MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
внимание РОЗЫСК!
Вт, Янв 21, 2003 05:46pm yozhik - 7786 d back

Разыскивается Лошадка!!! Масть - вороная; нрав - в зависимости от настроения: от покладисто-милого до невыносимо-сурового, но чаще безудержно-весёлый. Вооружена природно-женским обаянием и опасна только для женоненавистников(последним рекомендуется держаться от неё на безопасном расстоянии).Приманивается на комплименты и мороженое.Нашедшим обращаться в туман.Вознаграждение,хоть и не денежное, но гарантируется.
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Чт, Янв 23, 2003 07:23am yozhik - 7784 d back

Лжелошадке: ваш номер не пройдёт, настоящая Лошадка знает, сколько лет Ёжику!
Чт, Янв 23, 2003 07:25am yozhik - 7784 d back

Настоящей Лошадке: Очень радостно, что ты сама нашлась, только странно как-то мы с тобой начали общаться, напиши уж нормально на мыло или ещё лучше - позвони.
Чт, Янв 23, 2003 08:10am alupka - 7784 d back

Для моей жены, кто пишет здесь
Я Люблю Вас только!
Имейте хороший день, вашего мужа
Чт, Янв 23, 2003 02:15pm Loshadka - 7784 d back

Doma nuzhno pochasche poyavlyatsya, miliy Yozhik!
Чт, Янв 23, 2003 10:07pm Найк Борзов - 7784 d back

Я маленькая лошадка и мне живется не сладко
Мне тpyдно нести свою ношy настанет день и я ее бpошy
Я маленькая лошадка но стою очень много денег
И я везy свою большyю повозкy с того на этот беpег
Я yстала yжасно я хочy отдохнyть
Съесть мешков 10 сена и на долго yснyть
я хочy пеpелетным птицам вклинится в клин
Hо pабота важшей за спиной кокаин
Пт, Янв 24, 2003 03:43pm yozhik - 7783 d back

Можно трахнуть медведя суровой зимой,
Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
Hе советую этого делать весной,
Hу, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.
Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
(Пони жалко: уж больно лошадка мала),
Жеребца ломового (тут сила нужна),
Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.
Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
И лису, если верить словам знатока,
Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.
Энтомолог сказал - можно трахнуть осу,
Герпетолог сказал - и змею (на весу),
Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
Только ёжика - нет, заруби на носу.
Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
Уцелела спина - высота не страшна!)
Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.
Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
Можно трахнуть дельфина и даже кита -
Только с ёжиком выйдет одна маета.
Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
Я охотно признаю, что ты экстремал -
Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.
Если чем-то тебе приглянулся удав,
Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.
Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
Индюков и коров, поросят и собак,
Утконоса, коль скоро ты редкий чудак -
Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.
Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,
Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть,
Можно в ёжика из револьвера пальнуть,
А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.
И в конце трудового тяжелого дня,
Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
Ты воскликнешь устало: "Hу, что за фигня!
Этот долбанный ёжик затрахал меня!"
Пт, Янв 24, 2003 03:59pm daemon - 7783 d back

ёжик в тумане, риспект тебе полнейший Smile
сама сочинила Smile?
Пт, Янв 24, 2003 05:42pm yozhik - 7783 d back

daemon, будучи честной от природы,признаюсь, сочиняла не я,поэтому похвалы принимать не буду Smile и вообще тут под моим ником неизвестные таланты выступают.
Лже-ёжику:Зачем же скромничать?пусть мир узнает своих героев!
Пт, Янв 24, 2003 06:05pm daemon - 7783 d back

ёжик, надо придумать пароли!
а лже-ежиков, и лже-Лошадок будем отстреливать из рогатки Smile
Сб, Янв 25, 2003 10:38am Loshadka - 7782 d back

Pravil'no, Daemon, otstrelivat' plagiatorov budem. Stishok ochen' klassniy(esli chestno, Alex, ya dumala, chto imenno ti napisala etot stishok, t.k. stil' tvoy). Pahvala za chestnost'.
Сб, Янв 25, 2003 01:14pm yozhik - 7782 d back

Ответ на опус лже-ёжика:
Советую перечитать откровения лже-ёжика от 24 .01, т.к. содержание всего моего сочинения является непосредственной на них реакцией.

Говоришь,что можно трахнуть всех,но ёжика никак нельзя.
Не согласна,знаешь, я.
Ёжик,он совсем не злючий,
Лишь снаружи он колючий;
Тот, кто напролом не прёт,
Тот подход всегда найдёт.
И не будет нужна ни рожна,
Ни стремянка и ни прочая та же х..ня
Ну а если не веришь мне всё же зараза,
Ну-ка трахнуть пойди дикобраза!
Думаю, вспомнишь тогда ка же мил
Оклеветанный ранее ёжик -то был.
И тем более, друг мой, не надо пинать ,
стукать, в пузико чем-то толкать.
Зоофилом ты будь, но не будь ты садистом,
А иначе на каком-нибудь гребне скалистом
Отымеет тебя весь зоопарк.
И не только ведь ёжик затрахать мостак.
И смедведь из берлоги, проснувшись, вдруг вспомнит
(Или кто-то по-дружбе зачем-то напомнит),
Что какой-то мудак
суровой зимой
В спящего мишку прибор сунул свой.
Даже пони, во всех смыслах оставшись цела,
Может ведь захотеть отомстить за осла.
Коль сама она слишком мала,ей помогут бык, слон, тигр, удав -
Все, кто считает, что был ты не прав
После этого, если ты будешь живой,
Трахнет кот и собаки под бешеный вой.
Даже йети приедет из Кхумбу - Гимал
Поглядеть как страдает садист- экстремал.
В общем - любая зверушка в лесу
(Не исключая и ту же лису)
Трахнуть захочет тебя
пару раз,
Чтоб не встречать больше всяких зараз -
Тех что оттрахать готовы всегда,
О партнёре не думая
никогда.

Мораль сей сказки такова:
Быть может, конечно и я не права...
Трахнуть -то можно и всех и всегда,
Но чтоб не прошли впустую года,
Или чтоб не настигло возмездие,
Чтобы всем всё было полезнее,
Трахайся так, чтоб не только самому кончать
И не только затем,чтобы нового чела зачать...
Сб, Янв 25, 2003 03:17pm yozhik - 7782 d back

Лошадка, по поводу предыдущего стишка что-то я не поняла, что значит мой стиль? Я в таком стиле ещё не сочиняла,ответ на произведение лже-ёжика - это мой дебют в этом стихотворном жанре.
Сб, Янв 25, 2003 03:56pm daemon - 7782 d back

c почином тебя, милый ёжик Smile
Сб, Янв 25, 2003 04:00pm слон - 7782 d back

Праздношатающиеся дебилы...
Сб, Янв 25, 2003 04:12pm daemon - 7782 d back

должно было пойти в "Конкурс анекдотов", но тут лучше Smile

- Знаешь, зачем ежики в клубочек сворачиваются?
- Зачем?
- Носик в пупке греют.
Сб, Янв 25, 2003 04:43pm daemon - 7782 d back

ёжик, сорри за оффтопик,
не смог удержаться Smile

Девушка пришла к гинекологу:
- Доктор, у меня ТАМ ёжик!
Доктор посмотрел и:
- Нет, вы ошибаетесь - у вас ТАМ яблоко!
- Вот именно он их туда и носит!!!
Сб, Янв 25, 2003 07:42pm Найк Борзов - 7782 d back

Можно трахнуть лошадку , а ёжика - опустить
Вс, Янв 26, 2003 06:30am yozhik - 7782 d back

видимо обременённый сознанием собственной гениальности слон не смог сказать ничего умного или хотя бы смешного кроме как ругательства в сторону совершенно незнакомых ему людей, которых впрочем это совершенно не волнует!
Вс, Янв 26, 2003 06:34am yozhik - 7782 d back

daemon, спасибо Smile
Вс, Янв 26, 2003 06:38am yozhik - 7782 d back

daemon, спасибо Smile

Найк Борзов, ???
Вс, Янв 26, 2003 02:29pm daemon - 7781 d back

милый ежик, не обращай внимания на глупые реплики с мест
главное, ты нашла Лошадку Smile
смотри, опять не потеряй Smile
Вс, Янв 26, 2003 04:11pm [Аноним] - 7781 d back

Ёщё один анекдот на ежачью тему.
Семья поймала золотую рыбку. Золотая рыбка говорит:
- Отпустите меня обратно в море, я выполню любые три желания.
Сын:
- Хочу ёжика!
Отец:
- В пизду ёжика!
Мать:
- Вытащите ёжика!!!
Вс, Янв 26, 2003 05:10pm daemon - 7781 d back

тебе, ежик Smile

ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ

Лесному ежу если наперсток водки предложишь - он сразу тебе в ноги кланяется, в хату просит зайти, бороденкой порог подметает. Приветливый они народ, особенно если у тебя в бутылке еще осталось и если не браконьер ты, а заяц или дятел приличный. Таким они завсегда рады, каждое рыло по четыреста книксенов тебе с одного наперстка сделает, а если второй нальешь - так они в твою честь сначала в ладоши хлопают пока не оглохнешь, а потом самый почтенный еж в эту же честь речь говорит. Как отбормочется, его снова нафталином прокладывают и обратно в сундук прячут, а ты должен благодарственно ногой топнуть, третью налить и отвернуться. Они за твоей спиной когда вылакают, у кого-то обязательно нервы сдают, и он верещать начинает. Пока они балалайку ищут, ты под крик и писк должен на губе играть что помнишь и глазами вращать, иначе праздника не получится, а получится другое, и тебя холодного где-нибудь за рекой в овраге найдут. Балалайка ихняя заметной музыки не дает, но организует хорошо, и через два-три песнопения весь клубок во главе с тобой идет медведю в морду стучать, или над муравейником зонтик ставить, или к божеству ихнему устами прикладываться. Оно у них с виду пенек простой, но огромная в нем моральная сила и мудрость заключены, а кто этого не понимает, того за руки берут и - поминай как звали об пенек! Зато ежли ты порядки знаешь, чужими святынями не брезгуешь, то выделят тебе из клубка и предложат самую первейшую красавицу. Тут тебе как мужчине впечатлений на две жизни хватит, и как краеведа тебя ублажит, и не далее как через час детей твоих приведет, все - копия ты, только маленькие и с иголками вместо перьев. И когда за поколение новое последнюю сэкономленную пить будете - крикни на весь лес так, чтоб белки с веток посыпались. И если одна из них на тебя упадет - значит, счастливый ты, и долго жить будешь, и даст тебе Бог здоровья, а ежи в беде не оставят ...

Евгений Шестаков (с)
Вс, Янв 26, 2003 09:13pm Loshadka - 7781 d back

Alex, prosto genial'no! Molodez! Dostoyniy otvet na opus lzhe-yozhika, a glavnoe so smislom. Mozhet tvoy perviy stihotvorniy debut vkluchit' v tvoyu diplomnuyu rabotu?
Чт, Янв 30, 2003 04:29pm yozhik - 7777 d back

Милая моя Лошадка! Не теряйся больше и не забудь сообщить мне твой новый адрес. А диплом у меня, к сожалению, на совсем другую тему. Такой вот стишок туда ну никак не присобачить, да и зачем? Не считаю его особенно хорошим и больше в таком стиле писать не буду, так каждый сможет, если очень постарается Smile
Чт, Янв 30, 2003 04:34pm yozhik - 7777 d back

daemon, выражаю благодарность за поддержание милой ежачей темы Smile Кстати и не только пьяные ёжики ведут себя так, как ты описал. Вместо слова ёжик в этот текст можно подставить какой угодно фольклорный элемент и всё равно правдой будет Smile
Чт, Янв 30, 2003 05:23pm daemon - 7777 d back

милый ежик, а как же "выделят тебе из клубка и предложат самую первейшую красавицу. Тут тебе как мужчине впечатлений на две жизни хватит, и как краеведа тебя ублажит, и не далее как через час детей твоих приведет, все - копия ты, только маленькие и с иголками вместо перьев."
Wink
Пт, Янв 31, 2003 10:57pm daemon - 7776 d back

прочитал на днях Smile

Выведение ежей


Первый раз Поликарп Евразеландыч увидел ёжиков в 40 лет. И это были, смею вас заверить, далеко не легко всеми обозримые представители семейства ежовых. Это были особые ёжики, в народе называемые "галлюцинические". Хотя, правда, это уже спорный вопрос. И суть его заключалась в том, что Поликарп Евразеландыч реально их видел в собственной системе координат.

Тот факт, что этих ёжиков не видели другие, совершенно Поликарпа Евразеландыча не беспокоил. Он мог запросто подойти на улице к человеку и предупредить того:
-Уважаемый, к вам сзади ёжик прицепился и пытается на вас помочиться, так вы его того…прочь гоните хулигана.
На что встречный реагировал всегда крайне подозрительно и испытывал при этом какой-то непонятный страх. Так Поликарп терял веру в людей.

Поликарп Евразеландыч даже научную статью этому факту посвятил. Он разобрался в этом вопросе, выяснил откуда ёжики могут являться, в чем причина их существования и, как говорится, и т.д., но при этом ёжики оставались большей частью существами бездоказанными и такими же реальными. Реальными, что просто не хочу! Вдобавок они были жутко смекалистые и никогда себя не выдавали.

На съезде самых известных зоологов, состоявшимся в Москве, Поликарп Евразеландыч заявил во всеуслышание о факте существования данных зверьков и предложил назвать этот вид "ежом полуреалистическим". Поликарпа Евразеландыча внимательно выслушали, не перебивали, даже воцарилась определенная в зале тишина. И после речи его очень быстро вывели и попросили. Так Поликарп Евразеландыч разуверился в современной науке.

Но Поликарп Евразеландыч дела своего не бросил и правду отыскать он твердо решился. Он стал пробовать ежей полуреалистических различными средствами: кислотой, хлоркой, ацетоном даже и электричеством - не садизма ради (ну разве что чуть-чуть), - а для выявления того, на что ж они - ежи - реагируют в нашей реальности.

К сожалению ежи реагировали очень плохо. То есть, не им было плохо, а они совсем никак не реагировали, им было, как говорится в народе - поеб..ть. Вот это Поликарпа Евразеландыча и озаботило. Он стал понимать, что единственным проводником ежей в наш мир являлся только он - Поликарп.

Тогда он стал изучать этих ежей. Следить за их повадками, привычками, наблюдать их поведение в различных ситуациях. Иногда он брал ежа полуреалистического в руку и рассматривал его на свету. Ёж вертелся в руке, не желая оставаться в таком неловком для него положении и пыхтел, хотя кусаться при этом не пробовал.

Во снах ежи не являлись. И врач психопатолог был крайне удивлен такому моменту.
-Странно, батенька, - отметил доктор, - весьма престранно, что во снах они к вам не являются. А иногда должны бы!
-Сны мне снятся большей частью эротические, - объяснил Поликарп Евразеландыч, - а посему ежам там быть совсем некстати, товарищ доктор. У меня эти ежи, понимаешь, чувств особых не вызывают.
-Странно, - опять произнес врач, - а должны бы вызвать!

Понял Поликарп Евразеландыч, что доктор сам многого в жизни этой еще не понимает, если он про чувства к ежам заговорил, то это так себе докторишка бросовый. Так была погублена вера в западную медицину.

С соседом поэтому поводу поговорил Поликарп и сосед дал очень мудрый совет. Он сказал:
-Ты, Евразеландыч, с этим делом не шути. Эта ху..ня - она неспроста. Ты, бля их - ежей щас запустишь как сифилис, а потом у тебя неизвестно что отпадать начнет. Поэтому ты сходи к попу какому-нибудь, он тебе быстро расклад выложит.

Поп Никодим действительно на удивление быстро вникся в суть дела и авторитетно по такому случаю заявил:
-Это демоны(! гы Smile тебя в образе ежей стращают, сын мой, м-да, - и прибавил "м-да" поскольку возраста он был не то, чтоб такого солидного, а скорее сам еще был сынуля.
-Почему ж это стращают? - удивился Поликарп Евразеландыч, - ведут себя большей частью пристойно.
-Что значит пристойно? - батюшка-сынуля удивился.
-Да насилий друг над другом не совершают, увечий друг другу не наносят. Хорошего нраву в целом и выглядят вполне прилично. Чтоб там гавна на них какого приставшего - то такого не замечал.

На счет гавна поп быстро что-то сообразил и повел Поликарпа Евразеландыча к выходу.
-Ну да бог поможет, - заключил поп и пошел себе обратно.
Так Поликарп Евразеландыч разуверился и церкви. Но ежей не оставил и по сейчас с ними возится, изучает, на чистую воду выводит. И ведь выведет, выведет!
Пн, Фев 3, 2003 04:29pm yozhik - 7773 d back

Уже можно сказать,коллекцию, посвящённую ёжикам собрали. Кстати, daemon, откуда у тебя столько источников на эту тему? Признавайся, тоже ежами увлекался?
Тем более мы с тобой, оказывается, родственные души, судя по твоему тексту Smile Ёжики... демоны...

Главное, чтобы Поликарп Новозеландыч не потерял веру в единственное, что у него осталось - в ёжиков.

Да и все мы тут существа полуреалистические
Пн, Фев 3, 2003 04:30pm yozhik - 7773 d back

Для тех, кому всё ещё грустно - автоматический улучшитель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru