MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Rabochaia viza
Ср, Сен 24, 2008 11:38pm Pixie - 5714 d back

Podskajite, kak otkrivaiut rabochuiu vizu, esli ya zdesi po gotevoi?
Чт, Сен 25, 2008 06:25pm podskazuvayu - 5713 d back

podavay na green card))ili najdi predprijatie kotoroe tebja priglasit na raboty i poru4itsya za tebja no y4ti tu ot etogo predprijatija zavisima net rabotu net visa no est6 nekotorue nyansu mojew yt4nit6 na consultation y advokata
Чт, Сен 25, 2008 08:30pm альбатрос - 5713 d back

Не морочте ей голову , ничего из этого не выйдет.Правда юристу заработать она может дать.
Про юриста помню историю .Был у меня вопрос связаный с наследованием. У товарища мать ,конечно юрист. Пошел к ней(я с ее сыном дружил, в походы ходил, работал,дружил, К родителям в дом был вхож).Первым делом она послала меня оплатить консультацию.Потом коротко изложил суть, и она в двух словах-дело проиграшное.Консультация длилась две минуты.Мне было стыдно за нее. Но на похоронах,ее сын просил меня произнести прощальную реч.Я не уподобился, сделал то , что положено в таких случаях.Правда потом и мой быший друг оказался лжецомИ нетоварищем. Возможно это были исключения. Весь остальной еврейский народ не такой.
Чт, Сен 25, 2008 08:41pm альбатрос - 5713 d back

Кстати о рабочих визах. Нашей фирме нужен был классный специалист с хорошей головой и руками,на уровне слесаря лекальщика.Подумывали подобрать в России или на Украине человека. Связались с друзьями.Они сказали , что за получение рабочей визы платят 20 тыс.эеленых.И можно выбирать(если действительно нужен человек).Но мы обошлись.
Чт, Сен 25, 2008 11:04pm Lisionok - 5713 d back

кто о чем, а вшивый о бане... ну это не к автору, само собой.
.
Пт, Сен 26, 2008 09:13am Поручик Ржевский - 5713 d back

Очень просто. Обратитесь к иммиграционному адвокату, он знает, какие бумаги надо заполнить, чтобы подать на рабочую визу. Только учитите, что `ето процесс долгий, может растянуться на полгода где-то. При этом визу лучше ждать не здесь, а там, чтобы потом не было геморроя. Услуги адвоката по получению рабочей визы стоят порядка 5 тысяч (может, сейчас чуть больше). Когда вашей фирме придет из INS (сейчас они USCIS называются) пакет документов, она должна будет переслать их вам, ну а вы с ними уже топаете в посольство за визой.
Пт, Сен 26, 2008 09:36am Тучка - 5713 d back

Я уже писала,но ...вставлю свои 3 копейки.Рабочие визы оформляют в определённый период.Ногу путать-сентябрь-ноябрь...Лоер берёт до 2.5 тыс.(Яна Моргулись).Лоер нужен сведующий в этих делах ,а не просто любой из колонки рекламы. Очень много подводных камней в оформлении.
Пт, Сен 26, 2008 10:20am Pixie - 5713 d back

Poniatno, vse. prosto predlojili nianechkoi porabotati v Chicago, skazali tipa vizu prodliat, no nelegalno ostavatsa - no reason. Spasibo vsem! edu domoi Smile
Пт, Сен 26, 2008 03:59pm Тучка - 5712 d back

prosto predlojili nianechkoi porabotati "(ц)-да,это могут сделать люди,у которых вы работатете.Но нужно всё заранее делать.Вполне может быть-ведь приток нянечек очень иссяк!
Пт, Сен 26, 2008 05:48pm альбатрос - 5712 d back

Поручик,Тучка,у дамы кроме желания никаких фирм , и никаких тысяч.,а вы про документы, которые откужда-то прийдут к непростому лоеру. Человек думал, что находясь здесь можно найти леваков, которые нарисуют право проживать и работать. А , заметьте, текое было сплош и рядом 15 лет тому. Я пришел в эдженси . чтобы получить нехитрую работу, с нормальным и документами, так шеф стал мои документы показывать сотрудникам, вот мол как должны выглядеть нормпльные.
Пусть спокойно отбывает , и не тратится на безнадежнего СВЕДУШЕНО лоера.
Да, лоеры и врачи теперь небогато живут, а впереди и рилейторы. Свертываетс бизнес наших людей.Может пора перемещаться в Бразилию?
Вс, Сен 28, 2008 01:26am Pixie - 5711 d back

Tak v tom to i delo, chto udivilo, chto liudi govoriat, mi vse sdelaem, chtobi vizu prodliti. slabo veritsa, chto vse eto tak legko. vidati nianechek taki poubavilosi Smile a v Brazilii kstati ocheni daje chudnen'ko... otdihati
Вс, Сен 28, 2008 02:53pm Маруся - 5710 d back

Официальный линк для тех кто хочет поиграть в
лотерею Грин Карты, откроется 2 Октября 2008
www.dvlottery.state.gov
Вс, Сен 28, 2008 04:41pm альбатрос - 5710 d back

Маруся,визу выиграть практически безнадежно.Шустряки смекнули, что на этом можно хорошо заработать. Они договариваются и приходят в учебные заведения, предприятия, где много молодежи, фотографируют и стряпают тысячи заявок, а потом выигрышными торгуют.Их особо интерисуют молодые неженатые, которым предлагают сделать фиктивный брак с желающими выехать, и получают деньги с двух сторон.
Легче найти на улице 1000 чем выиграть.
Пн, Сен 29, 2008 01:51pm Маруся - 5709 d back

Возможно шансов стало меньше,
однако вероятность выигрыша значительно больше, чем в Иллинойском лотто.
Я лично знаю 10 человек, которые выиграли гринкарту и живут сейчас в Чикаго
И не встречала ни одного, который бы выиграл миллион или хотябы 10 тысяч
Пн, Сен 29, 2008 06:39pm alinka - 5709 d back

альбтрос,
во-первых - виза не разыгрывается, её потом ещё получить надо. Выигрыш не даёт автоматического права на въезд и много семей не въехали потому что доки не прошли.
Я на улице тыщу не находила, но я сама выиграла и мой муж тоже.
Если бы Россия была бы в списке участников лото - здесь было много русских,может тогда и не было бы этих разговоров о невозможности выиграть.
Пн, Сен 29, 2008 06:54pm альбатрос - 5709 d back

Во первых,про тебя. Есть тюремная заповедь.Не верь, не бойся не проси. Я не верю тебе.А со мной работала барышня.Тоже выиграла. Я говорю не верю. Рассказала.И ее еще и замуж выжали(и получили естествено за это и от него деньгу).Знаю, что выигать, это еще не ехать. Но у них все продумано, и работает..А в лотерею выиграть на один билет сложно, а то и невозможно, потому как некоторые играют сотнями, или тысячами. Вот и твой шанс. Лихачи против единиц играют тысячами.Более я сказать не могу. Конечно есть счасливчики.НО,алина(пишу как ты , с маленькой буквы)здесь все считют , что нужно ВРАТЬ. А, я считаю, что не нужно верить.Вот и весь сказ.
Пн, Сен 29, 2008 11:19pm [Аноним] - 5709 d back

а то и невозможно, потому как некоторые играют сотнями, или тысячами. -

альбатрос,
и как же то одну фамилию можно на 100-1000 ладов искaверкать чтобы в ситему запихнуть?
ну фильтруи ты свой бред!
Вт, Сен 30, 2008 01:46pm alinka - 5708 d back

"Есть тюремная заповедь.Не верь, не бойся не проси" - (альбатрос)

это всё объясняет.

P.S. Какая же гадость это ваша протухшая антисемитская рыба.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru