MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Почему в Америке так много тараканов
Пн, Авг 23, 2010 06:14am Irina - 5004 d back

Почему в Америке так много тараканов. В России их уже не осталось, а здесь......
Пн, Авг 23, 2010 07:04am Грошик - 5004 d back

Наверное все переплыли сюда, к нам. К беженцам здесь относятся хорошо - вот они и остались. Дали фудстэмпы на еду, место где жить - а им только это и надо. Ну а по серьёзному - в Москве с ними проблема ещё большая, чем здесь. А сейчас, когда горят там свалки в пригородах - они полчищами мигрируют в Москву. Об этом писали везде.
Пн, Авг 23, 2010 07:40am Lisionok - 5004 d back

Ни одного таракана за 13 лет не видела. Девушка, где вы живете?
Пн, Авг 23, 2010 07:41am Lisionok - 5004 d back

А про Россию я бы не стала так обобщать. Есть места, где их там тьма!
Пн, Авг 23, 2010 08:13am ►E.◄ - 5004 d back

>>Почему в Америке так много тараканов. (Irina)

Тараканы - самы большые космополиты, им все равно какой вы веры, нации, и страны проживания. Все что им нужно - влажное, грязное, сырое место.
Говоря что у вас тараканы, вы по сути говорите что вы бедны, проживаете в дешевом апартмент в неблагополучном районе. Либо вы неряшливы, и у вас везде грязь и обьедки.
Пн, Авг 23, 2010 08:16am Дед Пихто - 5004 d back

Е Smile
Ирина, перезжайте в нормальный аппартмент, поближе к белым людям, там наверняка не будет тараканав.
Пн, Авг 23, 2010 08:27am Поручик Ржевский - 5004 d back

Ирина, а не из Вашей ли головы они бегут? Smile
Пн, Авг 23, 2010 09:35am [Аноним] - 5004 d back

про тараканы не слышала, но сейчас пишут про bed bugs. я их боюсь.

гр.
Пн, Авг 23, 2010 09:47am Дед Пихто - 5004 d back

гр, представляеш.....ты ложишся в кровать, засыпаеш........и они начинаю из тебя сосать кровь......долго сосут, всю ночь...........и так продолжаеца годами..........при етом они могут заползать в отверстия организма и там откладывать свои яйца..........Недавно у аднаво китайца нашли в черепе целое гнездо етих тварей........они сидели у нево на мозге и медленно ево поедали.
Спокойной Ночи, гр. Wink
Пн, Авг 23, 2010 09:51am [Аноним] - 5004 d back

дед, у нас пока их нет...и надеюсь не будет, но в некоторых городах америки уже эпидемия. я уже прочитала, что можно нагреть помещение до высокой температуры, и тогда эти твари сдохнут. но это дорого + нет гарантии, что они не переползут от соседей.

гр.
Пн, Авг 23, 2010 09:59am Lady - 5004 d back

Я сама только из Милвоков вернулась, там в отеле всю постель все плинтуса, вобщем везде залезла что чтобы удостовериться что нет бед багс. Сейчас жду сестру из Германии, пока её чемодан не проверю на порог не пущю.
Пн, Авг 23, 2010 10:09am ►E.◄ - 5004 d back

Я их не боюсь - зараза к заразе не пристает. Very\ Happy
Пн, Авг 23, 2010 10:25am wizard - 5004 d back

"нагреть помещение до высокой температуры" - точно, burn them alive! Smile можно ещё из микроволновки... а может утопить? Smile
Пн, Авг 23, 2010 10:32am [Аноним] - 5004 d back

утопить будет сложно. придётся весь дом затопить. неизвестно же, где они яйца откладывают.
с микроволновкой тоже не получится. кровать туда не поместится.

гр.
Пн, Авг 23, 2010 10:36am wizard - 5004 d back

с микроволновкой просто - надо сенсор открытой двери заклинить Smile
Пн, Авг 23, 2010 10:37am Дед Пихто - 5004 d back

Надо включить микроволновку. поднести её к кровати, а патом резко открыть дверцу и подержать так 5 минут, все микроволны перетекут на постель безжаластана уничтожая насекомых на своём пути Laughing
Пн, Авг 23, 2010 10:38am [Аноним] - 5004 d back

не поняла ничего. эти клопы мрут от высокой температуры. что этот сенсор даст?

гр.
Пн, Авг 23, 2010 10:41am ►E.◄ - 5004 d back

Smile Маша. do not even start.
Пн, Авг 23, 2010 01:39pm Тамара - 5004 d back

вы по сути говорите что вы бедны, проживаете в дешевом апартмент в неблагополучном районе. >> от Е
Не правда, у меня нормальный район, и никогда не было тараканов, но когда вьехали пакистанцы в здание, они такой срач развели, что тараканы завелись - никогда в здании не было их. До сих пор иногда кто то жалуется из соседей с нижним этажей на тараканов, а паки уже как пол года назад сьехали.
Пн, Авг 23, 2010 02:09pm ►E.◄ - 5004 d back

Всякое случается, исключения тоже бывают, но в общем и целом... не верится что-то чтобы цигановатые паки (клевое погоняло, мне нра) вьехали в лакшари апартментс; если хороше жилье, то и менеджмент там хороший, т.е. примут меры быстро и на полную катушку.
Пн, Авг 23, 2010 02:49pm Дед Пихто - 5004 d back

Их так в Англии называют, кстати там шитаеца как дерегатори (чота типа здешнева *ныгер*) так што смотри акуратней им пользуйся Wink Единственное число-Паки, множественное-Пакис
Пн, Авг 23, 2010 04:13pm Поручик Ржевский - 5004 d back

--- про тараканы не слышала, но сейчас пишут про bed bugs. я их боюсь. ---

Клопы они называются, Машенька, клопы.
Не боись, они перед тем как сосать твою кровь, впрыскивают в тебя обезбаливающее. Тебе не будет больно.
А вообще нужно на циновке спать. Они в циновках не заводятся, они мягкие матрасы любят.
Пн, Авг 23, 2010 04:26pm ►E.◄ - 5004 d back

>>так што смотри акуратней им пользуйся

Кем, паком? Ды у меня нету, никакова нету. Яб парочку завел конешно, чтоб по хозяйству шуршали, но штота не попадались пока. Хотя они клопов с собой притащат, ну их....
Пн, Авг 23, 2010 06:44pm Тамара - 5004 d back

Е, Вот меры против них как раз хозяин той квар-ры принял, как истек годовой контракт, их пинком под зад, у нас где их машина парковалась, до сих пор огромное жирное пятно осталось, и след до самой квартиры. Фи, "Яб парочку завел конешно, чтоб по хозяйству шуршали" - лучше мексиканцев, эти не только тараканов и клов принесут...
Пн, Авг 23, 2010 10:42pm малышка - 5004 d back

►Е.◄ , ты в своём репертуаре. Laughing
Пн, Авг 23, 2010 11:40pm [Аноним] - 5004 d back

Сколько лет живу-ни одного таракана не видела. На всякий случай плюну и постучу по дереву.
Пн, Авг 23, 2010 11:41pm [Аноним] - 5004 d back

10 лет работаю на клининге какой только грязи не видела ,но тараканов ни разу.А что неужели есть?
Вт, Авг 24, 2010 08:10am ►E.◄ - 5003 d back

>>...ни одного таракана не видела.
>>...но тараканов ни разу

Irina, у тебя есть хорошая опортунити заработать. Русские экскурсии! И комершл: "Таерд оф Казумел энд Канкун? Ноу праблем! Кам анд си - Зы Амэрика ю хэв нат сиин ет! Блад-чилинг тур, рашн хорор энд биг-биг гус-бампс! Иринас Хаус! (ду нот микс виз боринг Хауз он зы Рок)...."
Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru