MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Алименты
Пн, Сен 16, 2013 08:55pm Роксолана - 3886 d back

Хочу подать на алименты на бывшего мужа для своего сына.С мужем не живем 10 лет,за это время он женился еще раз,приобрел 2-х деток и развелся.Я не знаюплатит ли он им алименты,но я вот решила подать,так как сейчас,когда сын подрос,катастрофически не хватает денег,чтобы он мог где-то еще заниматься,кроме школы.Может у кого-то сходная ситуация и вы знаете,какой процент от его зарплаты будет причитаться моему сыну и бывают ли случаи,когда отцы скрывают свой заработок,чтобы не платить алименты
Пн, Сен 16, 2013 09:19pm [Аноним] - 3886 d back

Ваша доля в этой ситуации - около 15 % его заработка после уплаты налогов. Не платить алименты вариантов море. Было бы желание их не платить. Начиная от банальной работы на кеш и заканчивая списыванием своих доходов на убытки своей фирмы( это делается даже по 1099 справке).
Даже работая официально он может до предела уменьшить свой доход выставив по 0/0 уплату налогов и покупая самую дорогую мед страховку. Вдобавок, можно по максимуму кидать деньги на 401 план и в результате даже через суд вам будет оставаться совсем немного.
Вт, Сен 17, 2013 07:03am [Аноним] - 3886 d back

Алименты на одного ребенка-20% в штате Иллиной.
Вт, Сен 17, 2013 12:21pm [Аноним] - 3886 d back

Лучше всего с_ходить к адвокату (желательно американцу) и узнать у него/нее о сових опциях. По закону Вам положено 20% его дохода после вычета налогов + оплата всего, что связано с образованием. Тут все еще зависит от того, о чем вы договорились при разводе. Ну и если муж живет в другой стране особенно если в России), то шансы получить с него алименты мизерны. Он просто не будет их платить.

Удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru