MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Анонимов - за решетку
Ср, Авг 25, 2010 09:50am ►E.◄ - 5002 d back

В США собрались законодательно преследовать интернет-самозванцев
В американском штате Калифорния разработан законопроект по юридическому преследованию интернет-самозванцев. Билль подготовлен сенатором штата Джо Симитианом, пишет BBC News.

В законопроекте прописано, что лицам, выдающим себя за других в интернете, будет грозить штраф в размере тысячи долларов или тюремное заключение сроком на один год. При этом жертвам таких правонарушений будет предоставлена возможность требовать у самозванцев компенсацию.

Симитиан уточнил, что основной мишенью для преследования станут лица, которые целенаправленно создают заведомо недостоверные страницы в социальных сетях и действуют без согласия тех лиц, от имени которых они выступают в Сети. В то же время высказываются опасения, что "жертвами" законопроекта могут также стать юмористические ресурсы, которые ведутся в качестве пародии на политиков и знаменитостей.

Законопроект уже поступил на утверждение к губернатору штата Арнольду Шварценеггеру. Примечательно, что автор билля ссылается в нем на законы штата, датированные 1872 годом.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Ср, Авг 25, 2010 11:24am Lady - 5002 d back

Кстати, у мненя создалось такое же ощущение о тебе.
Just in case, let me make it clear :

Definitions of police state on the Web:
a country that maintains repressive control over the people by means of police (especially secret police)

The term police state describes a state in which the government exercises rigid and repressive controls over the social, economic and political life of the population. ...
Ср, Авг 25, 2010 11:26am Lady - 5002 d back

Может быть у нас с тобой расходится мнение о том что есть <repressive control over the people>
Ср, Авг 25, 2010 11:56am Дед Пихто - 5002 d back

yep, that's it.
Ср, Авг 25, 2010 02:02pm [Аноним] - 5002 d back

Ded skazal pravil'no- Identity Theft is a crime; hiding one's identity is NOT!
Ср, Авг 25, 2010 02:39pm Lady - 5002 d back

А если ето вымышленное имя, например Аноним Анонимович Анонимов, скажим для junk email, за такое посодють, аль не?
Ср, Авг 25, 2010 03:16pm Дед Пихто - 5002 d back

А если ето вымышленное имя, например Аноним Анонимович Анонимов, скажим для junk email, за такое посодють, аль не? (c)

Леди, читай выше: *В законопроекте прописано, что лицам, выдающим себя за других в интернете, будет грозить штраф в размере тысячи долларов или тюремное заключение сроком на один год*

Разьяснить значение фразы*выдающие себя за других* или не надо?
Ср, Авг 25, 2010 03:47pm Lady - 5002 d back

Разьясни пожалуйсто. Аноним ето как бы не совсем то что ты обозначил в квычках, или я ошибаюсь?
Ср, Авг 25, 2010 03:58pm Дед Пихто - 5002 d back

ОК. люди *выдающие себя за других* ето те кто пишет, скажем под ником Леди, Леди на самом деле не являясь. Посредством етой нехитрой махенации они пишут скажем Деду Пихто с просьбой выслать денех на покупку книги *Конституция США для дамис*. Дед, частично из альтруистических побуждений, частично в силу испытывания к Леди .....дружеских чувств и всё ещо надеясь на взаимность, высылает деньги мошенникам, лишаясь таким образом кровно заработанной двадцадки.
Ср, Авг 25, 2010 04:24pm [Аноним] - 5002 d back

Ded,

whose picture would you put on the cover of "US Constitution for Dummies"?
Ср, Авг 25, 2010 04:35pm Дед Пихто - 5002 d back

Барак Хусейнавич по праву заслужил своё место на обложке, НО с условием што фотосессия будт проходит в федеральнокй тюрьме, а он будет позировать в орандж джамп сют. Будет бестселлер всех времён и народафф -АТВЕЧАЮ. Smile
Ср, Авг 25, 2010 04:39pm [Аноним] - 5002 d back

я подозреваю, что он знает конституцию получше деда. но вообще вопрос был риторическим. я бы удивилась, если бы дед предложил кого-то другого Smile

гр.
Чт, Авг 26, 2010 09:01am Lady - 5001 d back

Дед, объяснил криетивно, это у тебя хорошо получаетсяSmile но возникли другие вопрос... <Леди которая на самом деле не является леди> кого ты имеешь в виду? И как ты пришел к заключению что она таковой не является?
Чт, Авг 26, 2010 09:10am Дед Пихто - 5001 d back

Если ишодить из расположения персонажек в гипотетической ситуации обрисованной выше то вывод можно сделать.....скажем пригласив Леди к обсуждению особо запомнившихся пассажей из только што прочитаннава, и по ходу выяснив што выше обозначенная особа панятия не имеет о чом наивный Пихто хочет с ней говорить. Логика проста; настоящая Леди денех не палучала, но перевод был обналичен, по сему деньги получили те самый пресловутые *выдающие себя за других*. Wink

Вы хочете сказок? Их есть у меня Smile
Чт, Авг 26, 2010 09:11am ►E.◄ - 5001 d back

>>я подозреваю, что он знает конституцию получше деда.(гр)

Знать что-то, и понимать что-то - разные вещи. Понимание, есть результат осознания прочитанного, а осознание есть преломление восприятия через призму личных человеческих качеств. По этому для одного например осень "Очей очарованье и прощальная краса", а для другого грязь, лужи и первак из буряков.
Чт, Авг 26, 2010 09:23am Lady - 5001 d back

Дед, ватевер. мне сегогня лучше писать прямым текстом и с рпобелами после каждой буквы. Я полсе вчирашнего километража в Милвоуки 110мл, 2-х часов сна на жесткой постеле, подъёма в 4 часа утра, и ещё 140 миль за рулём, с защемлённым нервом в одном месте, и в положении.... В общем, выкладывай всё чисто на чистоту.
Чт, Авг 26, 2010 09:30am ►E.◄ - 5001 d back

Ты беременна?
Чт, Авг 26, 2010 09:30am Lady - 5001 d back

Сказки не люблю, правду мне подавай , пусть горькую но правду
Чт, Авг 26, 2010 09:31am Lady - 5001 d back

►E.◄ Есть немного
Чт, Авг 26, 2010 09:34am ►E.◄ - 5001 d back

Она немножно беременна.... Smile
Поздравляю!
Чт, Авг 26, 2010 09:36am [Аноним] - 5001 d back

е, ну что за бред ты тут нагородил? речь идёт о юридическом документе, а не о художественном произведении.

гр.
Чт, Авг 26, 2010 09:39am Edna - 5001 d back

Lady, поздравляю! Ух ты.... Молодец.
Чт, Авг 26, 2010 09:41am zluka - 5001 d back

Леди, поздравлям! Smile
Чт, Авг 26, 2010 09:43am [Аноним] - 5001 d back

леди, давно пора Smile

гр.
Чт, Авг 26, 2010 09:44am Lady - 5001 d back

Спасибо, 24 недели. Half way thereSmile
Чт, Авг 26, 2010 10:06am ►E.◄ - 5001 d back

Речь о "юридическом документе" говориш... Вот тебе пример из той же конституции - тебе известна поправка про право на владение оружием, верно? Она там уже 150 лет наверное, эта поправка. И наличие ее там совершенно не помешало местным властям в Чикаго (Нью Йорке и т.д.) интерпретировать ее так, чтобы запретить жителям этих городов иметь орижие. 27 лет(!!!) прошло прежде чем Верховный Суд им указал на то, как конкретно следует понимать Конституцию. Понимаеш о чем я? Один и тот же юридический документ можно понимать по разному, даже тут.
Чт, Авг 26, 2010 10:08am [Аноним] - 5001 d back

е, я знаю об этом. некоторые юридические документы написаны невнятно, и их можно трактовать по-разному. тогда только суд может решить, как трактовать либо законодатели должны переделать документ, чтоб не было разногласий в трактовке.

гр.
Чт, Авг 26, 2010 10:13am Дед Пихто - 5001 d back

Ого. Маладчинка! Держи нас в курсе событий.
Чт, Авг 26, 2010 10:24am ►E.◄ - 5001 d back

>>некоторые юридические документы написаны невнятно... чтоб не было разногласий в трактовке (гр)

Маша, они все написаны невнятно, как и вся наша жизнь. Госпидя, да вы сами когда конкретно и четко говорите "Нет!" (ну какое еще трактовки могут быть у одного слова?) то чаще всего имеете ввиду "Да, но если ты try some more/be better/ buy me шубу..." и т.д. Ну разве не так?

>>Half way there (Lady)

Будем это называть "наполовину беременна". Smile
Чт, Авг 26, 2010 10:30am [Аноним] - 5001 d back

>>>Маша, они все написаны невнятно, как и вся наша жизнь.

ошибаешься. предположим, в такс коде были невнятности, и люди трактовали их так, как им выгодно, после чего было выпущено много поправок и пояснений на 80 тысяч страниц Smile

гр.
Чт, Авг 26, 2010 10:55am Sergo - 5001 d back

Знают ли наши правители Конституцию или не знают - не имеет особого значения.

Ясно одно - плюют они на неё с высокой башни! У них одно на уме: побольше бы власти заграбастать для государства, да как бы покруче контролировать быдло, которое еще осмеливается пищать о какой-то там "конституции"...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru