MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
алкоголизм
Пн, Дек 6, 2010 07:16am Мила - 4900 d back

Как вы думаете когда начинается алкоголизм? К примеру как часто пьет человек. Раз в неделю, два, или каждый день. К примеру только пово и вино. День пиво, 1-2-3 бутылки, следующий вино, на двоих 1 бутылка. И как опасно это для 21 летнего парня? Что будет в будущем?
Пн, Дек 6, 2010 08:09am [Аноним] - 4900 d back

Dumay dla 21 Letnego Parna, pit kazhdi den, dovolno Opasno. Govorat Cherchil Vipival v den Dovolno mnogo wisky, pri etom ego ne schitali alkogolikom.... Ochen ne prostoi vopros.....
Пн, Дек 6, 2010 09:13am Lady - 4900 d back

Когда человек чуствует завизимость.
Пн, Дек 6, 2010 09:20am [Аноним] - 4900 d back

Надо постараться помочь ему как можно скорее, что бы поздно не было.
Пн, Дек 6, 2010 09:29am Edna - 4900 d back

Смотря что парень пьет в 21 год. Если бокал вина или один стакан пива в день, то не думаю, что сопьется. Французы пьют вино с детства и тоже почти каждый день. Главное - умеренность во всем. А если он пьет что покрепче и далеко не один стакан в день, то опасность есть. Пусть попробует не пить пару недель для проверки самого себя.
Пн, Дек 6, 2010 09:45am tetya vika - 4900 d back

а по-моему надо чтобы он вообще прекратил. Что ж такое, 21 год всего и уже каждый день спиртное. Вообще не могу себе такое представить. Ему что, нечем заняться?
Пн, Дек 6, 2010 09:46am гражданка - 4900 d back

неправда. алкоголиком можно стать и от малоалкогольных напитков. у меня один знакомый пил по бутылке пива каждый день и стал алкоголиком. потом лечился.
Пн, Дек 6, 2010 09:47am Бухой Бухгалтер - 4900 d back

Мила,

Уже тот факт, что у вас возникает этот вопрос, говорит мне, что проблема уже существует! Believe me, I know! Do something about it NOW.
Пн, Дек 6, 2010 09:53am Edna - 4900 d back

---у меня один знакомый пил по бутылке пива каждый день и стал алкоголиком---

Это он говорил, что пил одну бутылку. Но скорее всего, где одна, там и вторая. Наши люди не ограничиваются малыми объемами и удержу не знают, если начинают пить. .
Пн, Дек 6, 2010 10:38am ►E.◄ - 4899 d back

Помоему главное - культура. Французы пьют почти каждый день, испанцы тоже, грузины от них не отстают наверное, но все живут до 100 лет и алкоголиками не становятся. Главное знать меру, а это часть культуры.
Если выпивается бокал белого вина за обедом под рыбу - это культура, часть национальной кухни. А если пиво с чипсами перед телевизором - это бескультурье, и делается от душевной пустоты, безделья и ленности ума. Первое ведет к долголетию и интересной жизни; второе к алкоголизму и сбору бутылок на очередное бухло.
Может я немного утрировал, но только немного.
Пн, Дек 6, 2010 10:43am [Аноним] - 4899 d back

Алкоголик - человек у которого имеется физическая потребность в алкоголе, и не важно как велика потребность: одна рюмка в день, 2 бакала пива через день или бутылка водки за выходной. Некоторые могут пить часто и не когда не иметь потребности, другим хватает несколько раз выпить что бы развить потребность. Другой вопрос как окружающие воспинимают данное пристрастие, не хотелось что-бы окружающие думали плохо (алкоголик, потерянный, неудачник и тд). Или наоборот в его компании принято выпивать и он таким образом старается завоевать авторитет. В любом случае алкоголь негативно влияет на печень.
с другой стороны если мужчина в 21 год выпивает стакан пива или вина в день и при этом не теряет голову, не зависим, самостоятелен, целеустремлен, работает/учится то не чего страшного нет.
Ср, Дек 8, 2010 10:33am Мила - 4897 d back

Я боюсь что сейчас его устраивает бутылка в день, через пол года две, потом три. И так далее. Человек привыкает к дозе и она уже его не дурманит и надо ее повысить. Дело в том что это мой дальний родственник. Его мама вряд ли знает. Я не знаю может стоит ей об этом сказать. Так думаю он вырвался на свободу и теперь пробует взрослую жизнь.
Ср, Дек 8, 2010 10:46am Дед Пихто - 4897 d back

Дык скока пьёт та? и чево именно?
Ср, Дек 8, 2010 01:49pm [Аноним] - 4897 d back

Думаю что в вашем случае стоит сказать, потому как пьет постоянно (не важно в каких количествах). Вы как дальний родственник можете и не знать всей истории парня.
Ср, Дек 8, 2010 08:17pm [Аноним] - 4897 d back

eshe paru let i uvidite tochno, a shias- tak derjat!!!
Чт, Дек 9, 2010 07:43am Мила - 4897 d back

не знаю сколько лет, полгода назад приехал и каждый день покупает спирное, для меня это дикость. Еще как то муж мой говорил что все русские алкаши, да, у нас считается алкашом тот человек кто напивается раз в неделю , а у них в молдавии каждый день пить , это не считается алкоголизмом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru