MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Переводчик
Сб, Май 6, 2023 05:52am 😊 - 361 d back

Подскажите пожалуйста сертификационного переводчика с русского на английский, нотариуса.
Сб, Май 6, 2023 01:06pm [Аноним] - 361 d back

Могу помочь,хорошо знаю английский
Сб, Май 6, 2023 10:42pm [Аноним] - 360 d back

сертификационного
Сб, Май 13, 2023 03:53pm [Аноним] - 354 d back

Есть ссылка на сайт переводчиков там главный чичалябин остальных зачморили как в фильме планета обезьян некоторые говорить не могут как этот немой из фильма красный отель https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4642010
Сб, Май 13, 2023 04:07pm [Аноним] - 354 d back

Извините ошибка не тот сайт вот сайт переводчика Чичабабина вот адрес Центр иностранных языков"Language Club"
г. Харьков
ул. Бориса Чичибабина 9
м. Университет/м. Научная
+38(068)223-70-23
Вс, Май 14, 2023 01:26am [Аноним] - 353 d back

Не "сертификационного", а сертифицированного.
Вы можете перевести как и где угодно, а заверить у нотариуса можно в любом Currency Exchange по цене 1 доллар за документ.
Аппостиль - в даунтауне, ещё недавно стоил 2 доллара.
При этом с учётом Ваших вопросов и правильности подбора слов, Вам важно сначала правильно составить документ на русском, отразив там всё, что нужно Вам.
Перевести - не сложно, составить - гораздо сложнее.
Если хотите, могу сформировать документ на русском и перевести, а печати Вы потом сами поставите. В этом случае разместите здесь свой е-мейл или вайбер, и я с Вами свяжусь. Либо нотариальная печать есть у многих адвокатов и бухгалтеров. За печать они могут взять 30, 50, 200, 300 долларов - кто как, ну а за сам текст - в зависимости от того, что это. Могут взять 200 дол, а могут и 2000 или больше. У кого какие расценки. Поэтому если Вам понравилось то, как я написал этот текст - обращайтесь. Также для составления других документов, подачи жалоб и репортов в любые организации и ответов на любые письма от кого угодно, как в США, так и в других странах.
Урегулирование конфликтов и решение многих проблем. Детали, если потребуется. обсудим голосом по вайбер.
Вс, Май 14, 2023 01:33am [Аноним] - 353 d back

Кстати, на всякий случай,у нас есть дорогой (относительно), но очень хороший переводчик для суда в Чикаго. Или для поездки и общения в других организациях.
Чт, Ноя 9, 2023 09:32am [Аноним] - 174 d back

Могу помочь,хорошо знаю английский
Оставьте пожалуйста свои телефон для связи.
Чт, Ноя 9, 2023 09:33am [Аноним] - 174 d back

Для анонима,который написал:
Могу помочь,хорошо знаю английский.
Оставьте пожалуйста свои телефон для связи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru