MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Размышление о жизни....
Вс, Июл 12, 2015 10:58pm [Аноним] - 3213 d back

Сегодня лучший друг решил подать на развод. Пришел ко мне излить душу. Сидим, заправляемся кофе, разговариваем. А теперь его монолог:
-Жена - дура! Что раньше была, что сейчас! Залетела от меня... Эх, если бы не ребенок, давно бы разбежался. Бросил из-за неё универ, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось... Убил на неё лучшие годы, убил свой рассвет жизни! А мог бы тусоваться с вами, учиться.

Знаете, такие слова удивили даже меня. Мне даже кофе перехотелось пить. Минуты две мы сидели в тишине, наконец я, собравшись с мыслями ответил ему :
-Залетела она по твоей вине. Ты должен был купить презервативы. Да, ты бросил универ, пошел работать, и очень хорошо устроился. Твоя зарплата - мечта многих состоявшихся людей. Тебя выгнали родители? За два года труда ты по дешевке купил и построил свой собственный двухэтажный дом. А друзья? Половина спилась. Если бы не она, у тебя бы не было половины того, что есть. Она прошла с тобой через всё.

Он молча встал и ушел. На следующий день явился к жене с огромным медведем и цветами, ревел, просил прощения. К чему это я, а к тому, что всё, что происходит в вашей жизни - это ваш выбор. У вас девушка или парень, который пилит мозг? А не вы ли когда-то выбрали этого человека? Вас не устраивает работа? Кто же вас держит на ней? Помните, ваша жизнь - ваш выбор, всё остальное - отмазки и просто ВАШЕ нежелание.
Вс, Июл 12, 2015 11:00pm [Аноним] - 3213 d back

ощущение, что автор женщина всё таки...
Пн, Июл 13, 2015 09:16am [Аноним] - 3212 d back

Класс !!!
Пн, Июл 13, 2015 10:21am [Аноним] - 3212 d back

ощущение, что автор женщина всё таки...


Почему так думаешь?Мужчина не в состоянии такое написать или не в состоянии так мыслить?Значит,женщина умнее и мудреее что касается жизни...
Пн, Июл 13, 2015 10:54am [Аноним] - 3212 d back

рано или поздно она сама подаст на развод, не надо быть тряпкой ходит И реветь, будь мужиком и слушай во всем родителей
Пн, Июл 13, 2015 11:34am [Аноним] - 3212 d back

Да уж,не всегда можно слушать родителей,особенно"любвеобильных" мамочек маменькиных сынков.Они такое насоветуют или вообще всю жизнь будут держать возле своей юбки.
Пн, Июл 13, 2015 02:17pm [Аноним] - 3212 d back

Какая разница кто писал? Главное результат.

Повезло мужчине с другом (автором), да и друг автора, похоже, из той группы людей которые способны адекватно воспринимать критику в свой адресс.
Вт, Июл 14, 2015 12:23am [Аноним] - 3212 d back

автор сто пудово женщина. как могут два мужыка при таком разговоре пить кофе?
Вт, Июл 14, 2015 12:59am [Аноним] - 3212 d back

Пришел ко мне излить душу. Сидим, пьем чай из ромашки... хахаха
Вт, Июл 14, 2015 06:59am [Аноним] - 3212 d back

отчислили из универа почему ?
Ср, Июл 22, 2015 11:14am [Аноним] - 3203 d back

Есть над чем подумать. Спасибо автору. Мы в жизни сами создаем ситуации и должны сами делать выбор в решении проблем. Сколько знакомых семей живут ненавидя друг друга. А они же прожили всю жизнь вместе со всеми ее трудностями и радостями.
Ср, Июл 22, 2015 11:23am [Аноним] - 3203 d back

+1 что баба писала
Ср, Июл 22, 2015 02:38pm [Аноним] - 3203 d back

ety xernyu yzhe mecyas nazad pisali
Ср, Июл 22, 2015 07:06pm [Аноним] - 3203 d back

Последний идиот,проходи мимо,тебя это не касается.Какая разница,когда писали,главное.ЧТО написано и КАКИЕ выводы нужно сделать.Сколько дебилов на сайте
Ср, Июл 22, 2015 09:14pm [Аноним] - 3203 d back

Какая разница кто писал? Это мысли человека, которыми он хотел поделиться Задумайтесь над проблемой. Если серьезно жить и думать о жизни , о своих возможностях...
Чт, Июл 23, 2015 09:37am [Аноним] - 3202 d back

Странно, почему друзья закончившие универ и женившиеся не по залету должны непременно спиться?? Что за скучная мелодрамка...
Чт, Июл 23, 2015 02:24pm [Аноним] - 3202 d back

Переставим гендерные роли, и все тоже самое:
------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня лучшая подрга решил подать на развод. Пришла ко мне излить душу. Сидим, пьем водку, разговариваем. А теперь ее монолог:
-Муж - дурак! Что раньше был, что сейчас! Залетела я от него.. Эх, если бы не ребенок, давно бы ушла. Бросила из-за него универ, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось... Убила на него лучшие годы, убила свой рассвет жизни! А могла бы тусоваться с вами, на дискарях оттягиваться.

Знаете, такие слова удивили даже меня. Мне даже водку перехотелось пить. Минуты две мы сидели в тишине, наконец я, собравшись с мыслями ответила ей :
-Залетела ты по своей вине. Ты должена была пить противозачаточные таблетки. Да, ты бросила универ, стала домохозяйкой, и очень хорошо устроилась. Его зарплата - мечта многих баб. Тебя выгнали родители? За два года он купил и построил свой собственный двухэтажный дом и там жила нивчем не нуждаясь. А друзья? Половина на панели, половина пашут беспросветно. Если бы не он, у тебя бы не было вобще ничего. Он тебя всем обеспечил.

Она молча встал и ушла. На следующий день явилась к мужу с огромным бочонком виски и новой резиной к бэхе, ревела, просила прощения. К чему это я, а к тому, что всё, что происходит в вашей жизни - это ваш выбор. У вас девушка или парень, который пилит мозг? А не вы ли когда-то выбрали этого человека? Вас не устраивает работа? Кто же вас держит на ней? Помните, ваша жизнь - ваш выбор, всё остальное - отмазки и просто ВАШЕ нежелание.
Чт, Июл 23, 2015 04:24pm [Аноним] - 3202 d back

...это полный капец...пор кид
Чт, Июл 23, 2015 06:26pm [Аноним] - 3202 d back

Залетела ты по своей вине. Ты должена была пить противозачаточные таблетки.

100% agree Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru