MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что вам нравится здесь в штатах?
Вт, Апр 25, 2017 01:43pm [Аноним] - 2555 d back

Я как-то привязалась душой к этой стране. Вот даже не думала, поначалу так трудно было. А сейчас приезжаюнавестить своих, вроде и дома все хорошо, но уже скучаю по своему дому здесь.

Я очень независимый человек, мне нравится, что никто не лезет ко мне в душу, у меня есть такие хорошие друзья,с которыми проводим время вместе очень интересно.

И здесь все для жизни человека так удобно. Красивая природа, обожаю здесь путешествовать.

Вообщем, это моя страна.
... Показать пропущенные сообщения (95) ...
Ср, Май 3, 2017 04:01pm [Аноним] - 2547 d back

Поэтому считаю своей родиной СССР, его нет, значит я безродная, Путинскую Россию воровскую и предательскую , родиной в жизни не назову .
Чт, Май 4, 2017 09:43am Старый служака - 2546 d back

А куда тут делся Дед Пихто? А?
Чт, Май 4, 2017 10:07am [Аноним] - 2546 d back

Замаскировался или ему ничего не нравится в штатах
Чт, Май 4, 2017 10:40am [Аноним] - 2546 d back

он педераст ему всё нравится
Чт, Май 4, 2017 11:25am [Аноним] - 2546 d back

Автор, вы не к той публике обратились с подобным вопросом. На чикаго.ру в штатах не нравится никому. Большинство на этом форуме озлобленные нытики, ни к чему не стремящиеся, сидящие на низкооплачиваемых работах, интересов у них нет, друзей тоже нет, жить им скучно, вся жизнь работа и биллы. В их бедах всегда кто-то виноват, но только не они сами. Таким в любой стране будет плохо.
Чт, Май 4, 2017 11:39am [Аноним] - 2546 d back

Я автор темы, удивилась реакции некорых людей. Причем я не поливаю грязью и свою страну - Россию.

Просто в Америке мне многое нравится, люди оченьдоброжелательные какие, я здесь расслабленно себя чувствую.

А если другие считают, что я не права и им здесь плохо, зачем тогда вы здесь живете?
Выбирайте себе место на планете по душе.
Чт, Май 4, 2017 11:58am [Аноним] - 2546 d back

место однажды выбрали и мы здесь, но душа осталась там, но дети родились здесь, вот и замкнутый круг
Чт, Май 4, 2017 12:01pm [Аноним] - 2546 d back

Я понимаю, у меня тоже частичка души в России , и я там бываю часто. Сейчас вообще не проблема жить на две страны. Гораздо тяжелее было диссидентам уезжавшим без права вернуться.

А мы свободные люди.

Дочка вырастет, а вы на пенсии можете жить полгода в США, пологода -в России. Вот и решение проблемы.

Удачи вам
Чт, Май 4, 2017 12:04pm [Аноним] - 2546 d back

Дочка или сын? И потом это же здорово для внуков - у них тоже будет две страны и возможность приобщиться к двум интересным культурам, странам.

Всегда можно найти выход из положения.
Чт, Май 4, 2017 12:27pm [Аноним] - 2546 d back

((Большинство на этом форуме озлобленные нытики, ни к чему не стремящиеся, сидящие на низкооплачиваемых работах))
умник блин, чем работа больше оплачивается тем государство больше тянет налогов.
получается что все заработки в пустоту
Чт, Май 4, 2017 12:41pm [Аноним] - 2546 d back

работа здесь, душа там, руки в заднице, финансы в банкроцтве. нытики всегда на посту. одень лыжоботинки и сходи в версаль, напейся с горя.
Чт, Май 4, 2017 02:26pm [Аноним] - 2546 d back

в республиках кто остался выкинутый этой так называемой родиной, за борт, все даром покидали и разбежались кто куда (ц).

из казахстана, чехцни также бежали бросив все и спасая свой жизнь. Так что у всех разное отноешение к родие.
Здесь нрабится вообщем-то все, но с медициной даже с хорошей страховкой проблемы найти специалистов. В россии однако вообще опасно ходить к врачам.
Чт, Май 4, 2017 02:26pm [Аноним] - 2546 d back

чечни конечно же
Чт, Май 4, 2017 04:24pm [Аноним] - 2546 d back

Казахстан как раз в нормальном положении оказался , Россия рядом, республика не бедная, а соседние республики, особенно Таджикистан, вот где капец и нищета , к тому же озлобленное местное население.
Чт, Май 4, 2017 04:37pm [Аноним] - 2546 d back

медицина недоступная, стоматология цены- космос
Чт, Май 4, 2017 07:06pm [Аноним] - 2546 d back

при чем тут казахстан сейчас. Пишут о том что когда разваливался союз все НЕ казахи бежали оттуда спасая свою жизнь. Так что очень казахи не толерантны, одни мы, славяне, такие дураки что ко всем хорошо относимся.
Чт, Май 4, 2017 07:31pm Боевой прапорщик Задов - 2545 d back

Где Дед, спрашиваете? Так он же Sean Spicer, пресс секретарь Трампа. А вы не знали???
Чт, Май 4, 2017 08:37pm [Аноним] - 2545 d back

США - это страна действительно для всех, в Европе там морды воротят от иностранцев, гнилой народец. Здесь же я прям поражаюсь, можно такую работу найти, что в Германии и Франции и не снилось. И на акцент очень часто не смотрят.

Обожаю штаты. Уникальное и единственное место на планете
Пт, Май 5, 2017 01:19am [Аноним] - 2545 d back

Обожаю штаты!

Американская компания Johnson & Johnson (J&J) выплатит жительнице штата Вирджиния 110 миллионов долларов. Соответствующий приговор вынес суд американского города Сент-Луис.

По словам женщины, она использовала произведенную известной фирмой присыпку с тальком ежедневно на протяжении 40 лет. В 2012 году у потерпевшей был диагностирован рак яичников, который затем распространился на печень. Сейчас женщина проходит курс химиотерапии.

Компания J&J отметила, что сочувствует заболевшей, однако намерена обжаловать решение суда. ранее Johnson & Johnson уже признавали виновной в мошенничестве и сокрытии информации о том, что ее продукция может нанести непоправимый вред здоровью.
Вс, Май 7, 2017 04:10pm Н - 2543 d back

Здесь в США все именно для людей. Я удивляюсь жалующимся в этом топике.
Зайдите в автобус здесь или в любое место, любой инвалид может воспользоваться автобусом или пройти в любое здание в штатах. В России -Украине и не только для инвалидов жизнь намного сложнее.

Медицина здесь тоже на очень хорошем уровне -посмотрите, какие сложные операции хирурги делают? Все на очень высоком уровне.

Вот полюбила я здесь страну и людей. И Россию люблю. Но к Америке душой прикипела
Вс, Май 7, 2017 04:29pm [Аноним] - 2543 d back

вы наверное на медикейте, что так любите медицину!
Вс, Май 7, 2017 04:34pm Н - 2543 d back

Нет, до медикейта еще не доросла. Обычная страховка рабоющих людей на полную ставку, страховка моего мужа. Я работаю неполное рабочее время.

Просто пришлось делать здесь операции и мне и мужу. Впечатления очень хорошие.

И здесь только ленивый не заработает, много возможностей для людей.
Вс, Май 7, 2017 07:27pm [Аноним] - 2542 d back

И, кстати, мне нравится и Трамп. Он такой сильный и напористый и стремится любыми путями выполнить своих предвыборные обещания.

Да, Россия разочарована, но Трамп -патриот Америки, и делает все для процветания свой страны. Ему будет нелегко, Обама разорил страну.

Трамп -сила , и это соотвествует Америке - сильной стране
Вс, Май 7, 2017 09:08pm [Аноним] - 2542 d back

Трамп поставит Россию раком!
Вс, Май 7, 2017 09:20pm [Аноним] - 2542 d back

Трамп уже поставил раком Хохляндию. А Россия Войну пережила а Трампа просто перешагнет
Вс, Май 7, 2017 09:22pm [Аноним] - 2542 d back

Что вы пишете херню? Пока не видно добрых дел для простых людей, медстрахование будет очевидно ещё хуже, студенты как были по уши в долгах так и сидят
Вс, Май 7, 2017 09:36pm [Аноним] - 2542 d back

Это немцы пережили войну, а Россия воюет дальше.
Нам не страшен серый волк, нас в Чикаге целый полк( бессмертный, как Кащей)
Вс, Май 7, 2017 10:05pm [Аноним] - 2542 d back

Что Трамп сделал? Не смеши е, медицина и то под угрозой
Вс, Май 7, 2017 10:16pm [Аноним] - 2542 d back

Вот с этого места чт Трамп старается можно поподробнее, а то я что то пропустила наверное, поясните про его старания
Пт, Май 12, 2017 07:27am [Аноним] - 2538 d back

Больше всего нравится недоступная медицина
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru