MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Никогда
Вс, Фев 3, 2013 08:01pm [Аноним] - 4105 d back

Не стать мне Американцем Sad
Это великие, прекрасные люди. Все хорошее в мире исходит только из них.
Я пытаюсь притворяться что я как они, несу в себе добро и сострадание к людям, но проникнуть в их суть я не могу. Например вот только что, я смотрел супербол. Ладно, я понимаю эту игру, вижу в ней прекрасные черты, сложнейший расчет и испытание тела и духа. Рекламу тоже воспринимаю как часть развлечения - как один из главных столпов экономики США. Несомненно эта реклама гениальна.
Но когда запела бейонсе, я разрыдался и выбежал из дома на мороз. Это же просто набор звуков и мелькающих огоньков на экране! Почему все визжали от восторга? Я вот пишу и до сих пор в глазах слезы. Мне пришлось с позором одному ехать домой. Да, такие дела Sad
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Пн, Фев 4, 2013 11:05pm acute - 4104 d back

Возьму себе новый псевдоним, для ясности.
Свободу Стомахину, Толоконниковой и Ассанджу! Слава Нестеренко! Путин и Михаил Тверской - будьте прокляты!
Вт, Фев 5, 2013 10:32am Психопат - 4103 d back

"Разговоры про 95%? хаха. Это они, будучи бесконечно дружелюбными и деликатными людьми показывали настоящее гостеприимство, делали вам приятно."

You have to read other posts carefully. That's not what SOMEBODY told me out of politeness or whatever. That's how I FELT when visiting my hometown.
Вт, Фев 5, 2013 10:59am ►E.◄ - 4103 d back

>>Все к чему я стремился, над чем работал десятки лет - оказалось напрасно. Я себя почти убедил (ц)

А зачем? Зачем тебя себя менять, зачем терять свою культурную принадлежность? Зачем вбивать с себя бейсбольной битой американца каждый день?
От твоих постоив веет не только женской впечатлительностью и склонностью к патетическим сценам, такое впечатление что ты пуст изнутри, и пытаешся чем-то запонить себя, в данном случае американизмом. Ты себя просто не уважаеш как личность если пытаешся тупо заместить все в себе на что-то другое. Неужели в тебе ничерта нет что ты цениш?! Похоже ты не чувствуеш себя человеком, а пытаешся быть картинкой с плаката "Marlboro". Это унизительно.
Вт, Фев 5, 2013 11:39am Дед Пихто - 4103 d back

Все к чему я стремился, над чем работал десятки лет - оказалось напрасно / У меня есть (надеюсь что есть) уникальная возможность стать сверх-человеком. (ц)
Rolling\ Eyes
Всегда когда слышу подобное от вменяемых на первый взгляд людей, то ето меня.....обескураживает и повергает в замешательство.
патом возникает только идин вопрос - ЗАЧЕМ всё ето?
Вт, Фев 5, 2013 12:19pm Вася Рогов - 4103 d back

I doubt the original post was sincere. Seems like a manufactured issue.
Вт, Фев 5, 2013 12:41pm Ольга - 4103 d back

У меня есть (надеюсь что есть) уникальная возможность стать сверх-человеком. Да, мне нужно немало над этим трудиться, но я приехал будучи подростком, и считаю что у меня есть шанс очистить себя от всего русского и принять светлую, благодатную культуру. Хочу научиться творить добро бескорыстно, как Иисус. Хочу иметь возможность видеть самую суть вещей, хочу нести радость людям (ц)

Ну, в общем, это было бы смешно, если б не было так грустно. Это я про идею стать "сверхчеловеком", "очистить себя от всего русского и принять светлую, благодатную культуру". Могу сразу сказать - не получится. Дело в том, что решето наполнить невозможно. А все сказанное - это мечты закомплексованного маленького решета стать океаном. Вот оно и старается.
Если разобрать смесь на составляющие
(1) Имея разновозрастных детей, могу сказать теперь уверенно, не имеет большого значения, в каком возрасте ты приехал. Значение имеет внутренняя открытость к миру и способность его принимать. Малыши принимают мир легче, подростки чуть сложнее, но у меня все вошли в американской общество с ощущением, что они себя не на помойке нашли, что представляют древний этнос и великую (не менее американской) культуру. Они этим не тычут никому в нос, просто ведут себя с достоинством. Достоинством двух культур, сливающихся в одну, богатую и интересную.
(2) Собственно, все американская культура (которая, конечно, есть) состоит из такого слияния лучшего из разных культур - своеобразный Ноев ковчег культурологический. Странно, что вы этого так и не поняли.
(3) Люди, любящие свою страну, обычно, довольно глубоко переживают это чувство, когда слышат гимн. И мы, прожив здесь уже довольно долго, ощущаем восторг теперь, слыша его мелодию / а раньше для нас это была просто не очень понятная музыка, то ли дело родной российский Smile
В общем, то, что вы написали, называется блуждать в трех соснах. Пусто место свято не бывает. А вы старательно себя расчисчаете в надежде сделать пустое место святым.
Вт, Фев 5, 2013 12:45pm acute - 4103 d back

Психопат:
I think we again have a misunderstanding here. By "разговоры" I meant this current conversation on this forum. Of course that's how you felt, your friends sincerely wanted to make you feel welcome and at home.
Вася Рогов:
I'm too old to always tell the truth. But I am being frank when I describe my feelings from that night.
Вт, Фев 5, 2013 12:52pm Edna - 4103 d back

Хороший способ проверить свое "американство" за рубежом. Там вы вдруг ощущаете принадлежность именно к Америке. трепещите при звуках "родного" гимна, болеете за своих сограждан, защищаете Америку и ее ценности от нападок европейцев и прочих неамериканцев. Smile
Вт, Фев 5, 2013 12:57pm [Аноним] - 4103 d back

►Е.◄
>>ты пуст изнутри
Нет, в том то и дело что я не пуст а заполнен грязью. Если бы я смог забыть русский язык это было бы высшим счастьем для меня.
Вт, Фев 5, 2013 01:00pm [Аноним] - 4103 d back

Дед Пихто:
Я уже попытался объяснить выше, но приведу еще одну аналогию. Перед вами выбор: зло, горечь, страдания, террор или добро, счастье, красота, благодать. Что бы вы выбрали?
Вт, Фев 5, 2013 01:13pm Дед Пихто - 4103 d back

добро, счастье, красота, благодать.
Вт, Фев 5, 2013 01:18pm [Аноним] - 4103 d back

Ольга, я вам непременно отвечу, только вернусь с митинга Smile
Ваши замечания требуют серьезной критики, у вас один из самых тяжелых случаев на этом форуме.
Edna, естественно все так как вы описали. За рубежом я Американец и горжусь своей страной.
Вт, Фев 5, 2013 01:21pm ►E.◄ - 4103 d back

>>Нет, в том то и дело что я не пуст а заполнен грязью. (ц)

К психопатологу. Это клиника.
Завтра ты не поймеш почему президент одел розовый галстук с черным пиджаком и в слезах схватиш винтарь и побежиш в школу (это тоже очень по-американски для больных на всю голову).
Вт, Фев 5, 2013 01:22pm ►E.◄ - 4103 d back

>>мечты закомплексованного маленького решета стать океаном. (Олга)

неплохо сказано.
Вт, Фев 5, 2013 03:32pm [Аноним] - 4103 d back

По моему етот форум находка для психиатора
Вт, Фев 5, 2013 03:49pm [Аноним] - 4103 d back

Ольга:
(1) Возраст имеет значение, так как человек впитывает в себя все что его окружает с самого раннего возраста. Именно поэтому я выступаю за полное прекращение рождаемости в рф. Нельзя детей так ужасно травмировать. Ведь каждый день в аду ставит очередной шрам и уродует детскую душу. русские это не древней этнос и так называемой великой русской культуры не существает - это миф придуманный чтобы все русские не перевешались от осознания собственной никчемности. За ваших детей я спокоен, они растут здесь, и уже явно перенимают себе лучшие черты - такие как уважение к родителям. Конечно они ведут себя с достоинством, чтоб мама радовалась.

(2) Если для вас Американская культура это только слияние культур, я спешу вас разочаровать. В Штатах уже как второе столетие присутствует своя уникальная, самобытная атмосфера которая никак не может быть результатом "слияния". Наоборот, лучшие люди которые сюда переезжали на протяжении столетий сознательно избавляли себя от своего прежнего я, и удивительным образом смогли построить невообразимо прекрасное общество.

(3) Я не понимаю почему здесь начали припоминать гимн? На суперболе бейонсе не пела гимн если что. Да, я очень явственно и глубоко переживаю и восторгаюсь когда слушаю Американский гимн, и сильно сомневаюсь что хоть один русский способен на такие переживания.
>> родной российский
Это когда пьяницы начинают орать слова гимна ссср под новый год? Да, я недавно был свидетелем этого безумия. За русь нажрусь и в метро взорвусь. Переименовать Волгоград в Сталинград. Еще раз, русский гимн способен вызвать только самые гнусные чувства.
Вт, Фев 5, 2013 04:01pm [Аноним] - 4103 d back

По моему етот форум находка для психиатора

А ты, часом, не ПсихопатОР???
Вт, Фев 5, 2013 05:11pm Ольга - 4103 d back

Честно говоря, отвечать не очень хочется. Просто мы с вами живем в параллельных вселенных и они не пересекаются. И то, что вы говорите, является адской смесью совковость с фашизмом. «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...» Затем у любителей разрушать мир не наступает по определению. А идеи о прекращении рождаемости где бы то ни было в комментариях не нуждаются. Фашисты этот эксперимент уже проделали. И их не поддержали. Даже в Америке,куда вы так стремитесь душой или тем, что вам ее заменяет.
Даже затрудняюсь представить, откуда такая рабская ненависть и неприязнь к тому, ЧТО вы собою представляете? Но, думаю, это такая любовь-ненависть, что ли... И в своем стремлении, якобы, искоренить в себе все русское, вы лукавите, и играете на публику (иначе говря, троллите сайт) с одному вам ведомой причиной (может, реферат на тему пишите). Smile
Дело в том, дружок, что вы отлично говорите и грамотно пишете по-русски, что исключено для человека, приехавшего подростком, и яростно избавляющегося от «наследия проклятого прошлого»... Язык забывается невероятно быстро, и даже взрослые люди по прошествии десяти лет начинают его терять (не полностью, конечно, но в богатстве выражений уж точно). Как профессионал, я это знаю отлично и наблюдаю каждый день в примерах из жизни.
«невообразимо прекрасное общество» - это что-то из Кампанеллы? Во всяком случае, все, сказанное об Америке отдает такой пошлостью и высокопарностью, что дамские романы отдыхают (своей патетикой вы умудрились заткнуть рот даже тем, кто обычно демонстрирует яростную поддержку Америке, противопоставляя ее россии).
Кстати, это «или-или» является признаком глубоко подросткового по сути (инфантильного) сознания. Взрослые люди (не в том, конечно, случае, когда играют в «дурочку» на форуме, обычно оперируют категориями «и-и».
И последнее – в своем первом посте вы совершенно ясно сформулировали, в чем ваша проблема «Я ПЫТАЮСЬ ПРИТВОРЯТЬСЯ ЧТО я как они, несу в себе ДОБРО И СОСТРАДАНИЕ к людям, но проникнуть в их суть я не могу.
Вот в этом все и дело. Не в особенной Америке или России, а вас самом. Как и было сказано, нет в вас ни любви, ни сострадания. Просто нет. Не потому, что вы русский по происхождению, а потому что вы – такой.
А Бейонсе... Ну, ларчик же просто открывается. Она – культурный идол, как в России, к примеру, Пугачева, как здесь были Битлы или Шер. Не важно, что она поет, не важно даже, как. Ее просто любят. И все. А вы не любите. Никого. Ни Бейонсе, ни Америку, ни даже себя самого.
Я б вас пожалела, да к сожалению, именно из таких, ненавидящих себя и завидующих окружающим тварюшек получаются отличные серийные маньяки и перестраиватели мира по образцу Сталина и Гитлера.
Вт, Фев 5, 2013 05:20pm Дед Пихто - 4103 d back

nicely put! не дабавить не убавить.
Вт, Фев 5, 2013 05:25pm [Аноним] - 4103 d back

Вот и славненько поговорили Smile
И можете не верить, но я действительно переехал в Штаты будучи отроком.
Админ, можно тему закрывать. Думаю пора мне снова исчезнуть на несколько лет. Уверен у людей откроются глаза на происходящее.
Вт, Фев 5, 2013 05:28pm [Аноним] - 4103 d back

Да, если есть желание пообщаться - пишите.
Вт, Фев 5, 2013 05:39pm [Аноним] - 4103 d back

Боже упаси! Своего дерьма хватает
Вт, Фев 5, 2013 05:47pm [Аноним] - 4103 d back

Ольга вы меня поразили просто гениально сказано. К сожелению большинство людей творят зло они являются источником зла.
Вт, Фев 5, 2013 05:56pm Психопат - 4103 d back

I think V. Rogov was right

Just one quote-"Не стать мне Американцем. etо великие, прекрасные люди. Все хорошее в мире исходит только из них."

This can't be serious.

This kind of "patriotism" is sickening. What kind of person would really think like that?

I bet this is some kinda attempt at sarcasm or satire.
Вт, Фев 5, 2013 06:42pm ►E.◄ - 4103 d back

Славно, славно.. Доктор Оля с присущим медицинским работникам цинизмом не моргнув глазом вогнала свой скальпель паталого-психолога в заплаканного респондента и не стясняясь публики выложила требуху бедняги прямо на столик. Далее, привычно перетрусив внутренности и с ухмылкой бывалого анатома набросала диагноз не стесняясь в терминах, вручила тухленькое содержимое пациенту вместе с диагнозом и недвусмысленно пнула за дверь, где пациент в полном ох.. удивлении сделал реверанс, и обещая вернуться на повторный осмотр через несколько лет потрусил восвояси.
Жестоко, но медицинки безупречно.
Вт, Фев 5, 2013 06:48pm [Аноним] - 4103 d back

В таком случае тебе нужно отказаться и от своих родителей.Ведь они - это мост,перекинутый на другой берег.Я не думаю,что они поддерживают твои амбиции.
Вт, Фев 5, 2013 07:49pm tvika - 4103 d back

тебе бы, начальник, романы писать...(Ольге)
Вт, Фев 5, 2013 08:06pm [Аноним] - 4103 d back

<<...смогли построить невообразимо прекрасное общество>> -

eto mog napisat' tol'ko tot, kto nikogda ne zhil v etom "obshestve", a kto zhil, tot znaet, 4to net zdes' nikakogo obshestva
Вт, Фев 5, 2013 11:48pm LM - 4103 d back

Андесайдет етот изображает Князя Мышкина. Ерунда. Не верю.
Для Твики имею новость. Для того что-бы писать романы , надо иметь хоть одну мысль. Все что написано Ольгой не имеет смысла. Ето просто набор слов.
Согласен с ,,Е,,. В том месте где Он говорит что сказать ,,Все хорошее в Мире исходит от Америки,, можно только в шутку.
Ср, Фев 6, 2013 07:47am Дед Пихто - 4102 d back

Все что написано Ольгой не имеет смысла. Ето просто набор слов. (ц)
Rolling\ Eyes
К такому выводу мог прейти ТОЛъКО идиот. спасибо ЛМ што подтвердил мои догадки
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru