MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
аааа,нету больше с ними сил!родсвенники мужа!
Вс, Авг 7, 2011 06:51pm [Аноним] - 4652 d back

Готова их в мелкий порошок растереть.так достали! Девушки,как вы ставите на место наглых родственников мужа???
Вс, Авг 7, 2011 08:23pm марина - 4652 d back

очень просто разведись со своим болваном и наиди другого, он небось у тебя импотент?
Вс, Авг 7, 2011 08:44pm [Аноним] - 4652 d back

жить подальше от них - лучший выход.
Вс, Авг 7, 2011 08:51pm K. - 4652 d back

Я 3 года терпела и скромно улыбалась, а потом как проснулась. Тепер, если кто-то говорит какую-то подколку или прямо делает мне неприятно, то я сразу прямо все говорю, что я думаю и почему. Вежливо, но твердо. Все плохое прекратилось на 75%.
Вс, Авг 7, 2011 08:55pm [Аноним] - 4652 d back

Блин, а уменя и мужа нет....((((( А так хочется, дажеесли родственники у него будут....))))
Вс, Авг 7, 2011 10:03pm [Аноним] - 4652 d back

Марина,при чем сдесь импотент? По себе судишь?
Вс, Авг 7, 2011 10:06pm [Аноним] - 4652 d back

В том то и дело,что я ни раз пыталась говорить в лицо им,но после этого они нашли другой способ нервы потрепать за моей спиной,звонки мужу и переписка,которую я читаб потом и бешусь от злости !
Вс, Авг 7, 2011 10:10pm [Аноним] - 4652 d back

Живут они далеко,но я с ужасом думаю когда пощвонят в следующий ращ и нервы потрепают мне! ИХ ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЩГОВОРОВ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ : РАБОТАЮ ЛИ Я, ГДЕ? СКОЛЬКО ЩАРАБАТЫВАЮ И НА ЧТО ТРАЧУ? СКОЛЬКО СТОИТ МОЯ МАШИНА ? ЩАКАЩЫВАЕМ ЛИ МЫ ГОТОВУБ ЕДУ? ВЕДЬ ПО ИХ ПОНЯТИЯХ Я ДОЛЖНА ВСЕ ГОТОВИТЬ В ЦЕЛЧХ ЭКОНОМИИ,ЧТОБЫ НА СЭКОНОМОЕНЫЕ ДЕНЬГИ МОГЛА ВЫСЛАТЬ ИМ !
Вс, Авг 7, 2011 10:11pm [Аноним] - 4652 d back

ignoriruyte. ili skajite muju, chtobi pogovoril s nimi.....kak jenu, oni doljni vas uvojat. v konze konzov, on mojet zastupitsia za vas ili net?
Вс, Авг 7, 2011 10:25pm [Аноним] - 4652 d back

ВИДИМО НЕ МОЖЕТ...? Sad ОН ЗНАЕТ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВОТ ЭТИ ИХ РАСПРОСЫ,НО ГОВОРИТ ЧТО ОНИ ЕГО РОДИТЕЛИ И МОГУТ ТАКОЕ СПРАШИВАТЬ? НАГЛОСТЬ
Вс, Авг 7, 2011 10:40pm K. - 4652 d back

Вы их изменить не можете. Измените свое отношение, а собственно не обращайте внимание. Не пилите мужа, вам нужен в его лице союзник, а не враг. Не перетягивайте веревку, не заставяйте его выбирать. Расслабьтесь, не реагируйте, следите за собой и мужем, пусть ему с вами будет удобно и приятно, и он всегда выберет вас и за вас заступится. Ведь вы с ним живете, а не с родственниками.
Вс, Авг 7, 2011 10:42pm K. - 4652 d back

А если вы не терпите их расспросы, не общайтесь. Но не в открытую, а хитро. Я, например, своих очень редко вижу после того моего озарения Smile У меня всегда куча дел как раз в то время когда они звонят или нужно к ним заехать по какому либо поводу.
Вс, Авг 7, 2011 10:47pm [Аноним] - 4652 d back

Это уже больше двух лет ДЛИТСЯ.ЕЩЕ БЫЛИ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ НЕТУ У НАС ДЕТЕЙ, С ТАКИМ НАМЕКОМ,ЧТО НАВЕРНОЕ Я БОЛЬНА И НЕ МОГУ ЕМУ РОДИТЬ! НА ЭТО ИМ МУЖ СТВРАЛСя рот щакрывать.а на счет денег и моей работы так и продолдает отчитыватся!ПРИ ТОМ,ЧТО С НИМИ ЖИВЕТ ДОЧЬ СТАРШЕ МЕНЯ И ОНА ККИНУОА РАБОТУ В ОФИСЕ, НО ОБ ЭТОМ ОНИ НЕ ХОТЯТ РАЩГОВАРИВАТЬ,А ВОТ ОБО МНЕ,ТАК ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!
Вс, Авг 7, 2011 10:51pm [Аноним] - 4652 d back

В ТОМ И ДЕЛО Что МУЖ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ И ВСЕ МОИ СЕКРЕТЫ ОНИ ЩНАЮТ ОТ НЕГО!! ПРИ ЭТОМ,ОНИ НИКОГДА НЕ СПРОСЯТ КАК МОЕ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ КАК МНЕ НА РАБОТЕ,ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ!!!
Вс, Авг 7, 2011 10:53pm [Аноним] - 4652 d back

все хотят денег, блин....(((
Пн, Авг 8, 2011 08:22am [Аноним] - 4652 d back

1/ пошлите их подальше и 2/ полностью игнорируйте. Потому что ваша жизнь - это ваше личное дело. И им вы ничего не должны.
Пн, Авг 8, 2011 08:46am [Аноним] - 4652 d back

А с мужем как отношения?
Пн, Авг 8, 2011 09:10am ►E.◄ - 4652 d back

>>В ТОМ И ДЕЛО Что МУЖ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ И ВСЕ МОИ СЕКРЕТЫ ОНИ ЩНАЮТ ОТ НЕГО! (ц)

Sound shitty. Хорош муж. То ли он патологический болтун, толи до сих пор под маминым контролем. И то и то не выглядит как мужчина.
Пн, Авг 8, 2011 09:15am Дед Пихто - 4652 d back

По моему етот тот же респондент каторый жаловался на то што муж отсылает подарки на родину сестре и родителям а на ней економит.
Пн, Авг 8, 2011 09:16am Iggy - 4652 d back

Интересно....похоже на мою благоверную Smile
А ну признавайся где деньги на машину взяла?
Пн, Авг 8, 2011 09:21am ►E.◄ - 4652 d back

>>.похоже на мою благоверную (Игги)
Ты, Iggy, тоже прикрыв ладошкой трубку рассказываеш маме какой невкусный суп твоя жена сварила?
Пн, Авг 8, 2011 09:21am zluka - 4652 d back

они нашли другой способ нервы потрепать за моей спиной,звонки мужу и переписка,которую я читаб потом и бешусь от злости ! (ц)
--------------------------------
А вы не читайте и не беситесь. А если муж им это позволяет, а потом ещё вам их притензии пересказывает, то дело не родственниках, а в муже.
Пн, Авг 8, 2011 09:24am [Аноним] - 4652 d back

Однозначно дело в муже. Мужчина не должен позволять такого.....
Пн, Авг 8, 2011 09:27am Дед Пихто - 4652 d back

Однозначно дело в муже (ц)

Однозначно можно скаать тока одно - мы услышали версию потерпевшей стороны каторя (как правило) ВСЕГДА стремица преувеличить негативный еффект и обвинить в своих бедах окружающих.
Пн, Авг 8, 2011 09:27am Iggy - 4652 d back

Нет, не моя. Аж от сердца отлегло. Я никому ничего никуда не отравляю Very\ Happy
Ты, Иггы, тоже прикрыв ладошкой трубку рассказываеш маме какой невкусный суп твоя жена сварила? (ц)
О супе ни слова, только когда струдель суховатый. Но, ето святое, сами понимаете Smile
Пн, Авг 8, 2011 09:38am ►E.◄ - 4652 d back

Ну струдель понятно, это исключение...
Пн, Авг 8, 2011 10:36am [Аноним] - 4652 d back

На машину сама щаработала...но ведь они считабт,что она мне не нужна и я должна на всем экономить,хотя я всегда разумно трачу итак. Но не их дело. Я от них никакого подарка не получила ни разу,а им подарки,да правда, было такое дело,так я пресекла, так как муд долго сидел без работы. Правда ,почему он не работал их не интересовало,главное чтобы я и работала, и котлеты их сыночку дарила.
Пн, Авг 8, 2011 10:49am ►E.◄ - 4652 d back

Помоему просто автору уже не достаточно потерзать ножем морковку на разделочной доске или полупасить отбивную посильнее, автору нужно выговориться. Видимо автор из тех женщин, что закусив удила буром прут через все жизненные невзгоды в светлое будущее самой зарабатывая на машину, кормя мужичка, борясь с телефонными шушуканиями, готовя котлеты, и т.д.
Пн, Авг 8, 2011 10:56am [Аноним] - 4652 d back

Хорошая девушка. Всегда хорошим не везет......(((((
Пн, Авг 8, 2011 11:10am [Аноним] - 4652 d back

Sad спасибо,стараюсь быть сильной,последнее время не выходит . Да,действительно было вчера желания из автомата их всех...просто стала плакать все чаще,модно сказать без причины,итак их сынок не поларочек, еще они не могут никак угомонится.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru