MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
odnoklasniki
Чт, Апр 5, 2012 07:41am ваня - 4407 d back

вчера добавил девушку в однокласниках, сегодне она их взломала. я не могу зайти на своиу страницу. помогите пожалуста. как быть?
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Апр 5, 2012 10:13am 3nahren - 4407 d back

Ваня, я думаю я знаю кто мог взломать. Пиши сюда свой пароль, и я попробую отбить у злодейки твою страницу. Имэйл свой тоже пиши.

Пиши, Ваня, пиши.))))) номер кредитки не забудь написать и банковский счет.
Чт, Апр 5, 2012 11:11am Дед Пихто - 4407 d back

у меня автоматичиски заходило, поетому ни е-маил не пароль не сохранились (ц)

........Мда.......какой у тебя ник то подходящий........ну ладно ето так к слову.......Вот тебе совет; напиши в администрацию Однокласников што бы твой профайл удалили вообще.......и больше никогда не связывайся с интернетом.......в принципе
Чт, Апр 5, 2012 11:11am Alex - 4407 d back

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою: "Одноклассники",
мать - Что это такое?
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть В брежневское детство?
Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой - Объясни мне, мама?"
Я привлекла сынка к себе
И сказала с тоскою:
"База данных ФСБ" - Вот что мы такое!

Smile Smile

Алекс
Чт, Апр 5, 2012 11:13am ваня - 4406 d back

кому написать то? как ето лутше зделать?
а страницу моиу востановить никак?
Чт, Апр 5, 2012 11:44am [Аноним] - 4406 d back

Пиши на адрес администрации сайта, объясняй ситуацию. У меня тоже взламывали, но я никого не добавляла. Причем тут твое добавление?
Одно другого не касается.
Чт, Апр 5, 2012 12:25pm [Аноним] - 4406 d back

У меня такое же было, правда никого я в друзья не добавлял. Админидтрация попрослиа прислать моё фото на фоне переписки с ними. Я их послал вместе с их однокласниками.
Чт, Апр 5, 2012 12:47pm [Аноним] - 4406 d back

от проблема у людейSmile. ну плюнь на эту страницу, сделай новую. делов то.
Чт, Апр 5, 2012 01:54pm Klient - 4406 d back

Может она не взломала, а скорей всего ты вышел на ссылку с вирусом или она прислала тебе письмо с глупой картинкой/ сообщением, или твой комп давно имел вирус и все. Админы не часто возвращают взломанные страницы, так как им надо знать что ты реальный пользователь и никакого спама не рассылал.
Чт, Апр 5, 2012 02:17pm A.A. - 4406 d back

<Мда.......какой у тебя ник то подходящий>

LOL!!! LOVE IT!!! 5+
Чт, Апр 5, 2012 02:32pm [Аноним] - 4406 d back

napishu svoj soyshel i nomer id cart, i problema bydet reshena!))
Чт, Апр 5, 2012 02:49pm ваня - 4406 d back

я там не подавал в однокласники свой соушел, как они определят чей он?
кстате хорошо что мы с етой девушкой успели телефонами обменятса, она пообещяла сегодне придти и все востановить.
Чт, Апр 5, 2012 03:02pm [Аноним] - 4406 d back

hahahaha
Чт, Апр 5, 2012 03:04pm [Аноним] - 4406 d back

hahahaha
Чт, Апр 5, 2012 03:17pm ваня - 4406 d back

обманула думаете да? неужели не придет?
Чт, Апр 5, 2012 03:20pm A.A. - 4406 d back

Ваня, тебя реально за деньги показывать можно.
Чт, Апр 5, 2012 03:21pm Дед Пихто - 4406 d back

они теперь ещо и телефон твой знают..........как замечательно.........знаеш я бы для верности всётаки послал им текст с номером твоево суошел..........и для верности напиши ещо 3 последних адреса где ты праживал.........ну штоб никакой путаници не возникло што ты ето именно ты........а то вдруг спросит кто, а они не знают - неудобно получица, правда.......получица возьмош и подставиш хароших людей.
Чт, Апр 5, 2012 03:22pm [Аноним] - 4406 d back

>>придти и все востановить
Smile
Чт, Апр 5, 2012 03:36pm Ket - 4406 d back

Да ладно,пацан видно молодой, хорош подкалывать его. А вы думаете только одноклассники от ФСБ ? А как на счет Facebook Wink
Чт, Апр 5, 2012 04:02pm [Аноним] - 4406 d back

Vanai, Poprobuy zaidi na odnoklasniki, tam est ssilka "Zabil Parol" tebe na cell dolzhni prislat kod dostupa po kotoromu ti smozhesh reset password
Чт, Апр 5, 2012 04:05pm Koshka - 4406 d back

ЛОХ - Личность Обманутая Хулиганом
Чт, Апр 5, 2012 08:57pm [Аноним] - 4406 d back

парень, так она сначала взломала, а теперь восстановит? Надеюсь, за вознаграждение?
Чт, Апр 5, 2012 09:46pm ваня - 4406 d back

ох, ребята, всемогромное спасибо за советы!
девушка все такипришла, правда она не особо симпатичной оказалась, да й однокласники не смогла починить!
а на щет фсб неужели реально кому-то надо за мной следить? все даные итак есть в банке, телефонной, даже в страховой компании кто будет начинать искать в однокласниках или ФБ?
Чт, Апр 5, 2012 09:56pm Читатель - 4406 d back

Ваня:
А как вы думаете - зачем это кому-то просто так создавать такой огромный бесплатный сервис, вкладывать кучу денег в его разработку и функционирование? Это же всё безумно дорого стоит.
Чт, Апр 5, 2012 10:08pm Читатель - 4406 d back

Важны не столько вы сами по себе, сколько ваши связи с другими людьми, и та информация, которой вы с ними обмениваетесь. Ваши политические взгляды, благонадёжность, и так далее. Если проживаете за пределами россии - это отличная база данных для подбора подходящих информаторов-шпионов. Затем, с вами можно всегда напрямую связаться - типа девушка захотела познакомиться. А на самом деле сотрудник фсб решил вас прощупать. Вазможностей откравается миллион. Опять же, негласные стукачи кгб/фсб имеют вседа под рукой общедоступный канал связи со своим кгбистским руководстом.
А люди, как наивные идиоты, сами на себя досье составляют.
Чт, Апр 5, 2012 10:18pm ваня - 4406 d back

я кроме девушек там нискым не общяюсь,да й друзей не много
Чт, Апр 5, 2012 10:28pm [Аноним] - 4406 d back

По моему "Ваня" сидит и смеется, как то все слишком наиграно и наивно с его стороны...
Чт, Апр 5, 2012 10:54pm ваня - 4406 d back

да,посмотрел бы я как бы вы смеялись, если б у вас была такая же проблема: девушки постоянный нет, а единственный способ познакомитса - ето соцяльная сеть, да й ту взломали
Чт, Апр 5, 2012 11:03pm [Аноним] - 4406 d back

Ваня, какое горе... вах, вах. Много секретов расскрыл? Very\ Happy
Чт, Апр 5, 2012 11:27pm вита - 4406 d back

Да то что одноклассники контролируются ФСБ это даже сам основатель одноклассников не отрицал. Помню видела интеревью с ним, его спрашивали - может ли ФСБ читать переписки людей, а он ответил - а я откуда знаю. Интересный ответ, не знает он! ))) А вот интересно, Фейсбук ведь тоже не просто так подарен миру, наверняка контролируется ЦРУ и ФБР . )
Чт, Апр 5, 2012 11:42pm Wink - 4406 d back

Читателю: что, и феcйбук - тоже они? Laughing И миллионы прибыли = это просто так так, впридачу? Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru