MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
nostalgiya
Пн, Ноя 29, 2010 11:56pm krik dushi - 4906 d back

Muchaet nostalgiya.Ne mogu s etim spravitsia.Postoyanniy depressnyak. Xochu vernutsia, no strashno vse nachinat snova i jalko potrachennix let zdes- mnogoe bilo dostignuto i ochen mnogo bilo sil potracheno.
Xot s drugoy storoni ne tak davno sdes.Tuda ezdil neskolko raz, nostalgiya ne uxodit- xochetsia jit sredi svoix...tam.., no chuvstvuyu chto uze tam chujoy, i zdes chujoy.Vrode bi vse est o chem ranche mechtal, no radosti net. Skuchno sdes. Seichas prosto osoznal chto 'potom' xorosho ne budet...tak i budet...
... Показать пропущенные сообщения (76) ...
Пт, Дек 3, 2010 03:15pm Reina - 4903 d back

Ладно, хотя тему можно разбить и дискутировать дальше.....а сегодня выпадет снег.
Пт, Дек 3, 2010 03:15pm Reina - 4903 d back

Ладно, хотя тему можно разбить и дискутировать дальше.....а сегодня выпадет снег.
Пт, Дек 3, 2010 03:18pm [Аноним] - 4903 d back

А у нас в квартире газ - А у вас???
Пт, Дек 3, 2010 03:31pm Sveta (drugaya) - 4903 d back

А мне тоже тут все уже надоело.. Вот так вот. Да еще и свет развелось на форуме..
Пт, Дек 3, 2010 03:35pm Sveta (drugaya) - 4903 d back

скучно, друзей нет, работаю с идиотами.. у меня вообще в последнее время идея податься куда-нибудь в alternative lifestyle community... Это не нудистские, и не где голубые, а там где они сами себе еду растят, труд физическии, на воздухе быть - а то это работа-телевизор изо дня в день...
Пт, Дек 3, 2010 03:37pm Sveta (drugaya) - 4903 d back

так что если кто-то слышал про такое - подскажите
Пт, Дек 3, 2010 03:39pm Lady - 4903 d back

Света (Другая) А что вам мешает?? Идейя вообще-то интереснаяSmile Но можно кокретнее?
Пт, Дек 3, 2010 03:39pm Edna - 4903 d back

Кибутс в Израиле?
Пт, Дек 3, 2010 03:40pm Edna - 4903 d back

А еще в монастырях еду растят, сами себя всем обеспечивают, работают и молятся, молятся...
Пт, Дек 3, 2010 03:41pm Lady - 4903 d back

Подсказываю, есть Амиши здесь, живут в Arthur, IL.
Пт, Дек 3, 2010 03:41pm Sheisthe1 - 4903 d back

Amish
Пт, Дек 3, 2010 03:42pm Lady - 4903 d back

Кстати, я бы сама с удовольствием пожила в их обществе.
Пт, Дек 3, 2010 03:52pm Sveta (drugaya) - 4903 d back

не, Амиши, это уж слишком, они даже электричеством не пользуюстя. Есть такие ecovillages..
Пт, Дек 3, 2010 03:58pm Lady - 4903 d back

Света (другая) ,ето не правда. Сегодня многие Амиши позльзуются электричеством, своими глазами видела и не один раз. Smile
Пт, Дек 3, 2010 03:59pm малышка - 4903 d back

Lady, и телефонами пользуются? Smile
Пт, Дек 3, 2010 04:01pm Edna - 4903 d back

Но ездят по-прежнему в тележках, запряженных лошадями. Smile
Пт, Дек 3, 2010 04:04pm Lady - 4903 d back

Малышка, и телефонами тоже. Smile
Пт, Дек 3, 2010 04:38pm малышка - 4903 d back

Я толком и не знаю, как живут Amish people. Давно как-то смотрела американский фильм *Свидетель*, так оттуда узнала немного об их жизни.
Пт, Дек 3, 2010 04:46pm танкист - 4903 d back

Свою секту организуем, вроде Jonestowna в Гайане Wink
Пт, Дек 3, 2010 05:29pm Sveta - 4903 d back

No ochen' lublu i pomnu svou rodiny i slezy za sobitiyami kotorie tam proisxodyat (ц) ...ну да...на таком расстоянии очень даже удобно следить за событиями!


Тyчка, по телевизорy очень yдобно.
Пт, Дек 3, 2010 05:42pm маша - 4903 d back

ну на самом деле,здесь многим "тяжело"(назовем это обьемным словом),ах мечты!!!
еслибы я была миллионером,я бы организпвала центр "единения"что ли...Такой великий центр разных направлений и оерентаций,где наша Великая Русскоязычная Община имела бы возможность общаться и творить!)))
Ладно,смеяться не надо,это всего лишь утопия ...
А ведь на самом деле...Мы здесь,и это наше пространство... Давайте хотя бы потдерживаь друг друга
Хотя довольно занятно,что из этого бы вышло....)))
Пт, Дек 3, 2010 09:18pm tetya vika - 4902 d back

из спортивного интереса посмотрела клип Аллегровой. Она мне никогда не нравилась, но песня и исполнение по-моему ужасны. Пропитый, грубый голос. Банальные изречения типа ъуежать легче чем оставаться. Упрек тем что уехали? вы мол выбрали легкий путь а мы остались тут за всех вас отдуваться. Даже не смогла досмотреть до конца, не тронуло меня ето. Даже песня "Маши Звездной" из комедии На дерибасовской хорошая погода по-моему более близка емигрантам. http://www.youtube.com/watch?v=5WqzALbo_UI
Nu i Harat'jan konesho prelest'.
Пт, Дек 3, 2010 11:29pm [Аноним] - 4902 d back

tetya vika, можешь лучше и не пропитым голосом, так спой!!!!
Чт, Дек 9, 2010 09:10pm Психолог - 4896 d back

Ты меня извини,но это всепоглащающая любовь к халяве.Как бы так поиметь побольше,но ничего не тереть ине ошибиться в выборе,желательно вообще не выбирать...
Помнишь наши сказки...Инан на перепутье у камня...На лево пойдёшь-коня потеряешь.На право...Пошёл на лево,как и сказано-коня волк задрал...Теперь представь,что ВМЕСТО того,чтоб волка оседлать и заставить заплатить за ущерб...т.е. воспользоваться теми возможностями,что есть и идти дальше.Иван уселся на дороге и раздумывает,а правильно ли он РАНЬШЕ выбрал?Может ещё вернуться,ПЕРЕиграть...Дело не в том,что возвращаться или нет.Просто надо же понимать,что ВСЁ иметь нельзя.И если хочешь что-то новое,то придётся платить(чем-то жертвовать,что-то менять,вообще что-то делать).Ну или просто умереть-тогда уже для тебя лично ничего меняться не будет и ничего хотеться не будет..Вот и ты сейчас на перепутье,только указателя нет,сама должна прикинуть.А депресняк пройдёт.просто пришло время выбирать.Не торопись.
Чт, Дек 9, 2010 09:11pm [Аноним] - 4896 d back

Лучше всего отдохни.если есть возможность.Напейся,отвлекись от мыслей.у тебя ведь земля под ногами не горит?!
Чт, Дек 9, 2010 11:01pm ►E.◄ - 4896 d back

Помойму Тетя Вика где-то выше озвучила совершенно правильную мысль: ностальгия не по месту, ностальгия - по времени. Рарк, лабойка, гаражи с ржавыми крышами, многоэтажки, коты вокруг мусорных бачков, друзья, одноклассники, Гастроном на углу - все это напоминает о шумном и счастливом детстве, о юности под гитару с портвейном, о бедно но широком на душу студенчестве с гулянками, девченками, стройотрядами...Но поймите, время не вернуть назад, не буде в жизни больше ни поервогго звонка, ни последднего, ни вручения дипломов центральном в зале института, ни первой девушки, ни первого поцелуя....это прошлое, и оно всегда с вами, где бы вы не были.

хороший пример от Психолога тоже. Вы сделаи выбор, повернули. Все, назад пути нет. Да, можно приехать туда, но это уже не будет тоже место откуда вы уехали. В одну реку дважды не войти. Научитесь не сожалеть о поступках, седлайте своего волка, не живите с головой повернутой назад - прошлого нет, оно только в вашей памяти.
Ср, Дек 15, 2010 11:51am Андрiй - 4891 d back

Рарк, лабойка
Цэ шо таке?
Ср, Дек 15, 2010 12:27pm [Аноним] - 4891 d back

Wed, Dec 15 11:51am Андрiй - 35 минут назад ↑↓

Рарк, лабойка
Цэ шо таке?


--------------
так бывает если переберешь с дринком!
Ср, Дек 15, 2010 12:57pm ►E.◄ - 4891 d back

Парк и лавочка. По клавишам просто не попал.
Ср, Дек 15, 2010 02:08pm tetya vika - 4891 d back

я про парк поняла, а лабойка думала что-то такое неизвестное но близкое. Лавочка звучит более прозаично чем лабойка...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru