MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ищу котенка срочно
Ср, Май 2, 2012 06:00pm эля - 4385 d back

ищу котенка пушистого не старше 3-6 месяцев, позвоните пожалуйста по телефону 7739619175.
Чт, Май 3, 2012 09:01am [Аноним] - 4385 d back

Эля,спасите котёнка из шелтора,у нас офигенный такой,характер-неправдоподобный,первые дни был страшненький,худой/косточки торчали/,стыдно вспоминать-брезговала им,было ему 4 мес.,сейчас-год,красивый,добрый и благодарный.Прочитала недавно как их уничтожают,кого не разобрали,мурашки по коже до сих пор,не могу даже думать,чтобы с нашим добряком такое сотворили....
Чт, Май 3, 2012 10:53am [Аноним] - 4385 d back

и что с ними делают?
Чт, Май 3, 2012 10:58am Ulibka - 4385 d back

Sad
Чт, Май 3, 2012 06:32pm [Аноним] - 4384 d back

Уничтожают в газовых камерах,утром,каждую пятницу...Статья была в газете "Новый меридиан",это Нью-Йоркская газета,написана по рассказу работника такого заведения в штате Кентукки,он ненавидит то,чем приходится заниматься.Каждый четверг ,с другом покупают еду для кошек и собак,на свои деньги,кормят их,играют,а на следущий день везут в тележках умертвлять,причём животные всё чувствуют,начинают метаться...жуть,короче,из области:меньше знаешь-крепче спишь..В каких-то штатах это запрещено,в нашем -нет,но как распространено-не пишут.Только был призыв к людям стерилизовать большее количество животных и не допускать рождения ненужных зверюшек....
Ср, Май 16, 2012 12:46pm [Аноним] - 4372 d back

просто ужас. но спасибо за информацию. я уже нашла.
Ср, Май 16, 2012 12:46pm [Аноним] - 4372 d back

просто ужас. но спасибо за информацию. я уже нашла.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru