MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
владельцам кис и котиков: дороги ли они в содержании?
Пт, Ноя 9, 2012 10:00pm tvika - 4193 d back

Ну вот. Хочу завести котика. Примерно в среднем сколько стоит его содержать? Я не имею ввиду еду а так, прививки, туалет, и т.д. Что если я не хочу его кастрировать? Будет ли он мучаться без подружки? Самого простого котяру, беспородного.
Пт, Ноя 9, 2012 10:29pm Oksana - 4193 d back

У нас живет котик. Самый простой. Первые пол года ходил на песок , а с весны на улицу. Он у меня тоже не кастрированный , муж орет, что надо кастрировать, но мне его жалко. Девочек он себе находит сам,,, территорию не метит, но жрет зараза больше меня, никогда не думала, что коты могут столько жрать. В день он съедает 3-4 банки консерв + сухой корм ну и конечно treats в среднем на еду у нас уходит около 100$ прививки не дорого стоят порядка 25-50$ часто в PETCO делают бесплатно .
Пт, Ноя 9, 2012 10:38pm Тучка - 4193 d back

часто в PETCO делают бесплатно .(ц) =я даже не знала об этом. А собачкам там тоже можно сделать бесплатно? Где можно узнать подробнее?
Пт, Ноя 9, 2012 10:42pm [Аноним] - 4193 d back

Оксана,а жрет Ваш кот много,потому что бегает по улице и нагуливает аппетит.Мои кошки индор ,много не едят,только сухой корм и немного тритс.Я не хочу их пускать на улицу,чтобы они приносили в дом всякую грязь,а потом прыгали на кровать.Все кошки фиксаные.а кота не обязательно кастрировать,потомство он вам не принесет,тем более если он гулящий(аутдор).
Пт, Ноя 9, 2012 10:45pm Oksana - 4193 d back

Это мне соседи говорили, что своим делают бесплатно. Если честно у моего кота 2 прививки только , те с которыми его купили. Есть facility где могу и бесплатно кастрировать и по моему там тоже можно какие то прививки бесплатно делать, сейчас гляну
Пт, Ноя 9, 2012 10:48pm Oksana - 4193 d back

Это точно, гуляет он много. Но дома уже закрывать его поздно, он уже знает, то такое свобода..... Ну да ладно пусть кушает на здоровье
Сб, Ноя 10, 2012 06:43am [Аноним] - 4193 d back

не могли бы вы по подробней о прививках рассказать,для чего,как часто делается?
Сб, Ноя 10, 2012 09:57am [Аноним] - 4193 d back

я своего вожу к ветеринару раз в году. осмотры и прививки где-то $150 наверное.
у моего кота аллергия на протеин, он не может есть обычный корм из магазина, так что его питание подороже...где-то $50 в месяц. туалет дешёвый, может $10 в месяц.
за кастрацию заплатила пару сотен...не помню, давно это было
имейте в виду, что пока кот здоровый, расходы на него минимальные, но кошки могут болеть человеческими болезнями, лечение которых может обойтись в тысячи.

гр.
Сб, Ноя 10, 2012 11:09am [Аноним] - 4193 d back

а у кого есть какая страховка на животных,сколько это стоит в месяц и что покрывает в экстренних случаях,типа операции.
Сб, Ноя 10, 2012 11:33am tvika - 4193 d back

Оксана, а когда кот дома, он ходит в туалет, или на улицу просится? И вот интересно, мышь домашний кот сможет поймать? Я все никак не могу извести мышу, и она извела меня уже. Решила что я ей отомщу заведя у себя дома пару котов, тем более я люблю кошек и все равно собиралась заводить.
Сб, Ноя 10, 2012 05:20pm Oksana - 4193 d back

Туалет у нас стоит на всякий случай, но он всегда на улицу просится . Мышей тоже ловит, пару дней назад увидела мышку, на следующее утро от ее поймал и хозяйка под дверь принес. Помимо мышей он правда у соседей на балконе птичек и чипманков ловит, соседка жаловалась, мол она птичек кормит, чтоб они ее радовали, а мой кот их ловит, а она потом трупики упирает... Теперь на улицу одеваем ему колокольчики чтоб птици улетали,
Вт, Ноя 13, 2012 02:27pm tvika - 4190 d back

Оксана, заимите кота на Thanksgiving,может вам куда поехать нужно... Я буду его на поводке выгуливать...кормить отборным кошачьим кормом.
Вт, Ноя 13, 2012 02:53pm [Аноним] - 4190 d back

жили бы вы поближе, я бы вам своего одолжила Smile

гр.
Вт, Ноя 13, 2012 03:17pm Oksana - 4190 d back

С МУЖЕМ ПОГОВОРЮ, ДУМАЮ ОН ПРОТИВ НЕ БУДЕТ, А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОГУ НА НГ ЕЩЕ ОТДАТь Very\ Happy
Вт, Ноя 13, 2012 03:48pm tvika - 4190 d back

я серьезно. Муж тоже об етом еще не знает. Я живу в Чикаго. Но - серьезно, если вам нужно на 3-4 дня кота отдать в хорошие руки, я бы с удовольствием взяла. Я уже плачу от етой мыши. Она среди бела дня сегодня мимо меня пробежала. Даже если он не поймает я думаю мышь уйдет от его запаха. Но как говорится я понимаю если вы кота не хотите отдавать, конечно ответственность огромная. Вдруг ему не понравится, и он будет мяучить от горя? Или не дай бог сьест какую нибудь гадость на прогулке?
Вт, Ноя 13, 2012 06:34pm [Аноним] - 4190 d back

Вам нужен ни кот а кошка . Кошки хорошо ловят мышей
Вт, Ноя 13, 2012 07:05pm [Аноним] - 4190 d back

а вы не пробовали ловушки для мышей. Или вызвать кто их морит. У меня в соседней квартире тоже мышь видели. Я вот думаю может мне тоже ловушек наставить.. Если одну увидели, их же наверное там больше..
Вт, Ноя 13, 2012 09:01pm tvika - 4189 d back

ловушки купила електронные, и ультразвуковой отпугиватель. Никого не поймали, только деньги выбросили. Оксана, я думаю что ето плохая идея занимать издалека чужого котика. Я знаю что вы девушка отзывчивая, но я не хочу использовать вашу доброту в корыстных целях. Вопрос снят с повестки. Я поищу котика по соседству. Но - если куда едете и некуда пристроить, я взяла бы на праздники для обоюдной выгоды.
Вт, Ноя 13, 2012 09:02pm tvika - 4189 d back

гражданка, я бы у вас ни за что не попросила. Вы слишком легкомысленно относитесь к чужим identities.
Вт, Ноя 13, 2012 09:17pm 3nahren - 4189 d back

ловушки купила електронные, и ультразвуковой отпугиватель (ц)

Одно другое исключает, вам не кажется. отпугиватель отпугнул, поэтому и ловушки не сработали - некого. )))
Чт, Ноя 15, 2012 02:33pm [Аноним] - 4188 d back

Пока у тебя нет кисы, ты не понимаешь саймонс кэт Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru