MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дорого ли в США стоят услуги Стоматолога ???
Вт, Апр 8, 2008 03:11am ALASKA - 5875 d back

Дорого ли в США стоят услуги Стоматолога ???

Мне тут недавно рассказали про цены и у меня чуть уши в трубочку не свернулись... Неужели так дорого ???
Мне говорили что 1500$ за две пломбы это обычное явление ... жесть ... Неужели такие жестокие цены на помощь Стоматолога ? Sad
... Показать пропущенные сообщения (76) ...
Вт, Апр 8, 2008 10:27pm [Аноним] - 5874 d back

Ха! Вот я щас расскажу...
Стал расти зуб мудрости - поперек, в направлении к коренному. Стоматолог отправил в больницу удалять. Отпросилась на работе на день. Вернулась через пару недель. Зуб мудрости удалили при помощи удивительно изящных хирургических молотка и зубила. По пути выбили случайно 2 (рядом и вверху стоящих) зуба, пришили десну к щеке, забыли удалить послеоперационный тампон из десны (так и заросло, потом разрезали), после операции зубы сомкнулись насмерть на 2 недели - есть невозможно было. Да, послеоперационную електротерапию на зуб сделали не местно, а обще - как результат потеря сознания и головокружение на пару суток. Да, укол антибиотиковый случайно в нерв на руке сделали - руку на несколько дней парализовало. Кажется всё...
До сих пор удивляюсь - как выжить удалось?
Вт, Апр 8, 2008 10:38pm [Аноним] - 5874 d back

Ето в России или в Америке???
Вт, Апр 8, 2008 10:55pm [Аноним] - 5874 d back

Конечно в России - лучшая больница города!
Вт, Апр 8, 2008 11:13pm Edna - 5874 d back

---после операции зубы сомкнулись насмерть на 2 недели - есть невозможно было.----

Зато похудели без диет. Даже завидно Smile
Вт, Апр 8, 2008 11:16pm [Аноним] - 5874 d back

и сколько вы заплатили за ето удовольствие?
Вт, Апр 8, 2008 11:19pm zluka - 5874 d back

Я всегда говорила что самый лучший диетолог это переодонт.Smile Когда-то, когда мне делали операцию (к слову сказать всё было прекрасно) пока заживало попрасили воздержаться от твёрдой пищи, которой можно пораниться и ничего не откусывать, типа только с приборов кушать. Диета: пюре и красная икра - форевер! похудела.Very\ Happy
Ср, Апр 9, 2008 03:30am ALASKA - 5874 d back

Тучка , а если это было то что называется Война стоматологов за рынок ?
Может одни стоматологи таким образом обламывают с клиентами других Стоматологов -Конкурентов намекая что те врачи-растяпы ?
Хотя если мне докажут что в Америке есть добрые Американцы, я наверняка расслаблюсь и тоже скажу : Хороший врач попался - беду отвёл, сказал где делают брак а не лечение.

В России единственная радость это доступные Светоотверждающие пломбы.
Если бы не они, мы бы так и ходили бы с желтыми пломбами и меняли бы их каждый год изза выпадывания. Светоотверждающие это не шутки польза сплошная для бедных. Они более долговечны.
Если бы в России была бы такаяже дорогая медицына, как в Америке, то наверное давно бы уже была бы какаянибудь революция. народ бы психанул бы от мучений .
Ср, Апр 9, 2008 07:42am ►Е.◄ - 5873 d back

>>пришили десну к щеке, забыли удалить послеоперационный тампон из десны (??)

Ах так вот для чего в прейскуранте перевязки, понятно. Я уверен прейскурант услуг у стоматолога в России нужно неприменно расширить комплексом реанимационных процедур, а то вдруг десну к ноге пришьют, или такой тампон засадят что через спину вылезет Smile
Ср, Апр 9, 2008 08:11am [Аноним] - 5873 d back

Услуги стоматолога в России: один удар Вася - 300, два удара Вася - 500
Один Вася и один еще Петя плюс по всей челюсти - 1500
Ср, Апр 9, 2008 09:22am [Аноним] - 5873 d back

Рассказать как в вашей хваленой Америке мне зуб мудрости удаляли!
Первый раз сидела(лежала) 2часа - челюсть свело, в голове туман - полежи- ка с открытым ртом 2 часа. Не удалили. Дали вот такой же бинт (читай Липатова), купила антибиотик и мазь, потому что весь рот болячками пошел (дополнительные расходы). Неделю мучалась, отходила от ОПиРАЦИИ. Через неделю пошла к другому - доудалять. Уже было быстрее, но опять антибиотик (в общей сложности 2 недели - мне это надо! и опять расходы) и еще неделю отходняк.
В это время у нас родственники были - так они так и сказали -ДА ЧТО У ВАС В АМЕРИКЕ ЗА ВРАЧИ!!!
Ср, Апр 9, 2008 09:29am ЧудоФан - 5873 d back

Хм, не буду спорить, но мне тут удаляли 3 зуба мудрости (до четвертого не дотянул -- мудрость закончилась). первые два, из моего огромного хавала сам обычный доктор за 3 мин вынул. Ничего мне ето не стоило, так как у всех нормальных людеи в стране есть страховка, а дальше я ничего говорить не буду Smile
3ий зуб спецялист тянул и резать надо было. я побаивался сначала, но боли не было ни грамма, дали прямо в офисе пакетики с бинтообразнои промакашкои, я еи даже не пользовался. выписали антибиотики, что бы ранка не хандрила -- попринимал и через неделю уже забыл про все.
Врачи все были привеливые и знаюшие, одна проблемка была, нужно было полтара часа ждать дольше чем обешали, так как у клиента до меня более сложный процес оказался, но как грица, тут хоть на марсе хоть в пскове никто застраховать от етого не может.
Ср, Апр 9, 2008 09:30am zluka - 5873 d back

В Америке как и в Рашке есть хорошие врачи, а есть плохие.

Ачетакова лежать с открытым ртом 2 часа? Есть достаточно процедур когда так лежат, если надо.
Ср, Апр 9, 2008 09:32am Дед Пихто - 5873 d back

Рассказать как в <вашей> хваленой Америке (ц)

ещо один пример *колбасников* жывущих в стране и ненавидящих её.

это время <у нас> родственники были........... (ц)

Уверен што у них в Хацапетовке вражи намного лучше.
Wink
Ср, Апр 9, 2008 10:02am Gella - 5873 d back

Smotrya k kakomy vrachy poidesh', mne vse 4 virvali, 2 paslednix za 10min xiryrg spokoino viraval pod mestnim narkozom, shov postavil, poexala na raboty Smile niche
pervii bilo ne priyatno, delali operachii, no nichego otoshla za den' Smile nepriyatno, polnii narkoz, no vse ok Smile opyat' zhe ya v sovke sebe sdelal zybi za bol'shie den'gi, mne tyt potom odno russkoe molodoe chmo vse isportilo, prishlos' po vtoromy krygy peredelivat'
seichas y menya xoroshii dantist yzhe mnogo let Smile
Ср, Апр 9, 2008 10:25am E. - 5873 d back

>>Первый раз сидела(лежала) 2часа - челюсть свело, в голове туман - полежи- ка с открытым ртом 2 часа (масса)

Звиздеш, чистой воды сказка злобожуя из Хацапетовки. Чет ничего подобного за 10 лет не слышал, а тут вдруг какой-то аноним живописует как ему удаляли зуб аппаром Элизарова через заднепроходное отверстие.
Если правда, то требую точное название клиники, имя ветеринара, стоимость "услуги", лакейшн, и дату.
Ср, Апр 9, 2008 10:27am E. - 5873 d back

>>2 paslednix za 10min (Гела)
Чудо гфоворил о 3-х минутах, но не суть важно. Мне удаляли 2 нижних примерно с такими же показателями.
Ср, Апр 9, 2008 10:28am Edna - 5873 d back

-----сеичас ы меня ксорошии дантист ыже много лет ----- (Гелла)

Gella, подскажи, кто, а то у меня нет такого дантиста. Может, и я его полюблю.
Ср, Апр 9, 2008 10:36am Gella - 5873 d back

Edna his nam is David Kravstov, menya i moy sem'y ystraivat
Mladshii Razdol'skii polnoe gavno
Ср, Апр 9, 2008 10:39am Gella - 5873 d back

E. mne desny rezali a bit Smile but 2 hours for that, its too much and total BS
mne delali 2 zyba s root canal and plomba at the same time, 1.5 hours
Ср, Апр 9, 2008 10:41am zluka - 5873 d back

Мне лично делали некоторые сложные процедуры, время специально не засекала. Но с заморозкой и прочее вполне возможно что было 2 часа. Ничего тут такого нет.
Ср, Апр 9, 2008 10:44am Edna - 5873 d back

Gella, thanks.
Ср, Апр 9, 2008 05:18pm липатов - 5873 d back

---Тут этим периодонты занимются, в стоматологии такого никогда делать не станут. Пасибо Липа за хороший пример того как далеко еще ма-асковскай стоматологии до реальных врачей. ---

Е мне слово "ПЕРЕОДОНТ" нечего не говорит. Честно. Я не помню диагноза который ставили мне в тот раз. Одна просьба к тебе ... будь чуточку внимательней. Если даже ТАМ у вас "этим занимаются переодонты" то по всей видимости и ТУТ у нас - тоже. Так как выше я написал - другой даже этаж... и другие врачи а не те кто каждый день как терапевт с зубной болью принимает ...
Чт, Апр 10, 2008 08:52am ►E.◄ - 5872 d back

>>то по всей видимости и ТУТ у нас - тоже. (липатов)
Липатов, судя по твоему живописанию процедуры там этим занимаются ветеринары а не переодонты. Аляска вон тоже, в прейскуранте перевязки указала, что свидетельствует о том, что нет там никакой специализации, и каждый зубник там и кузнец, и жнец, и на дуде игрец.
Чт, Апр 10, 2008 09:03am ;патриот местечка - 5872 d back

ребятки не спорьте: посмотрите на результат. давайте построим русскую рать и американскую друг против друга и скажем: откройте рты широ-о-ока-а-а

и че увидим? посмотрите на амеирканские улыбки - я не говорю о а любой школьник, лубой встречный ... аргумент закончен

а также я знаю самых щастливых дантистов в Америке - ето те кто исправляет успехи русско-украинских товарищей... у них работы и работы...
Чт, Апр 10, 2008 09:53am [Аноним] - 5872 d back

живописует как ему удаляли зуб аппаром Элизарова через заднепроходное отверстие.
Если правда, то требую точное название клиники, имя ветеринара, стоимость "услуги", лакейшн, и дату(ц) - оставь емайл, сброшу. так ведь сдашь потом.
Чт, Апр 10, 2008 10:14am липатов - 5872 d back

Е, из чего такие выводы ? Мне не понятно ... Просто захотелось ... ? Скорее всего.
патриот местечка ... "посмотрите на результат. давайте построим русскую рать и американскую друг против друга"(ц)

Да ... ты полностью (!!!) прав.
Но по другой причине. Которую сдесь никто не хочет и слышать а не то что бы рассматривать.
Чт, Апр 10, 2008 10:23am ►E.◄ - 5872 d back

>>Е, из чего такие выводы ? (липатов)
Да с твоего же рассказа, плюс с Аляскиного прейскуранта.
Пт, Апр 11, 2008 10:21pm Dental Assistant - 5871 d back

Da y nas mojno zybi lechit i v credit, doctora prinimaut vse vidii credit card, a esli platit cash dopolnitelni discont, + novim pacientam skidka. ili specilnaya credit card dly medicinckix shetov "Credit Care". Odin moi znakomi doctor (americanec) jalovalsya, pacienti priezjaut na Lexus i BMW i ehe prosayt discounts for crown and fiiling.
Вс, Апр 13, 2008 10:20pm Dima [Sheva6666@rambler.ru] - 5869 d back

Daite address dentala jelatelno russcogo! Please.
Вс, Апр 13, 2008 10:23pm SmileSmile - 5869 d back

Возьми какую -нибудь русскую газету и всё будешь иметь без проблем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru