MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Холодно
Ср, Окт 1, 2008 01:48pm kurg - 5713 d back

Так похолодало, сил нет! И очень тяжело привыкать к такой погоде. Rolling\ Eyes Кто знает, так и будет, или еще потеплеет? Sad Ненавижу холод.
Ср, Окт 1, 2008 02:00pm Кошка_в_сапожках - 5713 d back

Это ж разве похолодало? Smile Время уже - октябрь на дворе и осень наступила, солнышко еще вполне греет, природа наполняется красками!
Унылой поры, как у Пушкина, совсем не наблюдается, за что и обожаю осень в Чикаго!

Если совсем тяжело переносить 4 сезона (ок, в Чикаго их 3 - весны как таковой нет), то можно перебраться в более тёплые штаты Smile
Ср, Окт 1, 2008 02:29pm Edna - 5713 d back

От холода помогают виски или коньяк по вечерам. Настроение улучшается, кровь по жилам разгоняется, и жизнь становится краше. Smile
Ср, Окт 1, 2008 02:32pm Edna - 5713 d back

А еще сауна или джакузи.
Ср, Окт 1, 2008 02:38pm prosto_zabezhal - 5713 d back

Кург а ты недавно в Чицаго? В Чицаго может быть всё.... может завтра снег выпасть а может стать жарко как летом
Ср, Окт 1, 2008 03:18pm zluka - 5713 d back

К выходным снова 70 обещали... ешё погреемся чуть-чуть Smile
Ср, Окт 1, 2008 03:26pm zluka - 5713 d back

(посмотрела погоду) похоже они уже передумали... Sad Бум грецца чем придется.Smile
Ср, Окт 1, 2008 03:58pm mrZ - 5713 d back

Ага,
Да наступает сезон водочки с огурчиком и грибочками...., пиво больше не пьется, а жаль
Ср, Окт 1, 2008 04:08pm Lady - 5713 d back

А я листопад собираюсь фотографировать на выходных в Wisconsin, осенью там так красиво...
Ср, Окт 1, 2008 04:21pm zluka - 5713 d back

наступает сезон водочки с огурчиком и грибочками (ц)
------------------------
Нее, сначала наступает сезон осенне-золотистого коньячка, водочка - это потом, пАпАжже. Smile
Ср, Окт 1, 2008 04:33pm Edna - 5713 d back

Так, Злюка. С осeнне-зимним предпочтением мы уже разобрались. А что мы пьем весной и летом?
Ср, Окт 1, 2008 04:49pm ►E.◄ - 5713 d back

>>Так похолодало, сил нет! (Кург)
Ты шо, с Эфиопии?
Ср, Окт 1, 2008 05:52pm Tetja Sonja - 5713 d back

Да сколько там той зимы! Wink
Ср, Окт 1, 2008 06:55pm Тучка - 5713 d back

Wed, Oct 1 04:49pm ►E.◄ - 2 часа назад ↑↓

>>Так похолодало, сил нет! (Кург)
Ты шо, с Эфиопии? "(ц)-а Я тожа цитрусовая ! Поэтому каминчик выручает!!!
Ср, Окт 1, 2008 09:11pm kurg - 5713 d back

Нет, я из Нигерии. Very\ Happy
А если честно, ребенок маленький, так вот его кутать приходится теперь, когда на прогулку идем, а раньше так все просто было. Rolling\ Eyes
Чт, Окт 2, 2008 04:36am Lana - 5712 d back

Холодно на улице, а в доме тепло? Если в доме тепло, то все ОК. А вот унылая пора у Пушкина - это просто прелесть. Разве забыли:
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса –
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса.
Вот у нас как раз сейчас так. Эх, хочу в лес по грибы. Дочь уехала на отдых. А муж не любитель грибной охоты, не вывезет в лес. А жаль....
Чт, Окт 2, 2008 10:05am Ко - 5712 d back

А если честно, ребенок маленький, так вот его кутать приходится теперь, когда на прогулку идем, а раньше так все просто было.

--------
Kurg, каждый родитель решает сам конечно Smile но imho кутать то зачем, а зимой что тогда - вообще нос на улицу не высовывать? одежды лёгкой, не сковывающей движений малыша и в то же время изолирующей от холода здесь предостаточно.
Сб, Окт 4, 2008 03:23pm zluka - 5710 d back

Гы, нашла...

"Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.
Спокойствием, так сказать.

Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим
молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".

А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки!
Греться будем!".

Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер -
шампанского!"

........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на
плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"
(ц)
Smile
Сб, Окт 4, 2008 03:33pm Тучка - 5710 d back

zluka -так классно, душевно и поправдишно! Откуда?
Сб, Окт 4, 2008 03:38pm zluka - 5710 d back

Ненаю откуда. Чудо когда-то постал, мне понравилось - я засейвала себе, сегодня наткнулась - в тему. Smile
Чт, Окт 9, 2008 04:25pm малышка - 5705 d back

Потеплело. До конца недели обещают тепло. Smile
Чт, Окт 9, 2008 04:37pm Edna - 5705 d back

Ура! Гулям!
Чт, Окт 9, 2008 06:38pm альбатрос - 5705 d back

А чего не перебраться в техас. Там зимы нет9вспомните какой цирк -в метель ехать на работу.А сейчас 28 днем, и 23 утром.Овощи не померзли , и того глядиш всю зиму можно с огорода жить.В Хбюстоне большая комюнити ,они даже слеты песни проводят , а рядышком курортный городок (который правдо нынче смыло)с океаном, и пляжами. А если прикупить там маааленькое конда, то можно в любой день года покупаться океане.Круглый год лето.Машина не ражавеет, теплях курток, кожана, сапог не нужно. Кренлый год в сандалях, шортах и маечке.А сэкономлене бабло пакуете в стаки,ждете пока они вырасту, и едите на острова Вьетнама нырять.после восхождения на тибетские вершины. Не нужно бояться поменять что-то в жизни. Вона дедуля так перепугался что пролетели его стаки, что и ругаться его не тянет. Начните новую жизнь на югах.
Чт, Окт 9, 2008 07:03pm [Аноним] - 5705 d back

chicago, a ny vse sobrali po chemodanchiky i aj da v miami, otdoxnem.......
Чт, Окт 9, 2008 07:13pm альбатрос - 5705 d back

Так, гражанин еврей, это не волна, не будет ни вызовов, ни сахнута. Каждый индивидуально подойдет к решению.Я вас понимаю, вы на вэлфере и там устраивались совсем не забесплатно.Никто вам здесь жилье сразу не даст.Поэтому сидите тихозонько и жуйте бесплатнцю булочку, размоченую в бесплатном чае.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru