прохладно было..
Не слышала, чтобы пёрли на себе пляжныи зонт....хехехе
Чудо, а что , в ресторан вечером в джинсах - это нормально?!Smile
Я вот тут услышала невероятную историю о том, что людям сказали доплачивать екстра за постельное бельё и туалетную бумагу... Такое кто-нибудь слышал?
Я не шучю, чистые полотенца тоже входят в набор екстра...
И между прочим, там же, в Северной Королине...
Пн, Июл 27, 2009 10:05pm ЧудоФан - 5405 d back

В Мексике зимои может быть прохладно, типа лоу 70с.
В Мексику едут в Олл инклусив -- в Норс Каролаину скорее всего нет. Мы снимали частныи домик на неделю, так что везли все свое (там никто не убирал кроме нас естественно)
Хот-таб на втором етаже дома на деке с видом уходяшего солнца -- было потрясаюше!
И местные рестараны мама-папа стиль с си фудом были очень даже ничего.
ПС А в чем вечером в рестаран если не в джинсах? Smile Не оденеш же вьетнамки или сандали с брюками Smile Шорты я не ношу, для меня ето дико и не естетично.
Пн, Июл 27, 2009 10:07pm Lucy - 5405 d back

бедная Ромашка...
Придется вам туда столько тащить....
На зонт уже и места не останется....
Пн, Июл 27, 2009 10:12pm [Аноним] - 5405 d back

Чудо, так красочно описал прелести see food ресторанов.... хоть садись и едь в Северную Королину...
Друзья вернулись с Арубы вчера....Какая там Мексика теперь...
Ой, до чего же Я девушка впечатлительная...
Пн, Июл 27, 2009 10:17pm Ромашка - 5405 d back

Люси, издеваешься? Шучу. Прикинь надо тащить и туалетную бумагу и шампуни и полотенца и постельное белье. Жаль будет время тратить там на ето дело, бегать все покупать. Там часы тикают быстро.
Пн, Июл 27, 2009 10:18pm Ромашка - 5405 d back

Придется вам туда столько тащить....
На зонт уже и места не останется....(ц)
Ничего мы на ггррузовике поедем.
Пн, Июл 27, 2009 10:19pm ЧудоФан - 5405 d back

Ну ето разныи отдых. Мексика и Аруба ето ол иклусив, но зато куча людеи вокруг непонятных, а в Севернои Каролине можно домик на свою компанию снять с приватным пляжем (а также если много денех с своим басеином и тд)
Там в каталоге есть дома от *акомадеит 4-5 человек, до 40-45 человек) Можно просто дворец снять на берегу с там 20тью бедрумами и я не шучу. Дорого конечно, но когда на всех разбить то ето не особо.
Например мы отдыхали в доме 4бедрума 4 туалета, акомадеитс 8, но мы 9того с собои взяли с матрацем, на неделю $850 было за дом (свет и вода естественно включены, а еду самому готовить или аут ходить) тоесть копеики. Правда давно ето было -- сеичас кажется на долларов 40 больше тот же самыи дом (я пару лет назад каталог бесплатныи заказывал у них)
Правда из Чикаги добератсяне легко туда, но зато классно!
Пн, Июл 27, 2009 10:20pm ЧудоФан - 5405 d back

на долларов 40 с человека -- тоесть где-то на 300 баксов больше
Пн, Июл 27, 2009 10:22pm [Аноним] - 5405 d back

Ну ето не очень страшно, если ехать своим ходом...
Просто Я никогда с этим не сталкивалась, даже не знала, что в Америке такое бывает...
Мда уж...
Совсем Я не издеваюсь...
Бедная Ромашка...Мало того, что она спрашивала, как задержать месячные, так тут еще такой "комфорт"........
Пн, Июл 27, 2009 10:26pm zluka - 5405 d back

Чудо, я не поняла, в тех домиках чё, совсем ничего нету? Rolling\ Eyes В Вискансине в домиках всё есть, типа бумага, полотенца и прочее...
Пн, Июл 27, 2009 10:30pm ЧудоФан - 5405 d back

Мы везли все свое. Там тарелок было куча, полотенец не особо (на дня три, но не для таких распи..яв как мы) Видики, Телеки, плеистеишионы были. Книги были. Продукты ето твое респонсибилитиес. Туалетная бумага и пеипертауелс тоже кажись, не помню точно.
Вотс зе биг дил? В первыи день идеш в К-Март и все покупаешь. Все равно за хавчиком ехать.
Какои хозяин может на неделю ращитать туалетнои бумаги? Smile
Пн, Июл 27, 2009 10:31pm Lucy - 5405 d back

моей знакомои сказали, платите $150 екстра за постель, полотенца и туал.бумагу...
Причем, сказали ето уже после того, как за все было уплачено...
Естественно, если хотите, добавили они...
Пн, Июл 27, 2009 10:33pm zluka - 5405 d back

Не, ну одно дело если вам в доме упаковку бумаги предоставили и вам просто нехватило, а другое когда впринципе нету. Полотенца тоже, типа расчитано на 8 человек, а вы вас 20 завалило - тогда понятно. Smile
Пн, Июл 27, 2009 10:37pm Lucy - 5405 d back

Нет, ну ето понятно, когда снимают дом...
А ето происходит в отеле, даже не мотель...
Странно все ето...
Пн, Июл 27, 2009 10:39pm Ромашка - 5405 d back

Нет прикол. Сначала я нашла резорт в миле от пляжа, там двубедрумное кондо за 825, все включено. Потом нашла на берегу океана, тоже двубедрумное в многоэтажке, не знаю резорт это или просто кондо. Там 850. Когда уже все оплатили они нам заявляют что посмотрите список на сайте чего там не будет. Короче ни туалетной бумаги , ни постельного белья, ни шампуни там не будет. Я тоже первый раз такое встречаю. Может приедем а там и кроватей нет?
Пн, Июл 27, 2009 10:41pm Lucy - 5405 d back

кровати, может и будут...
дверей может не быть, как при коммунизме...LOL
Пн, Июл 27, 2009 11:09pm [Аноним] - 5405 d back

АТААААС!!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru