MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Куда девалась Елизарова с радио?
Чт, Май 22, 2008 02:02am ку-ку-сик - 5830 d back

Кто знает, куда девалась Марина Елизарова с радио? Мне надо найти, а на Волне мычат что-то невнятное и не дают координат. Кто-нибудь знает?
Чт, Май 22, 2008 05:01pm Мойдодыр - 5830 d back

Её инопланетяне похитили.... Она слишком много знала и болтала!
Чт, Май 22, 2008 05:41pm Я. - 5830 d back

Терь нам грозит репортаж с борта летающей тарелки.
Чт, Май 22, 2008 06:55pm альбатрос - 5830 d back

Ку,было бы логично здесь вам дать свой адрес , и попросить елизарову позвонить вам.А так ,я воспринимаю это как разборки. Лично я выключал радио, когда слышал скрипучий голос, и аполомб,не знающий другого мнения. Так что дайте свой адрес, и слезно просите даму с вами связаться.
Чт, Май 22, 2008 07:19pm ку-ку-сик - 5830 d back

Ну, птица Альбатрос! Я дала свой адрес. Мобилы нет. Домашний телефон исключается - у меня деликатный вопрос. Прошу Елизарову позвонить!
Думаешь, она позвонит? Что-то не уверена, что она нас читает.
Голос, кста, у нее шикарный. Ты не перепутал? Скрипит не она (не говорю кто, чтоб не влезать в разборки) Wink А кто с кем разбирается?
Мне так очень нравилось.
Я. Каие тарелки? Скажи еще, стаканы. Ты когда слушал-то последний раз?
Короче, люди, птицы, умывальники, знаете как найти - дайте наколку, и я пошла
Пт, Май 23, 2008 12:52pm Я. - 5829 d back

Ну так спроси прямо у Сергея во время рекламы. Уехал чел на недельку до второго,
может быть.
Пт, Май 23, 2008 05:58pm альбатрос - 5829 d back

Ку, не морочь , никто в америке не станет заниматься такой херней. Кончилась твоя любимица, и ты ей не нужон. Чего пристал, пративный!
Вт, Май 27, 2008 12:48pm ку-ку-сик - 5825 d back

Всем спасибо. Особо - насчет совета спросить у Сергея. Правда, за эфиром он мычал, но в эфире сказал, где найти телефон журнала. В общем, нашли.
Альбатросику-пи-ти-чке! Я - ОНА, а не ОН!
А любимица, похоже, не кончилась, а умыла руки и пошла дальше... Но это уже другая история. Главное, шеф доволен!
Вт, Май 27, 2008 03:41pm Я. - 5825 d back

Понял, Альбатрос? Я. - это ОНА. Давай знакомицца. Может ты меня за...того...за ум
уважжаш. Тада называй меня проста - Грыша. Ик...
Вт, Май 27, 2008 03:42pm SmileSmile - 5825 d back

Так что она уже больше не выступает на сергея радио?
А в чём же там дело? Что произошло?
Ср, Май 28, 2008 12:16am ку-ку-сик - 5825 d back

Тому, кто "Я" (последняя буква в алфавите по понятной причине Wink Ну... эта... за ум... оно конешно... Хотя в етом деле ум... он, понимшь... не самое... того... важное... ну там... или нужное... с другой сторноны... вишь ли... у кого где... в смысле... какая голова... или там головка... Короче... Грыша... боюсь, ты этим самым... не вышел...

Не выступает. Не знаю. Никто толком не говорит. Сергей сказал - временно занята по бизнесу. В журнале ничего не сказали. Но шеф с ней о чем-то урчал часа два.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru