MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Общение
Чт, Янв 17, 2008 12:11am Не могу молчать - 5956 d back

Здравствуйте!
Наболело, вот хочу поделиться.
Когда-то, еще там, дома, у меня был очень интересный круг общения. У меня были интересные друзья, умные, содержательные, занимающие высокие посты, с которыми я была на короткой ноге. Я была вхожа в такие круги, в которые не каждый смертный войдет. У меня был интересный образ жизни. Встречи, презентации, рестораны, выставки, конференции. Приехав сюда, конечно, пришлось найти работу попроще, отсюда и окружение. Я стараюсь со всеми нынешними сотрудниками быть найс, подстраиваюсь в этой ситуации, пытаюсь вырваться в более интересные круги, но пока не получается. МНЕ УЖАСНО НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛьНОГО ОБЩЕНИЯ! Я чувствую, что это и не я больше. Мне надоело натужно смеяться над их пустыми шуточками, отвечать на какие-то их странные речи. А мои русскоговорящие подруги говорят в основном о покупках, детях, и мужьях. О другом им неинтересно. Я скучаю по своему старому кругу общения. Но его уже не вернешь. У тех друзей свои жизни, и они очень далеко. Я как будто в вакууме.
Просто мысли вслух. Спасибо что выслушали.
... Показать пропущенные сообщения (145) ...
Чт, Янв 24, 2008 12:02am Не могу молчать - 5949 d back

А вы, аноним, вижу уже смирились, раз не улетели. SmileSmile
Хотите поговорить о шоппинге? Wink
Чт, Янв 24, 2008 12:50am Не могу молчать - 5948 d back

А вообще-то, счастье - это когда тебя понимают, то есть в общении, которое позволяет тебе чувствовать себя неодиноким, нужным, и востребованным.
Чт, Янв 24, 2008 09:10am Dushka - 5948 d back

Немолчунья,Вы,как видно,дама с широкими запросами,и как мне показалось,слишком высокого мнения о себе.Сдерживайте свою гордыню,иначе так и останетесь в вечных поисках.Smile
Чт, Янв 24, 2008 09:21am Lisionok - 5948 d back

да какая гордыня? Если бы гордыня, то она бы так не расскрылась. А так легче всего советовать "будь проще", "сдерживай гордыню". Будь как все. А как все? Никто ведь не знает. То, что на поверхности, не значит что суть. А еще сложно донести до окружающих что именно у тебя внутри, печатая незнакомцам. Каждый же понимает по-своему. Даже в "Маленьком принце" (не точная цитата): у родителей друга шикарный дом - голубая крыша, голуби, а в окнах герань. А родители в свою очередь представляли под шикарным домом дом в несколько сотен франков. Так и здесь. Кто что понимает. Давайте просто пригласим девушку на очередной пикник или еще что, пусть посмотрит на нас, покажет себя.
Чт, Янв 24, 2008 09:22am Lisionok - 5948 d back

в несколько сотен тысяч франков...
Чт, Янв 24, 2008 09:47am zluka - 5948 d back

Лисёнка, ты в этом году буш рассылать персональные приглашения на пикник? Мне 2 пжалста, и уточните форму одежды: полу-парад или полный парад. Smile
Чт, Янв 24, 2008 09:48am Не могу молчать - 5948 d back

Душка, на чем конкретно основаны ваши выводы? Приведите конкретные примеры, иначе все это беспочвенно. It's just an opinion. Wink
Чт, Янв 24, 2008 11:11am малышка - 5948 d back

zlukа, если надо будет, разошлём индивидуальные приглашения на пикник, и обсудим форму одежды. Wink
Чт, Янв 24, 2008 12:12pm Lisionok - 5948 d back

Zluka, только полный парад! Т.е. предварительный шоппинг обязателен.
Пн, Янв 28, 2008 04:34pm Лёля - 5944 d back

Не могу молчать- девушка, конечно, с претензиями, но, на самом деле, тема общения очень актуальна. Мне лично не хватает общения с людьми с похожим на мое мировоззрением, уровнем образования и т.д. Согласна, что мы виноваты сами, но только частично. В жизни бывают разные обстоятельства, которые заставляют делать не тот что хотелось жизненный выбор. Тем не менее, надо общатся и все же находить людей, близких по духу. Вот! И кстати, на этом сайте я нашла подругу, которая оказалась именно такой, с кем мне всегда хотелось общаться. Так что дерзайте! И если будет желание пообщаться- пишите!
Пн, Янв 28, 2008 04:53pm Мойдодыр - 5944 d back

Лёля,... согласен, надо стараться находить. Но бывает и так что находишь близкого по-духу человека, какое-то время всё классно, а потом внезапно он тебя лицом в дерьмо.. Да ещё и в душу опорожница вдогонку, чтобы мало не показалось... И что самое интересное с видом таким, как будто всё нормально, всё так типа и должно быть... Ляпота просто!

Вот только, после этого, желание искать других единомышленников резко отбивает нафиг...
Пн, Янв 28, 2008 05:01pm Edna - 5944 d back

Нельзя никого подпускать к себе слишком близко. Чтобы потом не было разочарований. У меня есть знакомая, которая раскрывает передо мной все свои секреты и постоянно спрашивает, как ей жить. При етом никогда не интересуется ни мной, ни моими переживаниями. Ведь ее-то жизнь главнее. Ето уже другая крайность - егоизм в квадрате.
Пн, Янв 28, 2008 05:50pm ra - 5944 d back

moidodir ti prav obidno vrode ti k cheloveku so vsei dussheoi on tebe govorit ti samii luchshii drug ili podruga a potom...brrrr kak vsomnish tak vzdrogneh...
Пн, Янв 28, 2008 05:52pm Е. - 5944 d back

"...............
И с другом не будет ссоры,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет"
Пн, Янв 28, 2008 06:47pm радист - 5944 d back

Извечная мудрость * Доверяй, но проверяй *... Я верю всем , до первого, даже малого предательства....
Друг не может предать... с ним можно ссориться, даже драться, не соглашаться.. .но это ДРУГ...( к сожалению, их немного ).....
Пн, Янв 28, 2008 07:27pm ra - 5944 d back

я всегда ищу причину в себе я вспыльчевая но отходчива,,,а моя дочь говорит мне это не были друзья а так знакомые а я так близко приимала их беды и проблемы...не знмаю но здесь в америке я не могу наити друзеи в основном только те кто хотят тебя исползовaтаь а потом уйти обвинив тебя в какои то мелочи..
Пн, Янв 28, 2008 08:24pm малышка - 5944 d back

...в основном только те кто хотят тебя исползоватаь а потом уйти обвинив тебя в какои то мелочи...(ц)
ra, как ни грустно, но так обычно и складывается. Подобная ситуация у меня может скоро возникнуть. Делаешь людям добро, а всё равно тебя обк...т Rolling\ Eyes
Пн, Янв 28, 2008 08:45pm ra - 5944 d back

y menya est ochen religioznii cousin i kogda ya ego sprashivala pochemu ze tak on mne govorit tebe potom vozdastsya mne nuzni nagradi...mne nuzna normalnaya zizn a poka tolko pinki...
Пн, Янв 28, 2008 08:47pm малышка - 5944 d back

ra, а о каких наградах-то речь идёт? какие именно хочет награды твой кузен?
Пн, Янв 28, 2008 11:28pm [Аноним] - 5944 d back

net ya propustila slovo ne mne ne nuzni nagradi mne nuzni normalnie chelovecheskie otnosheniya pochemu ze ludi tak zli nedobrozelatelni k tem kto im pomogaet...a moi kuzen tverdit kogda nibud vernetsya dobrom...pochemy to ne vozrashaetsya....
Вт, Янв 29, 2008 07:58am [Аноним] - 5943 d back

малая, это потому что ты постоянно лезешь, куда тебя не просят. да что говорить, всё без толку.

гр.
Вт, Янв 29, 2008 09:49am Не могу молчать - 5943 d back

га, видимо, не надо от людей ничего ждать, тогда легче. Я вот если привязываюсь эмоционально к человеку, то и жду от него больше, а людям надо общение на эмоциональном расстоянии. Что самое страшное, даже очень близким людям. Типа, ты мне помоги, но со своими проблемами ко мне не лезь, решай сама.
Вт, Янв 29, 2008 11:04am Edna - 5943 d back

Мне понравился пост аЛисы из другой темы в етом форуме:

"А ето, Уважаемый Чеширский Кот, зависит от того чего ВЫ собственно от человека ожидали. Чем больше ожиданий и надежд, тем горьше разочарования. А в природе все есть."
Вт, Янв 29, 2008 11:07am аЛиса - 5943 d back

Спасибо, Edna Smile
Вт, Янв 29, 2008 11:57am малышка - 5943 d back

гражданка, тыы вообще не знаешь, о чём я говорю, и тебе того не понять. Поняла? А ты как раз и не лезь не в свой разговор. До сих пор не поумнела? С тобой противно говорить, потому отвянь. Ты не понимаешь некоторых человеческих отношений между людьми. Научись ,наконец, не хамить людям.

ra, человеческие отношения важнее, чем награды, верно. Но не все это ценят.
Вот что делать, если человек, которого видишь каждый день, раздражает тебя? И трудно сказать об том, дабы не обидеть девчонку. А обстоятельства так складываются, что приходится наблюдать того человека каждый день.
Вт, Янв 29, 2008 02:15pm [Аноним] - 5943 d back

>>>и тебе того не понять. Поняла?

гы, только малышка могла сказать такую глупость

гр.
Вт, Янв 29, 2008 03:05pm малышка - 5943 d back

гражданка, ну конечно, ты же за собой не замечаешь, какие глупости постишь на чикагском форуме. Ты даже не поняла, о чём я говорила. По тебе так все глупые, одна ты умная. Да жаль, образования твои не говорят о твоём воспитании.. Откуда в тебе столько желчи? Тебя кто-то обидел? Лично я тебе ничего плохого не делала, не причиняла боли, зла. Опять запела старую песню? Уже скучно и неинтересно. Потому сосредоточься на других собеседниках форума. Удачи Smile
Вт, Янв 29, 2008 03:10pm [Аноним] - 5943 d back

я ей слово, а она мне сотню в ответ. строчи, строчи. Smile

гр.
Вт, Янв 29, 2008 03:13pm малышка - 5943 d back

гражданка, ну конечно, на бОльшее тебя не хватает. Лечи свою словарную грыжу. Smile А то портишь воздух.
Вт, Янв 29, 2008 03:20pm [Аноним] - 5943 d back

а зачем больше?

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru