MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Трам и отмена получения гражданства по рождению
Вт, Окт 30, 2018 07:57pm [Аноним] - 2013 d back

ПОЛИТИКА, 30 ОКТ, 14:47 131 799
Трамп решил отменить гражданство по рождению
Дональд Трамп хочет отменить порядок, при котором США автоматически предоставляют гражданство рожденным на территории страны детям. Трамп считает, что эта привилегия не касается детей нелегальных мигрантов и неграждан
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/10/2018/5bd841c29a7947a97a3995bd?utm_source=amp_full-lin
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Ср, Окт 31, 2018 03:18am [Аноним] - 2013 d back

включая Канаду, ряд европейских и латиноамериканских государств. (ц)

Насчёт Канады - это враньё. В Канаде не дают гажданство ребёнку по рождению. Нужно, чтобы у родителей был статус. Такая же фигня и почти во всех европейских странах включая Россию. Только в нескольких латиноамериканских странах дают гражданство по рождению.
Ср, Окт 31, 2018 05:53am [Аноним] - 2013 d back

Это 100% ная предвыборная очередная фигня Трампа. Он собирается подписать эксекютив ордер 5 Ноября а уже 6 Ноября выборы, тоесть прям за день выборов. Ничего так легко не изменить одним указом Мистер Трамп. Пусть лучше улучшает Медицину, и другие проблемы а то застрял на этой иммиграции.
Ср, Окт 31, 2018 06:32am [Аноним] - 2013 d back

С другой стороны вся эта голодрань сюда прет наглым буром только в надежде родить здесь детей и тихо сидеть пока им 21 год не исполнится , а так хоть подумают , надо ли сюда ломится беззаконно .
Ср, Окт 31, 2018 06:37am [Аноним] - 2013 d back

У одних полжизни ушло чтобы сюда законно приехать и куча бабок, нервов плюс потерянное здоровье, а другие вот так могут в стадо караванское собраться и шлепать босыми ногами тыщи км
Ср, Окт 31, 2018 02:42pm [Аноним] - 2012 d back

Верховный суд США ранее подтвердил, что право на получение американского гражданства распространяется на детей легальных постоянных резидентов, не являющихся гражданами.

По данным, которые приводит NBC News, в 2017 году гражданами страны таким образом стали более 36 тысяч детей.

Детей нелегальных мигрантов решение Верховного суда не покрывает, именно их право на получение гражданства США по рождению хочет аннулировать Трамп.
Ср, Окт 31, 2018 03:00pm [Аноним] - 2012 d back

Вы задумаетесь если все нелегалы будут рожать в США и каждому ребёнку давать сразу гражданство так что будет с нами кто живёт здесь легально и хочет тоже детей
Ср, Окт 31, 2018 03:04pm [Аноним] - 2012 d back

так сейчас так и есть
нелегалы рожают и ждут пока их дети достигнут 18 лет
потом дети подают документы на своих родителей
Ср, Окт 31, 2018 03:33pm [Аноним] - 2012 d back

Он не меняет 14 поправку. Там белым по черному написано что юрисдикция штатов не распространяется на alliens и их дети рожденные в штатах наследуют юрисдикцию тех стран, гражданами какой страны являются родители. Искл для индейцов- они граждане, но под юрисдикцией tribes. Ввиде Искл, гражданство рабам нерожденным в штатах и естественно их детям. Линкольн четко расписал. Там есть notes с примерами и перечислениями. По сути каждый! гражданин мог подать в суд на эту поправку с обвинениями в нарушении конституции. и если бы такое случилось бы то решение судьи было бы неоспоримым сегодня.
Ср, Окт 31, 2018 03:47pm [Аноним] - 2012 d back

300 тыс от нелегалок в 2017. Китайский туризм беременнЫх - 40тыс. Несмотря на то что двойное гражданство запрещено. Это у них такой 401К. Индусы тоже грешат этим делом. А сколько еще не знаем.
Ср, Окт 31, 2018 04:30pm Натали - 2012 d back

Думаю, такого не будет. Но было бы правильно, если бы не давали гражданство детям, чьи родители нелегально тут. Хохлухи сюда прилетают и сразу по сто детей заводят, хотя сами нихера не легализовались. Или специально сюда рожать прилетают. Ну такое себе. С мексами то же самое. А на легальных эмигрантах такой закон не должен сказываться)
Ср, Окт 31, 2018 05:55pm [Аноним] - 2012 d back

дурачки вы тут все что ли. Речь идет только о детях нелегалов. Ну при чем же тут грин кардовцы? Они легаьные перманентные резиденты.
Ср, Окт 31, 2018 06:58pm [Аноним] - 2012 d back

Ставка - executive order будет подписан Nov.5.
Ср, Окт 31, 2018 07:10pm [Аноним] - 2012 d back

Аминь
Ср, Окт 31, 2018 07:11pm Хохо - 2012 d back

Было бы здорово, но спорить не буду. Я только за закон
Ср, Окт 31, 2018 08:43pm [Аноним] - 2012 d back

Эксперты поясняют что одним экс ордером этот закон не так просто отменить. Он должен пройти длинный путь чтобы быть в действии. Поддерживаю закон но не думаю что он вступит в силу сразу. Нет.
Ср, Окт 31, 2018 08:57pm [Аноним] - 2012 d back

[Аноним] - 5 час назад ↑↓

300 тыс от нелегалок в 2017. Китайский туризм беременнЫх - 40тыс. Несмотря на то что двойное гражданство запрещено. Это у них такой 401К. Индусы тоже грешат этим делом. А сколько еще не знаем.
А сколько из бывшего проделали эту махинацию я знаю такой случай женщина приехала из Москвы,родила и уехала попробовала второй р и не разрешили прилететь.ПИ.З.Д.Е.Ц
Ср, Окт 31, 2018 09:33pm [Аноним] - 2012 d back

я не экперт. но DACA - обамки экс ордер, всего в истории их 300 на 44 президента (иксл тот что 31 день на троне восседал-не успел Very\ Happy) то есть все президенты это делали авторитарно и по закону.
Чт, Ноя 1, 2018 09:07pm [Аноним] - 2011 d back

И что все так заладили об том законе? можна подумат что вы все американские индейцы И беспокоитес о своей земле...хорошо бы вам всем ротикы позакрыват пока латиносы вам головы не поотрезали..
Чт, Ноя 1, 2018 09:36pm Дакота - 2011 d back

Американским индейцам уже все вернули сполна и больше. А надо ли это им? наведайте резервации и посмотрите как далеко они ушли в прогрессе.Страшно подумать что было бы здесь, если бы не узурпаторы-европейцы!
Чт, Ноя 1, 2018 09:49pm [Аноним] - 2011 d back

<пока латиносы вам головы не поотрезали.. > ЛОЛ! как будто тебя это участь не постигнет
Пт, Ноя 2, 2018 06:36am [Аноним] - 2011 d back

а что случилос в South Afrike? то же самое будет И здес
Пт, Ноя 2, 2018 01:07pm [Аноним] - 2010 d back

Браво, Трамп! Давно пора отменить "туристические роды". Гражданство - детям граждан и LPR, остальные - мимо.
Пт, Ноя 2, 2018 01:14pm [Аноним] - 2010 d back

Я бы фильтровал, тех кто сами платят за роды и тех кто на шару здесь рожает.
Людям с баблом - гражданство,
а нищету - гнать поганой метлой (нищета порождает себе подобных нахлебников общества)
Пт, Ноя 2, 2018 01:43pm [Аноним] - 2010 d back

в жизни все относительно.От сумы и от тюрьмы не зарекайся.Сегодня ты лексус а завтра на велике
Пт, Ноя 2, 2018 02:14pm [Аноним] - 2010 d back

Людям с баблом - гражданство,

только тем кто может доказать что сам заработал или получил в наследтство, я не хочу иметь гнусных тупых русских чиновников и их пальцы веером семьи. такие только устроят здесь мафию и будем имет дела скрипалей повсюду. Никаких друзей пути.
Пт, Ноя 2, 2018 02:15pm [Аноним] - 2010 d back

я приехала нищая а сеичас шестижанчный доход не за горами. Нищета ни при чем нужно чтобы соблюдался закон.
Пт, Ноя 2, 2018 02:15pm [Аноним] - 2010 d back

шестизначный LOL
of course it is not a lot but i am self sufficient
Пт, Ноя 2, 2018 02:26pm Maximus - 2010 d back

Я заметил закономернось:
Те кто неплохо жил в России, здесь раскручиваются еще больше. А те кто приехал сюда за колабасой - вкалывают за копейки.
Так что: нищета порождает нищету - это статистика (за очень редким исключением)
Пт, Ноя 2, 2018 05:07pm [Аноним] - 2010 d back

Пт, Ноя 2 02:14pm > поэтому противники давать гражданство таким c $$ и настаивают, что дело даже не в бабулечках, а в том что они по сознанию не будут и уже врядли станут гражданами.
Вот представьте сколько китайцев граждан к нам приедут когда возраст позволит? где гарантия, что они не будут на Китай работать? Посмотрите на Даку. Здесь же выросли, на наши деньги выучились, а агрессивные как дикари и флаг наш жгут и факи по каждому поводу, и все только требуют.
Melting pot нужен. как всегда было. а они в своих комьюнити так и варятся.
Пн, Ноя 5, 2018 11:10am L - 2007 d back

Те, кто пожил в США, знают, что в резиденству и гражданству ничего для этих детей не прилагается, кроме страховки по здоровью и небольшой суммы фуд стампов. Зато родители будут трудиться, чтоб и стол и теплый дом обеспечить. И на улицах зимой будут работать, и в траках ночевать неделями. Их ребенок - их двигатель = наш общий двигатель прогресса. Эти родители ни у кого из граждан работу не отнимают, никто таких работ за такие деньги делать не будет, зато их чадо, когда начнет работать и платить все полагающиеся таксы, вольётся в славные ряды тех, кто будет нам платить пенсию и страховку. Чем плохо вам-то, простым смертным? А Т уже не знает, что из пальца высосать - то стращает нищебродами, которые идут к границе, то теперь новорожденными детьми.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru