MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Это надо знать! Делта теперь не для евреев
Вт, Май 21, 2013 09:11pm [Аноним] - 4001 d back

http://www.youtube.com/watch?v=qFJQBp2FXFw&sns=em

Советую посмотреть. Делта запрещает евреям подниматься на борт самолетов, так как теперь частично принадлежит Саудовской Аравии
... Показать пропущенные сообщения (179) ...
Ср, Май 29, 2013 09:29am [Аноним] - 3993 d back

Господа,нравится вам это или нет,но сейчас прочитал в новостях,что Германия выплатит жертвам Холокоста миллиард долларов.
Ср, Май 29, 2013 09:33am [Аноним] - 3993 d back

А больше 20 миллионов других народностей- это были не жертвы Холокоста????? Животные что- ли???? Просто так жаловаться не умеют и на слезу пробивать ( ныть и страдать)....
Ср, Май 29, 2013 09:33am [Аноним] - 3993 d back

Германия выплатит жертвам Холокоста миллиард долларов.

Я думаю самим жертвам ничего не достанется. Все попадет в руки их безмозглых и жадных потомков. Глупо.
Ср, Май 29, 2013 09:51am Iggy - 3993 d back

Another day of priceless wisdom from a couple of posters. Go play lottery, maybe you can win some money and finally shut up
Ср, Май 29, 2013 09:52am Iggy - 3993 d back

By the way, who are those 200 million victims that Germany has to pay money to?
Ср, Май 29, 2013 10:03am [Аноним] - 3993 d back

200 million victims that Germany has to pay money to?

1. It's 20 million, genius.
2. Gypsies, Slavs, Catholics and many other suffered from the hands of the Germans.
Ср, Май 29, 2013 10:11am [Аноним] - 3993 d back

А почему эти народы не подают клэйм?Значит,их не волнуют их жертвы.Почему осужденный за убийсство кого-то,не только мотает срок ,но и платит семье жертвы?Холокост то же самое
Ср, Май 29, 2013 10:22am [Аноним] - 3993 d back

А почему эти народы не подают клэйм?

Не все привыклы помыкаться и делать деньги на смерти предков.
Ср, Май 29, 2013 10:28am Red'ka - 3993 d back

возвращаясь к теме, мне на самом деле интересно, может кто-то смог разобраться, Дельта не берет евреев на борт потому, что требуется виза, а ее невозможно получить или потому, что ето политика партнеров....представители Дельты заявляют, что никакой дискриминации нет, просто соблюдение визового режима............что в общем то легитимно
Ср, Май 29, 2013 10:35am [Аноним] - 3993 d back

Мой еврейский дед погиб на фронте, никто его жертвой не считает,ни жизни, ни денег, ни страны...,за которую голову сложил...., печально....лично знаю одну тетю здесь, ее мама в жизни в гетто не была, даже по возрасту была нестыковка в этом плане..., но в родимой стороне документы были исправлены и родилась на белый свет новая " жертва Холокоста"...., сей факт даже не скрывается.., и людей раздражает именно это, а не то, в чем пытаются обвинить народ " защитники евреев "....
Ср, Май 29, 2013 10:38am [Аноним] - 3993 d back

Сама идея, что можно наживаться на смерти своих предков по- моему отвратительна. Я никогда не приму деньги от немцев, хотя мой прадед и погиб в концлагере для военопленных.
Ср, Май 29, 2013 11:13am [Аноним] - 3993 d back

Конечно, идея переправления документов, чтобы получить привилегии - отвратительна, но она отвратительна не потому что сделана евреями, а потому что сделан отвратительный, низкий, бесчестный поступок. Есть русские по крови, которые косили под евреев, чтобы получить выгоды, ето то же самое. Просто есть бес честные люди, вот и все, нация тут ни при чем
Ср, Май 29, 2013 12:02pm киевлянин - 3993 d back

Холокост- геноцит это целенаправленная политика уничтожения нации -религиии что Гитлер и делал, но те кто воевал в армии не подходят под эту статью.Да, я согласен что немногие подделывали документы что бы получить от Германии деньги и они должны получить наказание за обман, в Нью Йорке раскрыли группу которая делала подложные документы для получения денег, все кто учавствовал были в пожилом возрасте.
Холокост был начен не только Гитлером но и он был раньше.Испанская инквизиция, герои Украины Богдан Хмельницкий.Петлюра,Бендера уничтожали евреев в своё время но история как то замалчивает об этом, плюс погромы в России и Польше.Для справки очень много моих родствеников были уничтоженны в Бабьем Яру в Киеве немцами и так же помогавшим им украинцы.Мои сочувствия всем кто был убит во время войны на фронтах и так же мирного населения.
Ср, Май 29, 2013 03:08pm Вероника - 3993 d back

Поддерживаю девушку, которая ничего у немцев не возьмет.,,и вообще- все правы, все содеянное немцами ужасно, трагично, никто не спорит.., но может кто- то объяснит , как можно было, после всего этого не только брать деньги у врагов , но и ехать к ним жить, принимать подачки, вживаться в их культуру и самое ужасное- изо дня в день слушать их гавкающий язык, говорить на нем и учить ему детей...???? Скажете, что язык ни в чем не виноват...,и это правильно.., согласна.., но лично я про войну только из книг знаю, да из кинематографа, как и все тут в основном, но у меня с детства такая аллергия вы работалась на этот собачий лай, что лучше от голода помереть, чем принять их помощь и жить рядом.., получается, что эти люди совсем продажные или не так уж сильно пострадали их, конкретно, семьи??????
Ср, Май 29, 2013 03:10pm [Аноним] - 3993 d back

Выработалась(ошибка)
Ср, Май 29, 2013 03:21pm Дед Пихто - 3993 d back

Не все привыклы помыкаться и делать деньги (ц)
Rolling\ Eyes
ну тада сидите и не звиздите по поводу тех кто МОЖЕТ.
сконцентрируйтесь на том к чему привыкли, жрать вотку, а нажравшись обвинять ВСЕХ вокруг в том што живут лучше и багаче.
Ср, Май 29, 2013 03:22pm Ded Pihto - 3993 d back

Я никогда не приму деньги от немцев (ц)

дык они тебе по моему и НЕ предлагают Very\ Happy
Ср, Май 29, 2013 03:25pm Дед Пихто - 3993 d back

просто соблюдение визового режима............что в общем то легитимно (Ц)

што легитимно? дискриминировать, отказывая в обслуживании людям у каторых ВСЁ в порядке с документами?
Ср, Май 29, 2013 03:37pm Red'ka - 3993 d back

дискриминировать, отказывая в обслуживании людям у каторых ВСЁ в порядке с документами?

об етом я и спрашиваю....Дельта говорит о невозможности транзита по причине визового режима. т е скажу проще, другой авиакомпанией гражданин Израиля может лететь через Саудовскую Аравию??
Ср, Май 29, 2013 03:42pm ►E.◄ - 3993 d back

>.все содеянное немцами ужасно (Вероника)

Логическая ашыпка: не немцами, а фашистами. Это как попутать коммунистов и русских. Немцы очень культурная , цивилизованная и пунктуальная нация. У них есть чему поучиться и что уважать.
Ср, Май 29, 2013 03:45pm Дед Пихто - 3993 d back

Нет. Более таво нахождение в ТРАНЗИТНОЙ зоне МЕЖДУНАРОДНАВА терминала не требует визы (ето международное правило)
Ср, Май 29, 2013 03:46pm Дед Пихто - 3993 d back

Ето был ответ Редьке.
Ср, Май 29, 2013 03:48pm Дед Пихто - 3993 d back

Transit Visa
Travelers transiting in Saudi Arabia for less than eighteen (18) hours do not need a transit visa.

Transit visas do not grant the right to residence, visitation or employment.
Ladies cannot apply for a transit visa if not accompanied by a male relative.
Applicants are urged to apply for a transit visa 3 business days before travel.

http://www.saudiembassy.net/services/transit_visa.aspx
Ср, Май 29, 2013 03:48pm Red'ka - 3993 d back

понятно, больше дельтой не летаю...Sad
Ср, Май 29, 2013 03:50pm Red'ka - 3993 d back

Ладиес цаннот апплы фор а трансит виса иф нот аццомпаниед бы а мале релативе. (ц)

и в Саудовскую Аравию тоже...Sad
Ср, Май 29, 2013 05:31pm [Аноним] - 3993 d back

сконцентрируйтесь на том к чему привыкли, жрать вотку, а нажравшись обвинять ВСЕХ вокруг в том што живут лучше и багаче

Жрать водку, драться с миниатюрными азиатками в опере по- моему это твоя отличительная черта. А, ПТУшник?
Ср, Май 29, 2013 06:30pm [Аноним] - 3993 d back

Летайте самолётами АЭРОФЛОТА!!!!!!!!!
Сб, Июн 1, 2013 07:40pm [Аноним] - 3990 d back

Вниз головой!!!!!
Вс, Июн 2, 2013 06:28pm [Аноним] - 3989 d back

Ix pyskaut tolko v osviencem
Вс, Июн 2, 2013 06:33pm otvet - 3989 d back

Дурь .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru