MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Грудное молоко!! Посоветуйте
Сб, Май 5, 2012 04:27am Klava - 4376 d back

Наморозила его,но пока еще есть свое свежее, а то что в морозилке сколько можно хранить, 3 мес?
Вобщем,вопрос ЧТО ДЕЛАТь с замороженым молоком? Можно ли отдать какой-то мамочке или в благотворит.орган.больным деткам? Нету ли никаких суеверных примет на эту тему,что бы потом у самой не пропало молоко или какой-то вред ребенку? Посоветуйте,нормально ли отдавать свое молоко чужому ребенку и взяли бы вы?
Сб, Май 5, 2012 04:54am [Аноним] - 4376 d back

Абсолютно НЕТ.
Сб, Май 5, 2012 04:57am [Аноним] - 4376 d back

И дело не в суевериях - это для наших диких и замученных колдунами и знахаками совков. Ваше молоко может причинить вред другому младенцу, никто не знает как вы его храните и там много других факторов риска.
Сб, Май 5, 2012 07:49am Ulibka - 4376 d back

Грудное молоко может быть в морозилке до 6 месяцев.
Сб, Май 5, 2012 10:36am [Аноним] - 4376 d back

вообщето ваше молоко подходит только вашему ребёнку.
Сб, Май 5, 2012 01:11pm [Аноним] - 4376 d back

nu pochemu net? menya naprimer kormila obsolyutno chugaya genshina svoim molokom,tak kak mama zabolela i ne mogla prodolgat kormit...i nichego,virosla zdorovoi!tak cto dumayu v etom net nichego strashnogo..
Сб, Май 5, 2012 01:29pm Ulibka - 4376 d back

В Союзе стерилизовали грудное молоко( в детских поликлиниках), прежде, чем раздавать его. По-моему, здесь нет таких мест, куда его можно сдавать. По-етому его сцеживают и замораживают.
Сб, Май 5, 2012 01:30pm [Аноним] - 4376 d back

"вообщето ваше молоко подходит только вашему ребёнку." (C)


Не надо говорить глупости. До революции вообще была профессия кормилица. Моя мама остатки молока отдавала соседкиноу ребенку. ВО все времена были женщины, которые выкармливали чужих детей.
Сб, Май 5, 2012 01:36pm [Аноним] - 4376 d back

вы что там несете про "ваше молоко подходит только вашему ребёнку"??? До революции, например, всякая уважающая себя дворянка имела кормилицу для детей. Кормить грудью - удел низшей касты.
А про "молочных мам" вы никогда и не слышали!!! Совершенно нормальная практика.
По вашему, только родная мама может кормить ребенка. Если так, то мировое население было-бы раза в два меньше чем сейчас: сколоко бы сирот погибли от голода!!!
Не спорю, могут быть факторы, которые вредят НЕКОТОРЫМ детям. Тем, у которых нарушение обмена/развития пищеварительной системы, етс. Им и мамино молоко противопоказано.
Отдать молоко, теоретически можно, но вот кому, найти сложно... Попробуйте у врача спросить, может знает мамочек, у которых молока мало или нет. Не знаю, есть ли какие-то законы по этому поводу. Думаю что все на ваше усмотрение.
Если не найдете, можете использовать для приготовления кашек через пол-года.
Удачи!
Сб, Май 5, 2012 02:14pm Klava - 4376 d back

Tak skolko mozhno hranit? ya chitala chto tolko 3 mes. ?
Сб, Май 5, 2012 02:39pm Klava - 4376 d back

"" Ваше молоко может причинить вред другому младенцу, никто не знает как вы его храните"" a kak? v morozilke,kak eshe.
ne dymau,chto moe moloko mozhet prichinit vreda bolshe chem kormlenie formyloj!
Hotya moj grydnichok lyubitel poest,no formyly kategoricheski otkazuvaetsya est i plyuet ee,tak chto sami delajte vuvodu kto za teh ili drygih prichin kormit formyloj.
Сб, Май 5, 2012 02:47pm [Аноним] - 4376 d back

«пожертвовала» в компанию Пролакта, где молоко обрабатывается и дается недоношенным и тяжело больным деткам в госпиталях Америки… Я сдала кровь на инфекции, Пролакта контактировала моего лечащего врача и педиатра дочки, я отправила палочки со слюной для ДНК анализа.
Сб, Май 5, 2012 06:23pm [Аноним] - 4375 d back

Klava,
Вам правильно сказали: полгода можно грудное молоко в морозилке хранить. просто если Вы его разморозили, но не использовали, то замораживать опять нельзя (придётся или скармливать, или выбрасывать).
Сб, Май 5, 2012 08:30pm tvika - 4375 d back

и я дура стерилизовала свое собственное сцеженное молоко тем самым убивая его полезные свойства, здесь етого никто не делает. Делайте на замороженном молоке cereal когда ребенок будет постарше.
Сб, Май 5, 2012 08:38pm мама - 4375 d back

Клава, хранят молоко до 6 месяцев. так как мое молоко очень жирное (много Липасе энзаим)при разморажвании был жуткии запакх и горкий вкус. Дочка отказалась его пить и мне пришлось ведра 3 заморожинного молока выбросить. Педиатр сказал что в таком случае надо молоко почти доводить до кипения (тем-ра разрушает энзаим которыи раздробляет жыр и оставляет горечь и запах) остудить и замораживать. Клава проверте ваше замороженное молоко на предмет запакса и вкуса. Я в свое время етого не сделала и мне было очень жаль молоко выбрасывать.
Сб, Май 5, 2012 11:11pm Klava - 4375 d back

mdaa.mamochka,spasibo za sovet! ranshe ono bulo ochen zhurnoe,sejchas vrode kak net,t.k. moj 3 mes rebenok vupivae za raz 200 gram i cherez nekotoroe vremya opyat trebyet. Chto vu eli,chtobu molko bulo zhurnoe?
Сб, Май 5, 2012 11:31pm мама - 4375 d back

Энитаим. это физиологичиски я не чего не делала оно само такое. моя кукла тоже в 3 месяца много ела каждые 2-3 часа иногда даже чаще. сейчас нам 11 месяцев и покушать мы продолжаем любить -)
Вс, Май 6, 2012 12:47pm Klava - 4375 d back

Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru