MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Перелет в сша и билеты
Ср, Ноя 5, 2014 03:48am Николай не принимает email - 3466 d back

Привет всем. Дайте совет как лучше покупать билеты в сша. Опишу ситуацию. Когда подавал на визу, хотел прилететь на две недели и в анкете указал что лечу в отпуск на две недели.
Сейчас кое что изменилось, и теперь я хочу пробыть в чикаго 3 месяца, а потом вернуться домой.
Полечу из Москвы в НЙ, а потом на машине в Чикаго.
Как лучше поступить что-бы не было лишних вопросов, не прогореть с деньгами и не развернули в аэропорту.
я придумал несколько вариантов покупки билетов.
1. Мне надо купить билеты туда и обратно через 2 недели и пусть он прогорит и купить потом еще один домой.
2. Купить туда и обратно с открытой датой.
3. Купить туда и обратно через 3 месяца.
4. Купить только туда.
5. Купить туда и обратно через 2 недели и в сша сдать билет в кассу и вернуть деньги
6. Купить туда и обратно через 2 недели и потом в сша заплатить штраф и перенести дату вылета.
Ср, Ноя 5, 2014 04:35am Lolipop - 3465 d back

3 вариант
Если Вам уже визу одобрили на 3 года, то им нет разницы на 2 недели или на 3 месяца вы прилетаете в США. Главное чтобы не более чем 6 месяцев вы пробыли здесь.
Удачи!
Ср, Ноя 5, 2014 08:22am [Аноним] - 3465 d back

7.Остаться в Москве.
Ср, Ноя 5, 2014 09:12am Дед - 3465 d back

Полечу из Москвы в НЙ, а потом на машине в Чикаго (ц)

......машину планирую купить на Брайтон Бич, обязательно у еврея не выговаривающева букву Р, и обязательно очень старую, што бы в пути сломалась и я голосовал прямо на хайвее, и штоб меня подобрал добрый тракист и довёз до Чикаго.........no more stupid russian movies, for this man Rolling\ Eyes
Ср, Ноя 5, 2014 10:47am [Аноним] - 3465 d back

3. Лучше лететь прямо в Чикаго. Геммороя с машиной вы получите больше, пытаясь сэкономить. Если же Нью Йорк обязателен. Берите два отдельных билета и состыкуйте как-нибудь. Сколько раз заезжал в сша, никогда обратного билета не спрашивали. Так же не спрашивали у троих родственников которые приезжали в гости. Хотя я тоже указывал что на две недели летят.
Ср, Ноя 5, 2014 05:54pm tvika - 3465 d back

на машине из ню иорка в чикаго ето какои-то екстрим. Не зная страны, системы хайвеев, вы будете ехать 3 дня. Нужно брать билет до Чикаго. Берите билеты на те даты которые вам нужны, н8икто в аеропорту не знает что вы там писали при обращении за визой.
Чт, Ноя 6, 2014 10:05pm [Аноним] - 3464 d back

"..вы будете ехать 3 дня.."

Вы, твика, наверное всего лишь за неделю управились Smile
(пока карту научились читать, пока думали куда ето стрелка показывает...,
пока врубались, что номер - ето не спид лимит, а номер хайвеяи...
Чт, Ноя 6, 2014 10:14pm [Аноним] - 3464 d back

Николай, ты здесь на >< никому не упал
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru