MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Тяжело жить, как пережить
Вс, Сен 9, 2012 10:08pm Вера - 4255 d back

Не знаю зачем пишу. Пару дней переходя через улицу попалла под автобус. В Емержеси ампутировали обе ноги и обе руки,и отрезали половину моска.
Как жить? На роботу передвигаюсь ползком, по тому что нет денег на коляску. На роботе тоже проблемы, надо разговаривать с клиентами, а у меня отрезана чсть моска которая отвечает за речь
Помогите. Очень трудно
Вс, Сен 9, 2012 10:12pm Виталик - 4255 d back

А чем тогда ты пишешь это сообщение, если обе руки ампутировали? 21м пальцем?
Вс, Сен 9, 2012 10:14pm ЧудоФан - 4255 d back

Вера я вам очень сочувствую! Думаю к гадалке нужно срочно, она порчу снимет и все будет хорошо! Держитесь.
Вс, Сен 9, 2012 10:19pm [Аноним] - 4255 d back

На роботу передвигаюсь ползком
Вера, вам явно дома сейчас скучно и вы решили повеселить народ своей байкой. Меня вы просто довели до дикого хохота. В Америке если бы вы передвигались ползком, вас бы занесли в красную книгу...
Вс, Сен 9, 2012 10:30pm [Аноним] - 4255 d back

Да нет, Верунчик так "по-доброму", по-нашенски в смысле по-совковски, решила молодую мамочку с детками подстебнуть чтоб за сочувствием к нашим дегенератам больше не обращалась. Только, Вера, ведь если что случится - и впрям накаркаете себе словами своими - так вам тоже обратиться некуда будет, заплюют, грязью забросают, деньги все до копейки подсчитают подсчитают (вы ж небось теперь инвалид, значит пенсия положена, Медикаре, сиделка - горшки ваши таскать - так чего вас жалеть и сочувствовать? Другим хуже в Конго например. Ползите дальше, в Америке у вас для этого все условия.
Вс, Сен 9, 2012 10:33pm [Аноним] - 4255 d back

А смеяться тут нечему - над кем? Уродкой Верой?
Вс, Сен 9, 2012 10:37pm [Аноним] - 4255 d back

Смеются такие же дегенераты как сама Вера. Из всего её поста единственное,что правда, это то что ей половину мозга отрезали. Вот в это охотно верю.
Вс, Сен 9, 2012 10:43pm вовик - 4255 d back

да задолбали те, кто серьезно к форуму относится, это, лять, что? телефон доверия? где должны выслушать, помочь, по голове погладить и решить твою никчемную проблему?
Вс, Сен 9, 2012 10:47pm [Аноним] - 4255 d back

Вовик пусть у вас никогда не будет ситуаций когда позарез нужно услышать что-то доброе, просто пару хороших слов. Зачем, по-твоему , этот форум? Топтать тех кому хуже чем тебе?
Вс, Сен 9, 2012 10:47pm Вера - 4255 d back

Вам все шуточки, а представьте како-во мне на унитаз всарапкатся
Вс, Сен 9, 2012 10:50pm [Аноним] - 4255 d back

Verochka Dorogata, y menya taje problema, tol`ko ya popal pod katok, davayte vstretimsya mojet mu ponravivsya dryg drygy.Nemnogo o sebe ( Ploskiy kydryavuy i chyt`-chyt` simpotichnuy)
Вс, Сен 9, 2012 10:53pm [Аноним] - 4255 d back

А зачем тебе на него карабкаться? Ходи под себя, будет чем заняться
Вс, Сен 9, 2012 10:54pm Вера - 4255 d back

О как тязело. Упередся в стену непонимания и равнодушия.
Вс, Сен 9, 2012 11:00pm вовик - 4255 d back

Аноним, а у тебя яйца есть? Слыхивал историю про девочку, которая влюбилась в плющенко (который танцор по льду) и даже хотела от него детей, и видкла его, скорее всего, только по телевизору. И на почве неразделенной любви съехала с катушек. и в дурке лежала и работу потеряла, тряпка... не будьте такими, учитесь сами решать свои проблемы. А если доброе услышать хочешь - запиши на диктофон и прослушивай периодически. Мир жесток, детка, и если ты 0до сих пор не вырос(ла) то это твои проблемы и никто жалеть тебя не будет, по крайней мере на форуме. Иди к друзьям, к маме, к папе, к тем кто тебя любит и ждет. И по другому никак не будет - будут гнать сцаными тряпками
Вс, Сен 9, 2012 11:09pm Вера - 4255 d back

Исфините сто сыпилявлю. Плосто в етой авалии потеляла все субы.
Оцень тесело думать сто сколо сима,и как буду полсать по суглобам не снаю.
А тут есе дфое детий на луках , ну узе не луках а на полу.
Спасиба Вофику са поделску
Вс, Сен 9, 2012 11:39pm ►E.◄ - 4255 d back

Малаццы черти. Люблю этот форум за вот таких безбашенных, чтоб зубы скалили, а то с серьезными хорошо только покойников отпевать.
Пн, Сен 10, 2012 01:58am [Аноним] - 4255 d back

Вера-вы ДУРА!!!!!!!!!
Пн, Сен 10, 2012 09:31am [Аноним] - 4255 d back

Вера,вы МОЛОДЕЦ!!!!!!Подняли настроение с утра,да притом в понедельник.А для тех,кто не понимает юмора и не может расслабиться - флаг вам в руки и идите вы лесом.Ваша жизнь нудная и зацикленная только на негативах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пн, Сен 10, 2012 10:29am [Аноним] - 4255 d back

Вовик - ты малолетний дебил и пока у тебя была только одна проблема - где опохмелиться. Так вот если у тебя случится тяжелая ситуация (а от таких никто не застрахован, даже такие яйценосцы как ты - да такие кстати и вопят громче всех когда прижмет) - то пусть вокрг тебя будут такие как ты сам и Вера. Забудь о милоседии и великодушии ежели сам таковым не страдаешь. А тем кому в кайф с ентими весельчаками посмеяться - так вон полно на улицах людей и в инвалидных колясках, и на костылях, и простой старых, в ходунками - смейтесь на здоровье. Ведь ососсаться можно когда бабку на ходунках на улице видишь!! Можно и подножку поставить незаметненько, грохнется - во умора будет! Все посмеемся Правда, Вера?
Пн, Сен 10, 2012 10:46am Koshka - 4255 d back

Вера, тебе поможет только пылесос Рейнбов и система фильтрации воды... могут даже отрости руки и ноги, вполне возможно что выростет хвост и поволосеет грудь. Но вы не отчаивайтесь, зато вам будет тепло, когда вы начнете работать тракдрайвером и у вас закончится дизель зимой в Ваёминге....
Пн, Сен 10, 2012 10:48am Koshka - 4255 d back

Аноним, вам поможет корень валлерианы и прогулки на свежем воздухе. Не надо так нервничать по поводу интернет стеба....
Пн, Сен 10, 2012 10:57am [Аноним] - 4255 d back

Кошка, это не стеб - это -образ жизни. Вовик не будет шерстью Веры обогреваться когда у мего солярка закончится. Он скоммуниздит у тракиста кто к туалету вышел а потом проедет мимо когда у того солярка закончится. Знаю я этих Вовиков
Пн, Сен 10, 2012 11:02am Koshka - 4255 d back

Аноним, вы уж извините, но я никогда не пойму тех у кого солярка заканчивается...
Пн, Сен 10, 2012 11:28am вовик - 4255 d back

чужого не беру и своего не отдам, а опохмел... так развеж это проблема?! не пей, чтобы потом не ныть здесь. я сказал - мне на вашу безликую публику плевать. если бы я тебя знал и ты бы пришел ко мне лично и попросил бы помощи - ты бы ее получил. А здесь.. цирк уродцев... что делать, как жить, как пережить, хочешь жить - умей вертется
Пн, Сен 10, 2012 11:38am [Аноним] - 4255 d back

Кошка, никогда не говори никогда. Жизнь длинная, земля - круглая. Ну не солярка - колесо разлетелось. что, такое тоже понять трудно? или не бывает? была у меня ситуация лет пять назад - когда мир перевернулся, все наперекосяк пошло, родители - заболели, бизнес - полетел, суды один за одним, кредиторы...короче врагу не пожелаешь. Ну вот, по наивности думалось что есть люди нормальные, хоть слово доброе скажут, поддержат уж не говорю деньгами - морально. Куда там, уж как только ни изгалялись, сколько грязи вылили - даже те кто друзьями себя называл.

Зато теперь, когда все проблемы в прошлом, долги розданы, бизнес наладился, деньги серьезные пошли - ситуация полностью поменялась. Те, кто меня грязью и дерьмом поливал - сами в дерьме по уши, всего в кризисе лишились - и домов, и машин, да и здоровья многие. Оказывается, теперь смотрят на меня с любовью, за советом обращаются, в друзья набиваются. А меня тошнит. Вот и Вера с Вовик- шутники-хохотунчики Так что Вовик будет со своими принципами сидеть в траке зимой без солярки (колеса) и думать какие сволочи кругом, никто не останавливается помочь. Так надо жить, правильно, Кошка?
Пн, Сен 10, 2012 11:43am [Аноним] - 4255 d back

Да, и при том другие водители ему либо ручкой весело помахивают из окошка, либо орут - че расселся как дурак, меняй колесо и заливай солярку а то трак твой как бельмо на дороге торчит
Пн, Сен 10, 2012 11:46am вовик - 4255 d back

ааа тракист значит, да я в своей жизни в трак ни за что не сяду) это хуже, чем на уборке работать. Я, презренный аноним, выбираю учебу) а если мозгов нет - то, конечно, можно и руль покрутить. Это же не ящики грузить
Пн, Сен 10, 2012 11:47am Koshka - 4255 d back

Ананим, такие пробемы не утебя единственного/ной так шо, это не повод скалиться на мир и окружающих... Только потому что тебя жизнь огрела по головей лопатой, не значит что анекдот о Штирлице больше не щитается смешным...
Пн, Сен 10, 2012 12:27pm [Аноним] - 4255 d back

скукота...
Пн, Сен 10, 2012 01:02pm ►E.◄ - 4255 d back

>>бизнес - полетел, суды один за одним, кредиторы..(ананим)

Я понимаю, суды повестками заваливают, кредиторы пальцы в дверь наровят зажать, и прочие легкие жизненые недоразумения, но похоже автор вместе с бизнесом и деньгами банально потерял способность улыбаться. Бизнес потом нарос, кретиторы отстали, а способность шутить видима атрафоровалась навсегда. Если дети при виде тебя начинают плакать, собачки непроизвольно писаются, а старушки переходят на другую сторону улицы - задумайся.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru