MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
11/11-plohoj den
Чт, Ноя 11, 2010 07:44pm Mag - 4916 d back

Y kogo tak zhe ?
pishem syuda
... Показать пропущенные сообщения (418) ...
Сб, Ноя 13, 2010 12:16pm Koshka - 4914 d back

Аноним, помочь тебе вытянуть всю тему или тебе не будет на руку, так как ты там где-то утверждала что мужик из Норфилда твой знакомый... а тут так всё просто - форум почитала, фразы оттуда повырывала и прикидываешся ясновидящей. Темке то кстати 4 года скоро будет и возраст мой по ней вычислить то можно, но ты видать не настолько умная чтоб пощитать. Иди драй кастрюли убожество хреново...
П.С. а хрен с ним, подниму темку наверх, давайте пообсуждаем заново с высоты наших колоколен 4 года спустя.
Сб, Ноя 13, 2010 12:16pm C. - 4914 d back

Аноним, раскрои глаза по лyчше и прочитаи еще раз пости мездy мнои и Кошкои до рекомнадации, а впрочем оправдивать ся перед тобои не собираусь. А если ти себя щитаеш зенчинои - то ти глyпая, ревнивая баба и зависть тебя погyбит.
Сб, Ноя 13, 2010 12:45pm [Аноним] - 4914 d back

" так как ты там где-то утверждала что мужик из Норфилда твой знакомый.."

Опять врёш.!! дa, oн мой знакомый и мы дo cиx пop пoддepживaeм coнтakт.

Я знаю вас обеих( или обоих), но его знаю дольше, чем тебя. Он американец и хороший человек и ты спала и видела, что бы он на тебе женился.
Сб, Ноя 13, 2010 12:55pm YK - 4914 d back

Месть - это блюдо, которое подают в холодном виде...Но твоя месть, аноним, уже дурно пахнет. Даже в этом деле есть какие-то рамки приличия, должны быть.Ты как сварливая баба..........Прости, как шавка гавкаеш......Оч. неприятно .
Сб, Ноя 13, 2010 12:59pm C. - 4914 d back

Я знаю вас обеих( или обоих), но его знаю дольше, чем тебя. Он американец и хороший человек и ты спала и видела, что бы он на тебе женился. (Аноним)

А что в етом плоxого? Каzдая девyшка мечтает виити zамyz.
Anonim, like i said before: jealousy мyчает
Сб, Ноя 13, 2010 01:04pm [Аноним] - 4914 d back

"ты спала и видела, что бы он на тебе женился."Ц
Аты, видимо спала и видела, как лечь между ними и чтоб он женился на тебе?
Сб, Ноя 13, 2010 01:06pm [Аноним] - 4914 d back

Well , конечно, каждый судит по себе, но всё, что я хотела-бы - ето , чтобы она просто извинилась перед людьми, которые выбрали себе ник " Anonim ", ведь для многих здесь E,C или YK -ето тоже анонимы.

Но она позволила себе столько грязи вылить на людей совершенно незаслуженно и необоснованно.
И хотите верти, а хотите нет, но завидовать тут некому и нечему.
Сб, Ноя 13, 2010 01:07pm Koshka - 4914 d back

Угу, знаешь ты его, и меня тоже... Щас я его спрошу какая ж енто из его знакомых такая дебильная... может ты его очень хотела, а он даже при его кобелиной натуре на тебя не позарился... тогдя звыняй, тут тебе только пластический хирург поможет, нефиг на меня бочку ревности катить... ты его так знаешь, что даже учитывая что в форуме было четко написано сколько мне лет ты утверждала что 4 года назад мне было около 35 (с твоих слов он сам тебе так сказал). Так что продолжай разбрызгивать слюни по экрану и рвать остатки хлюпеньких волос на своей полулысой башке... ))))
Сб, Ноя 13, 2010 01:14pm C. - 4914 d back

Koshka, don't even pay attention to her anymore, just f....k her.
Сб, Ноя 13, 2010 01:19pm Lucy - 4914 d back

Браво!!!! Занавес!
Сб, Ноя 13, 2010 01:19pm Koshka - 4914 d back

just f....k her(c)
No thanks, I'd rather have someone else do it
Сб, Ноя 13, 2010 01:24pm Sveta - 4914 d back

Аноним, так ти zе первая начала всяким мyсором ее поливать, так что з взамен xотела, то и полyчила.
Сб, Ноя 13, 2010 01:49pm ►E.◄ - 4914 d back

>>just f....k her. (C.)

на форум вошла вся в белам-белам, с тремтровыми крыльями, дипломом "Senior Angel" и таким нимбом шо в дверь не пролазил. Не прошло и пары дней, и-и-и...Этого - в колхозники; эту - f....k her. Smile Нимб сдулся, крылашки обвалились, и вуаля - имеем стандартнава жителя чикаго ру с калометом в руках и жаждой мести.
Велкам ты зы клаб Ц. , а то прикидывалась чеховской девствениццей. Very\ Happy
Сб, Ноя 13, 2010 01:51pm [Аноним] - 4914 d back

Нет, она доставала Маг на многих темах перед етой и пыталась всем навязать своё мнение- что гадать плохо и все гадалки жулики и бездельники.
Я лично услугами гадалок не пользуюсь, но считаю, что если не нравиться, то не покупай.

И зная её лично и считая, что в US каждый имеет право выбора и решения, как использовать свои деньги, была с её травлей на человека совершенно не согласна.

Я ей пыталась ето объяснить, а она не имея абсолютно никаких позитивных объяснений своему поведению и имея всех тут за баранов начала обзываться и издеваться над всеми людьми, имеющими ник " Anonim " и не принимающих её brainwash, искала в опечатках грамотические ошибки и т.д. и т.п.

Я живу в US уже очень давно и совершенно не принимаю подобные отношение ни от кого и особенно от кого то, кто здесь совершенно ничего не гостиг и ничего из себя не представляет, а только всем вешает лапшу на ушы.

Вот, в принсыпе, и всё.

Всем спасибо за внимание и понимание ! Smile
Сб, Ноя 13, 2010 01:53pm [Аноним] - 4914 d back

That above was to Sveta.Smile
Сб, Ноя 13, 2010 02:57pm Koshka - 4914 d back

Anonim, you're a freaking hypocrite. So start living up to your own standards.
Сб, Ноя 13, 2010 03:01pm Koshka - 4914 d back

P.S. As much as you want everyone to belive that you know me, you don't. You're a big fat hypocritical liar.
Сб, Ноя 13, 2010 03:12pm Nastya - 4914 d back

у анонима неизлечимий диагноз. особенно нравится:Я живу в УС уже очень давно и совершенно не принимаю подобные отношение ни от кого и особенно от кого то, кто здесь совершенно ничего не гостиг и ничего из себя не представляет, а только всем вешает лапшу на ушы.
Сб, Ноя 13, 2010 03:27pm КУ - 4914 d back

А что это за бред про исчезни с пользой для себя? Вообще будто тётку заклинило. И как модератор такое онлайн заикательство пропускает? 140 постов с копипастом. не побудешь тут пару недель - такое увидишь! Нь Маг реально удивила...
Сб, Ноя 13, 2010 06:02pm YK - 4914 d back

Я живу в US уже очень давно и совершенно не принимаю подобные отношение ни от кого и особенно от кого то, кто здесь совершенно ничего не гостиг и ничего из себя не представляет, а только всем вешает лапшу на ушы" Ц.

...............И тут Остапа понесло...................)))))))))!!!!!!!!!!!
Сб, Ноя 13, 2010 08:44pm Sveta - 4914 d back

Аноним, thank you for your explanation, but i think you're the only one from here who has problem with Koshka.
Я очень мало писала здесь, кроме как вопросов по сyществy, но много читала, и луди добрие и в том числе заметь Кошка откликались и давали мне дельние совети. Дазе если ти и знakoma c Koshkoi лично, ето не дает тебе никакого права разводить сплетни о ее личности.
Сб, Ноя 13, 2010 09:27pm C. - 4914 d back

Е, ти оценил меня по достоинствy.
Сб, Ноя 13, 2010 09:32pm [Аноним] - 4914 d back

и даже больше Very\ Happy
Сб, Ноя 13, 2010 09:41pm завхоз(Евгений) - 4914 d back

он(E),что тоже у нас ясновидищий?
Сб, Ноя 13, 2010 09:46pm Koshka - 4914 d back

Не, только аноним И Маг, остальные пока массовому психозу не подались.
Сб, Ноя 13, 2010 09:48pm Koshka - 4914 d back

Оф топик, завхоз, кошечка нашлась?
Сб, Ноя 13, 2010 10:08pm C. - 4914 d back

и даже больше ( Аноним)


Аноним, и ето все на что ти способен(на)?
Сб, Ноя 13, 2010 10:55pm завхоз(Евгений) - 4914 d back

спасибо,нашлась ! Smile сосед и его собака нашли и позвонили нам Smile
Сб, Ноя 13, 2010 10:59pm Koshka - 4914 d back

Ну и ладненько))) а то я за хвостатых переживаю намного больше чем за людей))))
Сб, Ноя 13, 2010 11:20pm Edna - 4914 d back

Класс! Нашлась! Вся семья теперь всборе. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru