MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
может такое быть?
Чт, Янв 24, 2008 11:01am ЧудоФан - 5949 d back

Может ето в здоровье, но...
Я вот уже 6 днеи без сигареты и где-то 10 без алкоголя, так хреново я себя довно не чувствовал Smile Я кашляю, болит неперестовая горло, заложен нос. Обычно ето у меня проходит за 2-3 дня, но тут, не туттто было.
Может некоторые организмы не предрасположены к здоровому образу жизни? Помню лет 6 назад тоже перестал курить на месяц -- болел непереставая.
Может здоровье ето понятие растяжимое? ведь если всем нравится запах/еда/стиль и тд и тп. а тебе нет, так может не стоит себя мучать? Мне с децтва нравился запах бензина, людеи тошнило от него, а мне нравился. Может тоже с сигаретами и алкоголем? Smile
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Чт, Янв 24, 2008 01:16pm ЧудоФан - 5949 d back

Гелла как всегда добрая. Smile
Незнаю че хочу. Мяч в могилу пусть положат, а вдруг в загробнои жизни в футбол играют, а я без мяча? Церемонию погребения НЕ хочу. Пускаи выпьют по 50т и матюкнуца громко. Ето суммирует мою жизнь Smile

как там анехдот про 2х футболистов? Типа договорились, что когда один перекиница, связь с *оттуда* не терять. Ну вот один перекинулся и пишет телеграмму, шо мол у меня для тебя 2е новости. Одна хорошая другая плохая.
Хорошая -- шо тут тоже в футбол играют
Плохая -- шо на следушую игру ты заявлен в основном составе Smile
Чт, Янв 24, 2008 01:25pm E. - 5949 d back

>>Я вот уже 6 днеи без сигареты и где-то 10 без алкоголя, так хреново я себя довно не чувствовал (Чудо)

Твой мешок с костями и требухой (по-научному "тело"Wink банально шантажирует тебя разводя на "без рюмки с пагаными микробами бороться отказываюсь!". Он тебе чуток температурки задрал, а ты уже сопли распустил и паникуеш. Тело держать нужно в узде, чтоб место свое знало и делало что положено. А будеш идти у него на поводу - оно только сидеть будет вывалив пузо и обрастая раками, грыжами и прочими инфарктами.
Чт, Янв 24, 2008 01:45pm ЧудоФан - 5949 d back

Аня, спасибо конечно, но возраст у меня нормальныи вроде Smile И нащет девушки нет... скажи честно, если бы была девушка мне бы было легче бросить пить/курить, или тяжелее? Smile
За подарок спасибо Smile
Чт, Янв 24, 2008 01:58pm Gella - 5949 d back

Chufik legche, den'gi bi bistree konchilis' Smile Smile Razz
Чт, Янв 24, 2008 01:59pm ALASKA - 5949 d back

===================================================================
===================================================================
РУССКИЙ метод плавного бросания курить :
Берёшь и усилием воли переходишь на Слабые сигареты 1миллиграмм например ESSE 1 mg это одни из самых лёгких сигарет в мире, но вообще подойдёт и Winston 1mg даже.
Надо поставить себе срок 1 месяц и потребовать от себя курить только такие сигареты.
Не надо бояться что вы ими не накуритесь . Просто курите 2 штуки за раз первые 2-3 дня. а затем плавненько переходите на 1 сигаретку 1 мг за раз (не чаще чем в час)
Затем успокаивайтесь и в течении месяца не портите свои нервы и не думайте о предстоящем СУПЕРРЫВКЕ , начните задумываться к концу месяца. к тому времени вы уже Привыкните курить и НАКУРИВАТЬСЯ 1 миллиграммовыми сигаретами !!! не шутка !!!
Затем даёте себе срок 1 НЕДЕЛЮ на волевую подготовку к РЕЗКОМУ Бросанию Курить.
В назначенный день (через неделю) вы должны будете курить до Обеда, затем хорошо покушать и курить ещё 2 часа гдето до 3 часов дня. и : ...
И затем РЕЗКО БРОСИТЬ КУРИТЬ ПОЛНОСТЬЮ И НАВСЕГДА !!! !!! !!!
Исходя из опыта Миллионов бросивших курить именно таким способом , скажу : это ПРАВДА что если вы бросите курить таким способом то у вас НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ЛОМКИ !!!
Почему потомучто ваш организм за Месяц привык к такой мизерной дозе Никотина, при которой не наступает болезненный Абстинентный синдром. максимум 1 сутки непоняток и неврозов. ну самое большое 3 суток. после чего ситуация выровняется и ваши нервы станут под Вашим контролем. и вы сможете дальше ПОЛНОЦЕННО жить без курения.
Всё это благодаря тому что Мозг привык к мизерной дозе Наркотика и уже не будет вас сильно шантажировать Ломкой, как если бы вы курили например 4 миллиграммовые сигареты.
Дайте за месяц выйти вашему Мозгу из рабства никотина, и он будет на вашей стороне когда вы Резко бросите.
Потомучто за месяц ваш Мозг выйдет из никотинового дурмана и сознание прояснится и вы протрезвеете и уже не будете смотреть на мир сквозь туманную наркотическую пелену табака.
При этом методе нежелательно одновременное бросание пить Алкоголь в течении 1 месяца от момента Дня резкого бросания курить чтобы не вызвать этим сильные неврозы. Также рекомендуется не пить в течении месяца Кофе и Чай и Какао , дабы не раздражать нервную систему Кофеином. (вообще желательно пректатить употреблять Кофеиносодержащие напитки за 1 месяц до Дня резкого бросания курить. УДАЧИ ВАМ !!!
МЕТОД ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ !!! ПРОВЕРЕНННЫЙ !!! Smile
===================================================================
===================================================================
Чт, Янв 24, 2008 02:02pm ЧудоФан - 5949 d back

Гы. А может сложнее. Больше нервишки шалить будут Smile
Чт, Янв 24, 2008 02:05pm Gella - 5949 d back

Chufik mogy tol'ko predlozhit' gil'etiny, xotya slishala chto eto tol'ko ot vshei pomogaet Smile
Чт, Янв 24, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5949 d back

Аласка у меня нет ломки вообше. Мне просто хочеца сигарету после еды, но если ето ломка, то тогда я президент россии. Smile
Нащет никатина разные слухи ходят. Мне говорили что сам никатин за 4-5 днеи из организма уходит. Другие говорят что ето чушь. Пока что просто кашель. температуры нету. сегодня игра, команде я нужен. вот так вот.
Чт, Янв 24, 2008 02:08pm ЧудоФан - 5949 d back

Гелла твои способ помогает от всего, даже от алиментов Smile
Чт, Янв 24, 2008 02:28pm Gella - 5949 d back

Chufik opazdivaesh' s nimi Smile
Чт, Янв 24, 2008 02:45pm ЧудоФан - 5949 d back

типун тебе на язык Smile
Чт, Янв 24, 2008 02:53pm КУ - 5949 d back

Может некоторые организмы не предрасположены к здоровому образу жизни?

_-Да. Именно. Свою природу ломать нельзя. Если уже есть какие-то привычки, то никуда их не уберёшь. Потом боком выходит. Даже врачи говорят.
Чт, Янв 24, 2008 03:14pm eddy - 5949 d back

нежелательно бросать курить резко, тем более в немолодом возрасте. кашель и другие побочные явления - результат очистки организма. это скоро пройдет. можно попить что-то отхаркивающее, какую-нить травку. нужно постараться побольше бывать на свежем воздухе и заниматься физической активностью - тогда организм быстрее приспособится к новому здоровому существованию.
начинать курить после длительного перерыва очень нежелательно - это чревато большими осложнениями, чем при постоянном курении. лучше тогда вообще не бросать.
Чт, Янв 24, 2008 03:15pm липатов - 5949 d back

---я президент россии. ---

если ты и в жизни соответствуешь тому что пишешь ... я бы был не против ... главное чтоб таких как алексей не было ...
Чт, Янв 24, 2008 03:16pm eddy - 5949 d back

ЧудоФан, за пять лет никотин выводится почти полностью и организм полностью обновляется.
Чт, Янв 24, 2008 03:21pm ЧудоФан - 5949 d back

Липатов, мерси Smile

Вот и я тоже слышал что лет 5ть. А что тогда за 5ть днеи выветриваеца? может че-то другое?
Чт, Янв 24, 2008 03:22pm zluka - 5949 d back

А что тогда за 5ть днеи выветриваеца? (ц)
----------------------------
Запах Smile
Чт, Янв 24, 2008 03:36pm mrz - 5949 d back

как только простуда пройдет, развлеки себя чем-то, скопи 200 баксов, сходи в *еден спа*.... ну или на иглоукалывание, массаж, рейки... или к любому рекламированному специалисту, что помогает бросить курит. Помоги организму, не жалей денег...
Чт, Янв 24, 2008 03:51pm E. - 5949 d back

>>_-Да. Именно. Свою природу ломать нельзя. (КУ)
Шо значит "природу"? Можно подумать из мамки вылазил с цыгареткой в зубах и рюмках к руке.
Чт, Янв 24, 2008 04:02pm ЧудоФан - 5949 d back

Мр З, так я думал что на все ети ихлоукалывания ходить нужно ДО того как бросил уже Smile
Но я серьезно говорю -- ломок нету никаких практически, вот только простуда затянулась...
Чт, Янв 24, 2008 04:12pm mrz - 5949 d back

Чудо,
помоги организму, ну не обязателно на иглоукалывание- хотя оно 100% не повредит, но на все остальное в списке- почему нет? Взбодришься духом!
Чт, Янв 24, 2008 04:25pm E. - 5949 d back

>>вот только простуда затянулась...(Чу)
У меня сынишка тоже 3-й день с температурой. Поди тоже бросил курить, тока батьке не признается. Smile
Чт, Янв 24, 2008 04:28pm Aladin - 5949 d back

побольше бывать на свежем воздухе (c)
Во - во, пойди выйди на свежий воздух, там всего-то 15 мороза. Простуду как рукой снимет, а восполение лёгких потом вылечим. Smile
И вобще, кончай хандрить, ты мне завтра нужен в боевой форме. И учти, без сигареты в зубах нам будет трудно придти к взаимопониманию.
Чт, Янв 24, 2008 05:41pm Мойдодыр - 5949 d back

Глупенький ты Чудо.... Нафига ты мучаешся-то?!.. От сигарет и алкоголя люди не умирают....
(ноу офенс дюд!) Smile
Чт, Янв 24, 2008 06:14pm [Аноним] - 5949 d back

Вот такие приятели и сталкивают с трудного ,но здорового пути,а человек-- слабое существо
Чт, Янв 24, 2008 07:29pm albatros - 5949 d back

Чудо, тяжело такие дела делать крутым эгоистам. Если включить волю и интеллект, тогда можно обламать тогосопляка, который сейчас вессь в соплях и слюнях.Это твой внутрений голос. И пока ты его уважаешь нихрена не выйдет. Я бросил и курить и пить и питаться как раньше.Сделал себе ,внутренему сообщение, и предупредил, что не намерен менять своего решения. Когда бросаешь курить , то идет очищение от никатиного налета слизистой. С кашлем и мокротой. А возможно совпали твои перемены с инфекцией. Но, повторяю,эгоистам нефег снедать на этом поприще. Ты ведь себя пока обкрадываешь, а что будет потом неведомо.Брось это грязное дело, и не оправдывайся ни перед кем. Получай удовольствие по полной программе.
Чт, Янв 24, 2008 07:41pm Тучка - 5949 d back

Thu, Jan 24 02:53pm КУ - 4 часа назад ↑↓

Может некоторые организмы не предрасположены к здоровому образу жизни?

_-Да. Именно. Свою природу ломать нельзя. Если уже есть какие-то привычки, то никуда их не уберёшь. Потом боком выходит. Даже врачи говорят."(ц)-ой ,как я согласна с Кушей! Чудик,ты чё...себя совсем не любишь? Сколько той жизни?! Заниматься насилием над своей личностью? Я курила,наверно,лет...20 ! Не знаю как это в совокупности посчитать.В студенчестве-потому,что было модно. В замужестве (в беременности=нет и нет- потому,что вредно!). А потом (шоб муж не знал- а хто его спрашивал?)на работе= а как иначе.Из 12 человек женского коллектива=8 курили как сапожницы. В те смешные времена-=нас даже премий лешали за эти шалости! Потом ,просто вошло в привычку иметь всегда при себе сигареты.А вдруг для поддержания компания понадобятся,а собеседник курит крепкие или пр...Т.е. могла месяц курить- а 2-нет! Потом наоборот. Могла неделю забыть заехать купить-ничего=уши не пухли(как любят говорить!).В Америке-вообще странно реагировала на курение.Если еду и вижу,что кто-то курит=то и я хочу!Так вот если тебя тянет на сигарету после еды-ничего в этом страшного нет! Пойди к врачу (ради эксперимента) и скажи,что ты хочешь избавиться от этой зависимоти. Когда ты врачу говоришь,что куришь 4 сигареты в день...он просто смеётся о такой зависимости. Теперь об алкоголе. На днях были у кардиолога (фамилию его ты знаешь) =Так вот он сказал,что американские учённые рекомендуют для женщин -1 шек. в день, для мужчины-2!Крепенького!
Пт, Янв 25, 2008 01:22am Аня - 5948 d back

скажи честно, если бы была девушка мне бы было легче бросить пить/курить, или тяжелее? (ц)
С девушкой - легче! Вдвоём бросать всегда интереснее! Соревновательный дух присутствует...э.. типа, у кого воля крепче Smile
А про возраст - я не к тому, что старость за углом с косой... Когда в районе тридцатника, очень сложно что-либо бросить Smile ПО крайней мере мне...
Пт, Янв 25, 2008 02:12am КУ - 5948 d back

Тучка, что за шек.? Что рекомендуют врачи? Ты сократила, а я не поняла.
Пт, Янв 25, 2008 02:18am КУ - 5948 d back

Если есть партнёр, то реально что-то делать легче. Я летом так волосы отращивала. Smile (смеюсь). И спала по 7-8 часов, чтобы быть похожей на девочку. А не на ломовую конягу. Меня об этом ООООчень просили. Smile А он качал пресс 100 раз в день.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru