MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
N человек до вас?
Пн, Авг 4, 2008 03:39pm Yevgeny - 5752 d back

Вопрос к размышлению и обсуждению. Навеяно соседней темой. Lybite li vi? Что ощущает человек (и мужчина и женщина), когда знают, что у их партнера по близости было прежде уже N-ое количество партнеров ?
Пн, Авг 4, 2008 03:44pm ►E.◄ - 5752 d back

Смотря сколько и в каком возрасте.
Пн, Авг 4, 2008 03:48pm Yevgeny - 5752 d back

В вашем возрасте... число подставьте сами по своему и вашего партнера опыту
Пн, Авг 4, 2008 03:51pm Yevgeny - 5752 d back

Уточнение .. навеяно темой "skromnica..."
Пн, Авг 4, 2008 04:00pm Дед Пихто - 5752 d back

Что ощущает человек (и мужчина и женщина), когда знают, что у их партнера по близости было прежде уже Н-ое количество партнеров ? (ц)

Ощущаю острое желание немедленно обменяца накопленным опытом Wink

Ну што можно ощущать? Ничево наверное, ну было и было, сейчас то партнёр с табой пральна, вот етому и надо уделять внимание а не заморачиваца тем што ты, ну никак не можеш контролировать.
Пн, Авг 4, 2008 04:17pm zluka - 5752 d back

Деда дело говорит.Smile
Пн, Авг 4, 2008 04:21pm Edna - 5752 d back

Bчера только прочитала, что тут есть оказывается, клубы, куда люди прiводят своих быших бой- и герлфрендов, и рекомендуют их другим. А те, в свою очередь передают вам своих бывших партнеров. They swap partners. Laughing Somebody's trash might become your treasure. Laughing
Пн, Авг 4, 2008 04:33pm Кошка_в_сапожках - 5752 d back

Вопрос к размышлению и обсуждению. Навеяно соседней темой. Lybite li vi? Что ощущает человек (и мужчина и женщина), когда знают, что у их партнера по близости было прежде уже N-ое количество партнеров ?

-----

Что ощущает? - Опыт! Very\ Happy

Меня, как женщину, насторожило б если б их вообще не было у партнёра (я о зрелом возрасте, а не об играх в песочнице и подростковых вдохах под луной). Бывают кадры такие, что и в 30 с гордостью объявляют, что они девственники - по их мнению это оч важно и ценно. Лично меня такое отпугнет, чем привлечет Smile
Пн, Авг 4, 2008 04:36pm Кошка_в_сапожках - 5752 d back

Bчера только прочитала, что тут есть оказывается, клубы, куда люди прiводят своих быших бой- и герлфрендов, и рекомендуют их другим. А те, в свою очередь передают вам своих бывших партнеров. They swap partners. Somebody's trash might become your treasure.
------
Это еще ничего, бывает и супругами меняются и продолжают дружить семьями.
Пн, Авг 4, 2008 04:39pm КУ - 5752 d back

Евгений,я лично ничего не ощущала. Ибо люблю думать о том, почему сейчас и потмо будет со мной хорошо и мне с ним.

"Somebody's trash might become your treasure" ПИпец.
Пн, Авг 4, 2008 04:41pm ►E.◄ - 5752 d back

>>бывает и супругами меняются и продолжают дружить семьями. (Кошка_в_сапожках )

Бывает??!!! Да сплош и рядом....
Пн, Авг 4, 2008 04:44pm Edna - 5752 d back

Да уж, сидят рядком бывшие со своими новыми партнерами, дети тут же, не поймешь чьи. Rolling\ Eyes
Пн, Авг 4, 2008 04:51pm Тетя Соня - 5752 d back

А по-моему это навеяно темой "Проверка". там человек тоже сомневался или сомневалась связывать ли себя с тем кто не очень-то принципиален.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru