MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Где лучше
Пт, Дек 14, 2012 11:59pm [Аноним] - 4153 d back

Где лучше жить тут или в Питере?
... Показать пропущенные сообщения (58) ...
Пн, Дек 17, 2012 02:57pm Nina - 4150 d back

E ты уже ешь свою яичницу, закусывай опарышами, как ты их готовишь, знаешь только ты и не лезь туда, в чем ты не разбираешься. Ты когда жил в союзе, ничего кроме своего зажопинска не видел, судя по всему... Так что не тебе судить о красоте городов, особенно таких, как Питер. Помойки есть на любой окраине.А уж в Чикаго... Особенно что на юге происходит, не надо нам рассказывать, плюс ко всему еще и отстреливают людей как собак бешеных, весь мир в ужасе.
Пн, Дек 17, 2012 03:06pm ►E.◄ - 4150 d back

>> закусывай опарышами..своего зажопинска (Nina)

А вот и питерская интэлыгенция пожаловала.Smile
Рассаживайтесь поудобнее, цвет питерской культуры дает нам урок мастерского владения русским языком. Просим Nina, просим, не стесняйтесь, поправте косынку, беломорину в зубы, сплюнте на тротуар, и блесните питерской культурой в полную силу - Чикаго ждет. Laughing
Пн, Дек 17, 2012 03:42pm tvika - 4150 d back

причем тут красота? Вопрос был где лучше жить. Лучше там где комфортней, чище, качественней, проще, наконец. В Чикаго хороший транспорт, нету толп в основном, везде можно недорого перекусить, в магазинах хорошие продукты. Летом жарко, можно даже купаться. Зимой по тротуарам можно ходить так как снег убирается регулярно.
Пн, Дек 17, 2012 03:47pm [Аноним] - 4150 d back

Да Е теперь я понимаю откуда уши растут... Зажопинск рулит! Не тебе с твоими матами говорить о уроках мастерства. Это видимо портрет твоей любимой женщины нарисован тобой! Что ты знаешь о культуре вообще, можно судить по твоим постам. Ты хоть иногда их перечитываешь? Остряк и приколист малообразованный! Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2012 03:56pm ►E.◄ - 4150 d back

>> теперь я понимаю откуда уши растут.

Nina так разволновалась освоив основы биологии животного мира, что забыла подписаться. Папироску не проглоти....
Пн, Дек 17, 2012 04:00pm [Аноним] - 4150 d back

и там и там холодно зимой Smile

гр.
Пн, Дек 17, 2012 04:06pm [Аноним] - 4150 d back

Agree with tvika 100.
Пн, Дек 17, 2012 04:26pm Алина - 4150 d back

Я вот читаю и не пойму,о чем вообще спор?зачем эти так искренне возмущающиеся люди здесь,ведь ни одного из вас Америка к себе не звала и тем более насильно не тянула.Не нравится,дорога открыта,не на замке-едьте туда,где вам милее.А наверное,ехали сюда не от хорошей жизни или в поисках лучшей .Увидели изнанку и ну на всех углах обсирать,не оправдала,видите ли Америка ваших ожиданий,не в рай попали.Прекрасен Питер-здорово!Там,я думаю,своих принимают быстрее,чем,если бы оттуда захотелось сюда приехать,но вот почему-то все наоборот,не едут туда массы,предпочитают отсюда любоваться,не забывая при этом хаять страну,которая приютила и обогрела их.
Пн, Дек 17, 2012 04:48pm [Аноним] - 4150 d back

По вашему, если кто то любит питер или Москву или какой другой город, то это неуважительно по отношению к Америке. Да уж... Надо только восхищаться страной где живешь - другого не не дано. Тоже мнение, хотя и странное...
Пн, Дек 17, 2012 04:59pm Алина - 4150 d back

Ну,зачем вы так,
-А уж в Чикаго... Особенно что на юге происходит, не надо нам рассказывать, плюс ко всему еще и отстреливают людей как собак бешеных, весь мир в ужасе.
-К Чикаго привык. Даунтаун ничего себе. Остальная часть города- помойка. Но -Питер все равно лучше.
-Лучше чем безликие пригороды Чикаго.
-А как представишь себе какой народ собирается после заката на улицах даунтауна вообще не хочется показываться на улице....

это все ваше мнение,уважаемые
Пн, Дек 17, 2012 06:51pm Дед Пихто - 4150 d back

плюс ко всему еще и отстреливают людей как собак бешеных (ц)

те каво отстреливают ну НИКАК не достойны сравнения с милыми четвероногими...........даже с бешеными их представителями.
Пн, Дек 17, 2012 06:55pm Дед Пихто - 4150 d back

Хотя надеюсь купить там себе пентхауз в районе Невского Проспекта. (Ц)
Laughing
начинай копить, вести здоровый образ жизни и надейся на то што чечены взорвут ленинградскую АЕС Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2012 07:04pm [Аноним] - 4150 d back

Алина,по-Вашему,если я живу в Чикаго,то должна быть лицемеркой и говорить что белое это черное?Да,я живу в Чикаго,но я любила и буду любить свою родину и я буду любить Петербург - нравится Вам это или нет.И я не говорю о засцанных подьездах и криминале в Питере,а я говорю о красоте и архитектуре.И здесь Питер даст фору любому американскому городу.
Пн, Дек 17, 2012 07:21pm Дед Пихто - 4150 d back

Не понимаю аднаво. каким образом можно любить Питер а жить Чикаго? Ты мазахистка?
Пн, Дек 17, 2012 07:30pm Алина - 4150 d back

Нет,лицемерить не надо,но здесь речь пошла уже не об архитектуре,если вы внимательно читали и писали посты,хаяли само место ,где живут.А то,что вам Питер нравится-это хорошо,только и не обижайте другое место,которое любезно дало Вам приют
Пн, Дек 17, 2012 08:10pm Павел - 4150 d back

каким образом можно любить Питер а жить Чикаго?

Кормушку не обязательно любить. Достаточно денег зарабатывать на поездки где приятно жить, а не существовать.
Пн, Дек 17, 2012 08:26pm Алина - 4150 d back

Вот это уже полный отстой
Пн, Дек 17, 2012 08:37pm Павел - 4150 d back

Здоровая циничность и 0 лицемерия. Упадет экономика США- переберусь дальше. Мне пофиг. Это страна- кормушка уже 4-ая на моем счету.
Пн, Дек 17, 2012 09:19pm Дед Пихто - 4150 d back

страна- кормушка (ц)

.........для человеко-свинъи. вот всё и стало на свои места............а как заливала про великую русскую култу и нетленное искуство
Пн, Дек 17, 2012 10:50pm [Аноним] - 4150 d back

поменять страну и полюбить страну - две большие разницы...
Вт, Дек 18, 2012 01:52am [Аноним] - 4150 d back

Трудно мачеху любить, даже если она хорошая. Все равно к плохой матери тянет. Но с плохой матерью тяжело, а с мачехой легко.
Вт, Дек 18, 2012 08:31am ►E.◄ - 4150 d back

>>Это страна- кормушка

Передача "В мирже животных". Тема - места выпаса парнокопытных.
Вт, Дек 18, 2012 09:53am Павел - 4150 d back

Зря Е. и Дед Пыхто так бесятся. Это скорее комплимент этой стране. Здесь действительно лучша экономика и здесь много прекрасных возможностей иммигрантам заработать много денег. Но редко бывает, когда одна и та же страна может дать человеку все, что надо. США не исключение. Здесь хорошо зарабатывать деньги, но не более того. Американские города глаз не радуют в отличие от Европы, где прекрасная архитектура (даже современная) и интереснейшая история, но и зарабатывать деньги сложнее.
Вт, Дек 18, 2012 09:58am [Аноним] - 4150 d back

Павел,я согласна с тобой в плане,что европейская культура и архитектура намного богаче американской.Действительно,Европа радует глаз в отличии от Америки.
Вт, Дек 18, 2012 10:44am ►E.◄ - 4150 d back

Е. спокоен и безмятежен. Smile Е. устраивает его жизнь.
Зато похоже Паша нервничает наконец-то поняв что проводит жизнь в корыте с кормом и только изредка покидает его. И именно этот когнитивный диссонанс подталкивает Пашу на провокации в сторону Е. и Деда в попытке оправдать свое некомфортное существование. Smile
Как спалось, Паш? Отруби спину не надавили? Smile
Вт, Дек 18, 2012 12:26pm [Аноним] - 4150 d back

Е,а почему вы всегда нападаете на всех,кто не согласен с вами.Каждый имеет право на собственное мнение.И никто не должен спрашивать
у вас разрешения где ему жить , И как житьНужно быть более толерантным к тем,кто все же остался человеком,даже покинув свою родину,а не Иваном,не помнящим родства.
Вт, Дек 18, 2012 12:43pm ►E.◄ - 4149 d back

>.Каждый имеет право на собственное мнение.(ц)

В том числе и я. А то что на вас нападают, так это только ваше личное субьективное ощущение, вызванное неуверенностью своей позиции и внутренним осознанием ее несостоятельности. Wink Think about this.
Вт, Дек 18, 2012 01:18pm [Аноним] - 4149 d back

некоторым трудно смириться с мыслью, что у кого-то может быть мнение, отличное от их собственного...они никогда не сомневаются в своей правоте

гр.
Ср, Дек 19, 2012 10:04am Русский - 4149 d back

В прошлом Россия была уникальным местом где людям как нигде больше объясняли, как надо нормально жить. Но при этом нормально жить не давали. В нынешней России уже ничего не объясняют и вообще считают что жить не обязательно.
Ср, Дек 19, 2012 02:54pm [Аноним] - 4148 d back

Как же ты надоел!!! И по радио бухтишь который год одно и то же. И сюда еще залез бухтеть. В каждой бочке затычка
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru