MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ищу подруг
Сб, Апр 15, 2017 09:11am Катерина - 2568 d back

мне 45 , замужем, живу в Бафало гров, в америке пару лет, есть муж, дети, ищи подруг
... Показать пропущенные сообщения (69) ...
Ср, Апр 19, 2017 02:11pm [Аноним] - 2564 d back

Я вам скажу почему с возрастом друзей найти тяжело. В дружбе в первую очередь хочется видеть человека хорошего, т.е. честного и без без грязи внутри. Сейчас эра интернета, грязь укрыть тяжело, и почти про всех узнается правда: один работников своих на деньги кинул, другая мужу изменяет, третий ребенка бьет, четвертый алкаш, пятая тексы скрывает и на медикеар по курортам мотается. А уж сколько завистников, сплетников, ненавистников разных. Адекватных людей практически нет, а политика вобще всех поссорила, люди ненавидят других просто потому что ини из россии или украины. Мир сошел сума. Все друг другу враги.
Ср, Апр 19, 2017 02:29pm [Аноним] - 2564 d back

мадам, у ваших детей опасный возтарст, проводите с нимим больше времени, а то потом будете кричать на форуме дочь загуляла а сын не хочет ни работать ни учиться
Ср, Апр 19, 2017 02:35pm [Аноним] - 2564 d back

Последний аноним наверное слишком много времени проводишь в вертуале или у телевизора, что бы сделать такой вывод. Полно хороших людей вокруг. С таким мировозрением как у вас, стакан пудет не то что бы на половину пустой, а всегда пустой.
Ср, Апр 19, 2017 02:36pm [Аноним] - 2564 d back

Аноним, я думаю автор без вас разберётся. Вы человека не знаете, что бы совет свой давать, тем более вас об етом никто не спрашивал.
Ср, Апр 19, 2017 04:14pm [Аноним] - 2564 d back

Ср, Апр 19 02:29пм [Аноним] Набитая ДУРА !
Ср, Апр 19, 2017 06:34pm NI - 2563 d back

Пусть у тебя будет муж,дети,работа и хобби,НО! общения хочется всегда,а если встретишь хороших подруг то это наверно счастье. Есть множество примеров женской бескорыстной дружбы. Мне за мои 29 лет встречались только те кто звонили и писали когда нужны были деньги,это конечно не беда,ведь в дружбе всякое бывает. Но когда псевдо подруги даже не звонят в твой день рождение это как минимум не приятно. Может чат создать где мы можем общаться,тогда есть вероятность что девочки найдут ту подругу о которой давно мечтали. А просто сидя и ничего не делая,особенно здесь где и общаться то не с кем,то да вероятность найти подругу сводится к нулю.
Ср, Апр 19, 2017 06:46pm [Аноним] - 2563 d back

Подружка твоя подушка
Ср, Апр 19, 2017 08:37pm [Аноним] - 2563 d back

Ср, Апр 19 02:29pm [Аноним] - 6 час назад ↑↓

мадам, у ваших детей опасный возтарст, проводите с нимим больше времени, а то потом будете кричать на форуме дочь загуляла а сын не хочет ни работать ни учиться=-=-=-=-=-=-=-=-=-====
человек который написал это, скорее всего несчастный человек!!! Я желаю Вам счастья, любви, процветания, и много настоящих друзей и подруг!!!
Чт, Апр 20, 2017 02:45pm [Аноним] - 2563 d back

здесь что ни день. то пишут то сын ударил, то наркотики, то ничего не хочет делать. Так что поменьше подруг побольше внимания детям. Вот у кого-то теперь по ночам не спит, забил на то что родителям нужен ночью покой.
Чт, Апр 20, 2017 03:31pm Мария - 2563 d back

о чем речь? при чем сын ударил или дочь не хочет работать, но при чем здесь подруги, все от того что с годика родители голову ломают как справить день рождение и какие клоуны будут веселить наших чад и так из года в год детей ни чем не удивишь, ни какими дорогими подарками и поездками, родители пашут на них , потому что у нас же школа престижная и стыдно чтоб моё чадо было хуже других, от этого и дети вырастают такими!!! с седьмыми и шестыми айфонами с 10 лет ! А родители все пашут, не дай Бог, у друга что то лучше будет чем у моего!!! вот и результат!а подруги здесь не при чем!а меня и муж и детишки и полно подружек, с 16 лет все начали подрабатывать, младшенькой уже 11 , но айфона нет еще и мне не стыдно, и подруги не мешают мне и детишек воспитывать и мамой хорошей быть!
Чт, Апр 20, 2017 04:06pm [Аноним] - 2563 d back

Да уж психолог из вас никудышный.
Любому человеку необходимо общение. Если мать будет посвящать всё время только детям, а не адресует свои личные нужды, вот как раз такие ситуации оказываются плачевными для семейства. Матери тоже нужно иногда расслабляться, иначе она будет очень раздражительна. Если мать удовлетворила свои личные нужды, она будет удовлетворять нужды своих детей.
Чт, Апр 20, 2017 06:30pm Анонимка - 2562 d back

Чт, Апр 20 02:45pm [Аноним] - 3 час назад ↑↓

По вашим словам если ребенка родили,все ставьте крест на себе и все. Вы лучше промолчите,чем такую тупость морозить. Что за мозги. Вот вам подруги точно не к чему.
Чт, Апр 20, 2017 10:23pm [Аноним] - 2562 d back

вот именно, ей нужен психотерапевтmost likely, а она для етого подругу ищет. Ну вы сами подумайте, какие в 45 лет НОВЫЕ подруги, незнакомые люди с совершенно другим чем у вас
background, values, etc.. Понятно если подруги детства, института и так далее. Но здесь, на форуме, как говорится с первыми встречными? Вы наверное толпа полных глупышек и глубоко наивных людей.
Чт, Апр 20, 2017 10:49pm [Аноним] - 2562 d back

Терапевт - хорошая идея. Выговариваешь терапевту все свои переживания и прочее и с друзьями/знакомыми уже нет надобности обсуждать свои проблемы, появляется прекрасная возможность просто отдыхать вместе без груза. Тем более терапевт - специалист в своей области и может не только выслушать, но и помочь. Страховочка оплачтвает, записывайтесь скорее, а то всю чикагУру засрали своими депрессниками.
Пт, Апр 21, 2017 09:33am [Аноним] - 2562 d back

злые бабки на форуме
Пт, Апр 21, 2017 11:59am [Аноним] - 2562 d back

To: Чт, Апр 20 10:23pm
Да тут Анониму нужен психотерапевт, срочно!
Моя свекровь в свои 70 заводит новых друзей, дело здесь совсем не в возрасте.
Если вы закрытый человек, то так и будете сидеть в одиночестве.
Пт, Апр 21, 2017 03:07pm [Аноним] - 2562 d back

А если все в жизни плохо, вот и приходится быть закрытым
Пт, Апр 21, 2017 03:10pm [Аноним] - 2562 d back

я не представляю просто как есть время на подруг. Пока в комьюте до дома доедешь то не тока подруг не нада но и многого другого... Хахаха. вы наверное дама имеете роскошь сидеть дома...
Пт, Апр 21, 2017 03:37pm [Аноним] - 2562 d back

Вы наверное приехали сюда пахать? Я же живу наслаждаюсь жизнью и хочу иметь много общения
Пт, Апр 21, 2017 03:46pm [Аноним] - 2562 d back

Пт, Апр 21 03:07pm [Аноним] : А если все в жизни плохо, вот и приходится быть закрытым

-
ВСЁ в жизни не может быть плохо, Аноним. Это скорее всего лишь ваше восприятие.
Пт, Апр 21, 2017 03:48pm [Аноним] - 2562 d back

П.С. А вот если бы открылись, то и в жизни притягивали бы больше хорошего, чем плохого.
Пт, Апр 21, 2017 03:48pm [Аноним] - 2562 d back

Ну не знаю, если ребенок непутевый , я не хочу чтобы все знали
Пт, Апр 21, 2017 03:49pm [Аноним] - 2562 d back

Мы с мужем пашет как по Карлы, а ребенок все время спит, вот что мне делать?
Пт, Апр 21, 2017 04:27pm [Аноним] - 2562 d back

Вы очень занудная особа, в первую очередь перестаньте занудничать.
Читайте здесь, что вам делать https://www.empoweringparents.com/blog/young-adult-child-breaking-house-rules/#
Сб, Апр 22, 2017 07:09pm [Аноним] - 2560 d back

Иметь много знакомых это здорово
Вс, Апр 23, 2017 08:09am Марина - 2560 d back

Почему же, я и со старыми подругами общаюсь, и новых хочу ... Жизнь так коротка, надо больше впечатлений!
Вс, Апр 23, 2017 08:27am [Аноним] - 2560 d back

От подруг впечатления чаще отрицательные и тупая потеря времени и очень обидно когда потом предают.
Вс, Апр 23, 2017 09:51am [Аноним] - 2560 d back

Просто у тя жизнь гавно и сплошное страдание, это видно по всем твоим постам
Вс, Апр 23, 2017 06:30pm [Аноним] - 2559 d back

от подруг классно все!
Вс, Апр 23, 2017 09:02pm [Аноним] - 2559 d back

Но ведь без общения безумно тоскливо жить
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru