MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кошмар
Пн, Июл 23, 2018 08:09am [Аноним] - 2101 d back

Моя жизнь превратилась в кошмар дело в том что во время месячных я хожу в туалет каждые 20мин потом все проходит что мне делать
Пн, Июл 23, 2018 08:11am [Аноним] - 2101 d back

епаца со мной
Пн, Июл 23, 2018 01:00pm [Аноним] - 2101 d back

Так все
Пн, Июл 23, 2018 08:55pm [Аноним] - 2100 d back

Лечиццо !
Вт, Июл 24, 2018 10:46am [Аноним] - 2100 d back

Админ новой темой просмотры наганяет!
Ср, Окт 17, 2018 06:35pm [Аноним] - 2015 d back

Охотник в США съел белку и заразился смертельной болезнью.

В США охотник убил и съел белку, после чего заразился смертельной болезнью.
Как пишет Live Science, 61-летний американец был доставлен в больницу штата Нью-Йорк. Он жаловался на спутанность мыслей, невозможность передвигаться и потерю связи с реальностью.
Медики, обследовав пациента и проведя МРТ, диагностировали у него разновидность болезни Крейтцфельдта — Якоба, которая представляет собой дегенеративное заболевание мозга, провоцирующее разрушение клеток.
Данная болезнь также известна, как коровье бешенство, поскольку люди чаще всего получают ее от заражённых коров.
По словам семьи, мужчина заразился не от коровы, а от белки, употребив в пищу её мясо. Он, в том числе, частично съел её мозги, которые смешались с другими частями тушки.
Спасти пациента врачи не смогли — спустя несколько месяцев он скончался в больнице. Согласно статистике, коровье бешенство в легкой форме приводит к смерти в 85% случаев, в тяжелой — всегда.
Врачи говорят, что эта «изнурительная болезнь» обычно приводит к смерти в течение 12 месяцев после постановки диагноза
Ср, Окт 17, 2018 07:08pm [Аноним] - 2015 d back

Оы, все
Ср, Окт 17, 2018 07:16pm [Аноним] - 2015 d back

Сходи к врачу
Пн, Окт 22, 2018 02:40am [Аноним] - 2010 d back

51-летнему серфингисту Полу Кенни удалось отбиться от акулы, которая напала на него в Порт-Стивенсе в районе Нового Южного Уэльса.

Акула ухватила австралийца за правую руку. «Я начал бить ее, пока она не отпустила, а затем поплыл к берегу настолько быстро, насколько позволяла рука, повсюду была кровь», — рассказал Кенни в интервью ABC News.

По словам Кенни, в этот раз он заплыл дальше, чем обычно, чтобы поймать лучшую волну. Напавшая акула утащила его под воду. В панике он вспомнил инцидент с трехкратным чемпионом мира по серфингу Миком Фэннингом. В 2015 году во время соревнований на спортсмена напала акула. Он начал яростно отбиваться и спас свою жизнь.

Пол Кенни нанес несколько ударов акуле в нос.

К месту происшествия прибыл вертолет спасателей и четыре машины скорой помощи. Вскоре оказалось, что травмы Кенни не угрожают его жизни. Понадобилось лишь наложить на руку несколько швов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru