MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
День рождения ребенка
Пт, Сен 28, 2012 01:13pm [Аноним] - 4239 d back

Поделитесь пожалуйста информацией как принято у американцев отмечать др ребенка, нашему скоро 5 лет хотелось бы чтобы было весело друзей особо нет и те что есть разница в возрасте 3 года младше возникли след вопросы. 1.принято ли здесь отнести какие то угощения для детей в детсад если да то что можно? 2. Если ребенок хочет пригласить пару мальчиков из группы к себе домой на др а я сродни елями незнакома как тогда? 3. Если приглашать домой деток то ори должны быть с родителями?
Пт, Сен 28, 2012 01:48pm [Аноним] - 4239 d back

Pump it Up.
Пт, Сен 28, 2012 01:55pm [Аноним] - 4239 d back

1. Спросите у воспитателя в детском саду что обычно приносят. У нас обычно тортик.
2. Лучше приглашать не домой - pump it is good place, kiddie kingdome, my gym you can search what it close to you.
Пт, Сен 28, 2012 01:56pm Oksana - 4239 d back

У американцев не принято приглашать детей на др домой. Очень многие боятся. У сад можно принести все что угодно, но только с магазина, самим делать ничего нельзя. Пару раз даже чек показывала. Самое лучшее это соки и cupcakes . Если мало детей не очень интересно интересно. Мой совет повезите ребенка в водный парк на др, а вечером в ресторанчик , там ему споют HAPPY BIRTHDAY, дети от этого в восторге. Я своим постоянно что то такое устраиваю, ну и угощения в сад само собой
Пт, Сен 28, 2012 01:59pm Мама первоклашки - 4239 d back

В школу можно отнести (дет. сад), только нужно предварительно обговорить с воспитательницей. Они же и проследят (воспитательницы), чтобы праздник прошёл весело. Можно передать немного декораций (скатерть на стол одноразовую, салфетки, одноразовую посуду, особенно хорошо, если есть теметическую.) Приносить можно только приобретённые в магазине продукты. Ничего домашнего! Торт (или кексы), напиток. Может конфеты ещё. Принято детям дарить небльшие подарки (да-да, дарит именинник.)
Я делала так: натянули в столовой нить для вязания. На неё повесила разные мелочи, вроде наборов из ВолМарта: какие-то мелкие игрушки, конфеты, блокнотики. Мешок "сокровищ" не помню уже.. $6-7? Или по-отдельности. Естественно, договорилась с учительницей. Завязывали глаза. Ребёнок должен был дойти до нитки и пальчиками "как ножницами" срезать себе подарок. Естественно, срезала учительница, но до подарка ребёнок добирался сам. Остальное дети уже собирали без повязок. Восторгов было море. Осталось за несколько лет куча мелочей по нескольку штук, которые в пакет не положишь-не хватит на всех, а самим не надо. До этого просто сделала стандартные пакетики (тоже тематические) для девочек и для мальчиков. Отдала учительнице. Она вместе с ребёнком вручила другим детям. Сфотографировали, потом мне фото дали.
Чтобы пригласить мальчиков, нужно сначала поговорить с родителями. Родители приедут вместе с детьми. Обычно (если в доме) тоже вовлекаются в возню. Можно организовать какую-нибудь игру.
Пт, Сен 28, 2012 02:04pm Мама первоклашки - 4239 d back

Приглашают заранее. Покупаются открытки с приглашением. Заполняете, что такого-то и такого числа состоится День рождения по такому-то адресу. Пожалуйста, позвоните, придёте или нет. Постарайтесь где-то недели за 2-3. Отдайте открытки воспитательнице. Она раздаст детям.
В домах, кстати, тоже несколько раз были. Нормально.
Пт, Сен 28, 2012 02:18pm [Аноним] - 4239 d back

prosto hotela domoi priglasiti kakogo nibudi klouna, kstati zdesi na saite videla predlagali svoi uslugi
Пт, Сен 28, 2012 02:20pm [Аноним] - 4239 d back

mama pervoklaski spasibo za podrobnii rasskaz
Пт, Сен 28, 2012 05:41pm [Аноним] - 4239 d back

Пригласите клоуна- и песенки, и игры, и лица пораскрашивает. Есть хороший клоун, нам понравилось, телефон не знаю, только е маил clownmia@hotmail.com
Пт, Сен 28, 2012 10:01pm tvika - 4238 d back

у нас америнакцы домой приглашают, без проблем, но конечно 2-3 детей ето мало. Ради етого пожалуй заводиться не стоит. Я бы не стала приглашать, если не знакома с родителями. Отнесите што-то в садик, там дети поздравят все вместе. Где живу я, мамы пекут сами вкусные вещи и относят в школу без проблем, главное чтобы заранее сказать учителю что входит в состав, ну там, чтобы орехов никаких не было. Многие родители не хотят чтобы дети ели слишком много сладкого, представляете сколько cupcakes сьест ребенок за год если в группе/классе 25 человек? У меня знакомые американцы помешаны против всего сладкого. Но по-моему cupcakes ето общепринято, по одному на брата, плюс 5 екстра (учителям, + кто-то обязательно свой уронит).
Пт, Сен 28, 2012 10:33pm [Аноним] - 4238 d back

Клоун русский?
Пт, Сен 28, 2012 10:59pm [Аноним] - 4238 d back

да, русский
Сб, Сен 29, 2012 05:22am [Аноним] - 4238 d back

у меня подруга напекла peanut butter coockies в садик (малому было около 3 лет) так там вообще все чуть не описались от счастья и дети, и родители, и сотрудники этого заведения.. единственно лимонад надо было докупить (правда это было в Калифорнии, кто знает что тут за нравы)
Сб, Сен 29, 2012 07:19pm Мама первоклашки - 4237 d back

Дело не в составе. Если вы печёте что-то сами, то легко можно обвинить в чём угодно, от аллергической реакции и до отравления. И доказать свою невиновность будет очень сложно. Поэтому рекомендуют приносить именно то, что было куплено в магазине. От греха подальше.
И обычно ничего плохого в сахаре нет. Заменители сахара гораздо хуже.
Вс, Сен 30, 2012 12:56am [Аноним] - 4237 d back

не покупайте ничего из peanut butter.
некоторые дети не любят этот вкус, а у многих аллергия на этот продукт и на орехи тоже
Вс, Сен 30, 2012 01:14am [Аноним] - 4237 d back

да нее... дети все любят, главное чтобы разрешили руководители заведения - на них и ответственность в случае чего. В магазине купить конечно проще, но домашняя выпечка ценится намного выше..
Вс, Сен 30, 2012 01:24am [Аноним] - 4237 d back

кстати не забудьте отписаться, как вы поступили и что получилось в итоге. как-никак опыт для всех..
Вс, Сен 30, 2012 05:40pm tvika - 4237 d back

во многий школах и садах изделия содержащие penut butter запрещено приносить.
Пн, Окт 1, 2012 02:55pm [Аноним] - 4236 d back

А эти цупцаке из чего сделаны? Мне кажется что они слишком сладкие и много крема просто никогда не пробывала а вообще думаю в польском магазине заказать торт на какую нибудь тему типа тачки или ....... Можно там на месте выбрать по каталогу это для детсада а для дома пока не знаю
Пн, Окт 1, 2012 02:56pm [Аноним] - 4236 d back

Хотела написать cupcake а получилось???????!!!!!!!
Пн, Окт 1, 2012 03:01pm ►E.◄ - 4236 d back

>>А эти цупцаке из чего сделаны?

Ниважна...Цупцаки - это круче чем дольчегабана, it will impress parents.
Пн, Окт 1, 2012 03:10pm малышка - 4236 d back

А забавно звучит: цупцаки! Very\ Happy
Пн, Окт 1, 2012 04:01pm tvika - 4236 d back

я була уверена что ето новое лакомство, цупцаки. Почти не удивилась.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru