MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
есть ли тут почитатели толкиена
Пн, Янв 2, 2017 02:47pm [Аноним] - 2681 d back

Начала читать русский перевод толкиена и не смогла, настолько он ужасен. Ведь какая прекрасня книга "Lord of the Rings" если читать на языке автора. Poor russian readers, they are very much mislead by this horrible translation.
Пт, Янв 6, 2017 03:44pm Elena - 2677 d back

Чей перевод? Читайте в переводе Гришпуна!! все остальное скативается на детскую сказку...
Пт, Янв 6, 2017 04:11pm [Аноним] - 2677 d back

я слушала аудиокнигу на русском, прекрасное произведение, со всеми звуковыми эффектами, актерской речью и пр., мне очень понравилось!
Пт, Янв 6, 2017 10:42pm Калиостр - 2676 d back

Я же начал читать подобные книги с Ника Перумова, после чего творения Толкиена (разумеется в переводе показались очень пресными, возможно как раз из-за перевода.
А теперь и новые произведения Перумова не скачаешь. А он мне очень понравился и, кстати, ушел далеко от Толкиена. Странствия мага - это что-то!!!
Аудиокниги не уважаю, потому что после месяца таких прослушек явно ухудшился слух, даже Мудра Неба не помогает, хотя я достиг значительных успехов в использовании мудр. Кака врач очень советую!
Пт, Янв 6, 2017 10:43pm Калиостр - 2676 d back

Прошу прощения за каку, че-то уже не первый раз выбиваю лишнюю букву!
Сб, Янв 7, 2017 04:52pm [Аноним] - 2676 d back

калиостр, ты тот же что раньше был под ником калиостро или ты новый тута? Каку прощаем.
Вс, Янв 8, 2017 08:25am [Аноним] - 2675 d back

Кака врач ето шо прахтолог?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru