MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
неожиданная встреча
Ср, Авг 5, 2009 02:55pm citizen - 5396 d back

как вы повели себя при случайной встрече с бывшим мужем или женой будучи замужем или женатым и оказавшись при этой встречи с новым супругом или супругой вдвоём
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Ср, Авг 5, 2009 04:17pm ►E.◄ - 5396 d back

Ну шо за тема, мне нечего сказать...(нервно грызу локти Smile )
Ср, Авг 5, 2009 04:53pm Sheisthe1 - 5396 d back

Est situacii kogda nyzhno ostavatsya v xoroshix otnosheniyax s exces, osobenno kogda you share joint custody of kids i oni provodyat vremya every other week in your house... Kogda oba roditelya dolzhni platit 50% za vse rasxodi po rebenky i plannirovat gde rebenok bydet ychitsya, kto povedet k vrachy, s kem on poedet v otpysk.... Ya znayu mnogo tokix semei gde novaya zhena ili myzh dolzhni obshatsya s ex. dazhe esli im ne nravitsya.

Moi ex vsegda xotel dryzhit s moim current husband, no mne eto ne nado! Wink
Ср, Авг 5, 2009 05:10pm Edna - 5396 d back

Я бы тоже поздоровалась и обменялась парой фраз типа о погоде. Но мой бывший... это другая история. У него не все так просто. Там громы и молнии, страсти-мардасти похлеще Шекспира. Ой, что будет.... И имущество тут ни при чем..
Ср, Авг 5, 2009 05:42pm ЧудоФан - 5396 d back

Я знаю что бы я сделал. Поцеловал бы в засос... мужа моеи бымшеи и благодарил бы благодарил, благодарил....
Ср, Авг 5, 2009 05:43pm Sheisthe1 - 5396 d back

Chudo- chto za gayiskie shtychki? Wink
Ср, Авг 5, 2009 06:03pm тындырындa - 5396 d back

бедненькая Една Sad натерпелась то - в сад таких!

Про погоду неинтересно, бывает прикольней!
Как-то к моему ех, вальяжной походкой от бедра, подошла мадемезуэль, с томным взглядом и с придыханием в голосе спросила: "целоваться будем?"
Уписаться можно было от этой картинки Laughing
(Как-то потом в магазине её случайно увидела и у меня опять приступ хохота был)
Ср, Авг 5, 2009 08:02pm [Аноним] - 5396 d back

Никак.Бывшие это даже дальше чем прото хорошие знакомые.Все это сказки про воспоминания ночами, и прочее.
Ср, Авг 5, 2009 09:29pm Lucy - 5396 d back

А мне даже интересно...
Я недавно развелась...
Как бы Я себя почувствовала?
Наверное, гадко... даже если мы расстались по-хорошему и я могу допустить, что у него есть личная жизнь...
Все равно это гаденькое чувство собственности....а может просто мало времени прошло?
Ср, Авг 5, 2009 09:35pm [Аноним] - 5396 d back

А кто такие бывшие мужья? Это всего лишь отцы твоих детей -и не больше! Зачем из этого делать биг дил? Проще нужно быть.
Ср, Авг 5, 2009 09:50pm Edna - 5396 d back

----Все равно это гаденькое чувство собственности---

Lucy, если есть такое чувство, зачем разводились? Или это он все начал?
Чт, Авг 6, 2009 01:35am Lucy - 5396 d back

Нет, начал не он.... как-то вместе пришли к этому конценсусу...
Не было никаких страсти-мордасти, измен и прочего...
Просто поняли, что уже давно живем как rooomates
И кроме чувства досады и раздражения не утруждаем себя никакими чувствами...
Поняли, что пока не зашло далеко... как типа до " I hate you"..надо просто понять, что наш союз себя изжил...и нам порознь будет лучше...
Сделали все культурно, по-взрослому.... без битья посуды и взаимных упреков ( нет, вот здесь я, наверное, погрешу против истины....упреки были...)
Теперь есть два свободных человека, которые не должны жить вместе, если этого не хотят..
Но вот это гаденькое чувство собственности.... все-таки 8 лет жизни просто так не выкинешь...
Чт, Авг 6, 2009 08:26am люка - 5396 d back

Люси,а ты и не выкидай эти 8 лет! Они же твои тоже,а не только ваши совместные. Ты была немножко другой и сейчас вспомнишь об этом и улыбнешься,а через какое-то время спокойно будешь разглядывать ваши общие фото.
А представляешь как бы он тебе надоел ещё через 8! Тогда бы с легкостью отдала и ещё бы приплатила за то,что взяли!
А может вы ещё раз поженитесь!Ты же не знаешь,что может завтра произойти!И можешь совершить поступок,которого от себя не ожидаешь и мнение изменить на 180.Не грустиSad
Чт, Авг 6, 2009 08:32am люка - 5396 d back

Люси,хотела улыбку тебе послать,а не эту синюю рожицу.Это тебе-SmileSmileSmile Не грусти!
Чт, Авг 6, 2009 10:21am Edna - 5396 d back

Lucy, вперед и только вперед. И ни шагу назад. Smile
Чт, Авг 6, 2009 01:49pm штучкин - 5395 d back

шо за комсомольские девизы Една? Ну разошлись как в море корабли, ну и шо? Хлавное как дети среагировали если таковые в наличии есть.
Чт, Авг 6, 2009 08:34pm Lucy - 5395 d back

Дитё среагировало нормально... он живет в Калифорнии и " лишь бы вам было хорошо"...
Да я-то, честно говоря и не грустила до этого момента Smile
Даже наоборот, крылья так называемые, выросли...
И очень даже с оптимизмом смотрю в будущее...
Просто не могу однозначно ответить на вопрос этого форума.... Как бы я среагировала, если бы столкнулась со своим бывшим на улице?
Чт, Авг 6, 2009 08:37pm Lucy - 5395 d back

Вот всё думаю, пойти мне на Chicago.ru пикник ?
Чт, Авг 6, 2009 08:38pm Lucy - 5395 d back

как в том анекдоте...
- А клоун выступать будет?
- А хохмочки будут?
Чт, Авг 6, 2009 08:51pm Lucy - 5395 d back

дались мне эти хохмочки ! Smile sorry
Пт, Авг 7, 2009 01:40am люка - 5395 d back

А почему ты сомневаешься,пойти или нет? Конечно,пойти! Только они не соберуться.Уже сто лет собираются!
Пт, Авг 7, 2009 04:20pm Полина - 5394 d back

А мой бф поле расставания с бывшей остался с ней в больших друзьях и компания их не поменялась, то есть все праздники и просто посиделки на выходных мне приходится проводить с ней. Мне это, мягко говоря, не нравится, а он говорит: мы же просто друзья. Встречались они 2 года.
Вс, Авг 9, 2009 10:15am Dimitra - 5393 d back

хороший вопрос, никто не застрахован от таких случайностей. Думаю, Вас это волнует по причине не угасших со временем
чувств. В любом случае , тем более что у вас дети, только доброжелательные эмоции.
Вс, Авг 9, 2009 10:40am Тучка - 5392 d back

А мой бф поле расставания с бывшей остался с ней в больших друзьях и компания их не поменялась (ц)- у тебя замечательный БФ ! Береги его!
Мало кто понимает,что врагов в этой жизни хватаетLaughingрузей по пальцам можно перечесть!!!
Вс, Авг 9, 2009 11:05am Пробегала мимо - 5392 d back

Нормально,познакомились бы!Мы остались с мужем в нормальных отношениях.
Вс, Авг 9, 2009 11:12am ЧудоФан - 5392 d back

как можно хорошо расстаца, я не понимаю. Я только вижу как подкаблучник муж, которому жена рога понаставляла, может продолжая ее любить, делать вид что дружит с неи (а у нее к нему жалость) ну или наоборот. Подругому -- даже представить не могу.
По какои причине люди расстаюца? Большенство, когда кто-то один нашел себе другова человека. Ну или постоянная ругань и тд. И что после етого можно продолжать обшаца?
Я там понимаю, много лет спустя, но сразу? Непонятно.
Пн, Авг 10, 2009 11:14am КУ - 5391 d back

Рейна, "познакомить супругов.....бывшую и настоящую"
- Типа, Васф - этоо петя, который меня сейчас. Петя, а это Вася, который мене раньше. Васфя, скажи Пете в 2 словах, что я классная и мы пойдём дальше. Laughing
Петя - (мнгозначительно) о да, да, а что теперь вы , да? ну и как у Вас там?
Пипец... Laughing

Драсьте и пошла себе... А если кто-то будет выкобениваться, под руку и "ой какой там унас авто салон прикольный".... поехали...
-------------------


Злюка, "Одним подавай дружбу *взасос* с бывшими, другим - всю жизнь ненавидеть до белой горячки"
- Ест ещё 3-Я категория из серии "убейте меня нафик". Это категория "Как ты?". В аську вот так, не лично "Как ты?" А мну что, мемуарно расписывать вместо того, чтбы это КАК выстраивать со своим настоящим? Когда коротенько отвечаешь "Номально", говорит, что этот хай бай разговор. Обхясняешь, чтобы сейчас сложилось с тем, кто есть, нужно поменьше сидеть в аське и описыватьполное отсутствие событий в ответах на вопросы типа "как ты". Всё, обида... Объясняешь, *ест моё время*, тем более не по телефону, а по аське. Обида. (развела руками Rolling\ Eyes
Пн, Авг 10, 2009 11:19am [Аноним] - 5391 d back

Чудо, "как можно хорошо расстаца, я не понимаю. Я только вижу как подкаблучник муж, которому жена рога понаставляла, может продолжая ее любить, делать вид что дружит с неи (а у нее к нему жалость) ну или наоборот".
- В моём случае она надеялась, что будет подругой. пока мну не нагуляется с ним. А потом он типа к ней приьбедит раны зализывать. Вот, до сих пор стирает подошву и портит набойки. Всё бежит )))
Пн, Авг 10, 2009 12:56pm ►E.◄ - 5391 d back

Мне кажется что процесс развода, что реакция при неожиданной встрече зависит от общего уровня культуры супругов - чем более воспитанные люди, тем более культурно все это происходит. Битье посуды, битье морд, и прочее - не более чем признак несдержанности и дурного воспитания.
Пн, Авг 10, 2009 12:59pm zluka - 5391 d back

Е., а демонстративно отворачиваться или наоборот с другого конца зала своим знакомым на бывших и их новых пальцем показывать, это признак какого воспитания? Smile
Пн, Авг 10, 2009 01:05pm ►E.◄ - 5391 d back

Я хоть там и не жил, но думаю что "пролетарско-коммунального". Ты, судя по всему, тоже в таком не жила. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru