MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос
Чт, Авг 30, 2012 01:33am [Аноним] - 4265 d back

Скажите, а вот сам человек чувствует, когда он сходит с ума? Конечно, окружающим это заметно, а вот сам человек как-то это ощущает? Или это приходит незаметно? Rolling\ Eyes
Чт, Авг 30, 2012 01:43am [Аноним] - 4265 d back

TYT DURAKOV NET!!!!
Чт, Авг 30, 2012 08:30am Критикун - 4265 d back

You should direct this questio to Joe Biden...
Чт, Авг 30, 2012 09:48am [Аноним] - 4265 d back

Нет, не замечает. В этом и проблема для окружающих. Сам себя он, наоборот, чувствует гением...
Чт, Авг 30, 2012 10:05am F8 - 4265 d back

Не знаю что человек чувствует, но знаю два теста по оределению вменяемости.

Тест первый. В любое время дня человек должен знать который сейчас час не глядя на часы. Допустимая погрешность 30 минут.

Тест второй. Вы включаете телик на FoxNews . Если через 5 минут Вы не падаете напол в припадке смеха, и наоборот всё что они говорят Вам кажется серьёзным и достойным внимания,пора звонить Доктору и брать направление к специалисту.
Чт, Авг 30, 2012 01:43pm M. - 4265 d back

Обычно человек сам не чувствует, особенно в случае паранойи. На ето очень больно смотреть, если страдает близкий человек. Если Вы сами что-то подозреваете, то ето очень хороший знак. На всякий случай cxодите к психологу, проверьтесь.
У меня однажды тоже возникли такие подозрения относительно себя, и я позвонила в психиатричекий кабинет. Но мне даже апойтмента не дали Smile Сказали, всё у вас в прорядке, просто стресс сильный. Они там хорошо разбираются.
Чт, Авг 30, 2012 02:16pm Психопат - 4265 d back

this was not supposed to be a political thread, of course. But you know what seems insane? F8 believes everything on Fox news is laughable, yet has no such reaction to, say, MSMBC, where Chris Mathews has just announced that the word "Chicago" is racist! F8, could you at least bring up a comparable example from Fox News?
Чт, Авг 30, 2012 03:03pm F8 - 4265 d back

То Психопат

Я вообще не лезу в Политику. Политика ето как Религия. Люди просто верят во чт-то без всяких на то оснований.
Разница между такими как Я и такими как Вы Психопат в том......
Ну вот пример. Скажем Вы любите девушку которая весит 400 паунтов, и Я люблю девушку которая весит 400 паунтов но другую.
Если меня спросят То Я скажу да Она весит 400 паунтов, но ето не мешает мне любить ее.
Если Вас спросят то Вы ответите что Ваша девушка весит 85 паунтов и того кто в етом усомнится Вы вызовите на дуель.
Чт, Авг 30, 2012 04:03pm Психопат - 4265 d back

F8, that would be a lovely way of putting it, if only it were true. You must know me pretty well, right? Who are "those like you" and "those like me?" You seem to be saying that (1) I lie and (2) that I don't tolerate anybody who doubts my lies.

Funny thing: for this type of a personal attack, people USED TO BE challenged to a duel....

Jeez, and all I said was that that there were even more "laughable" media outlets than Fox News and gave a specific example...
Чт, Авг 30, 2012 04:10pm [Аноним] - 4265 d back

"Вы включаете телик на FoxNews . Если через 5 минут Вы не падаете напол в припадке смеха, и наоборот всё что они говорят Вам кажется серьёзным и достойным внимания"

Вы хотели сказать - если через 5 минут вы в ужасе не забиваетесь в угол, не закрываете лицо руками и не начинаете причитать "мама, роди меня обратно" ???
Чт, Авг 30, 2012 04:14pm [Аноним] - 4265 d back

psih forgot to take his medication today
chill out, dude

gr.
Чт, Авг 30, 2012 04:47pm Психопат - 4264 d back

Whah did I sa', whah did I sa'???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru