MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
слёзы ребёнка
Вт, Мар 26, 2013 10:27am [Аноним] - 4052 d back

Ребёнку годик,стал добиваться всего слезами, истериками. Что делать? Как реагировать? Если выполнять все его пожелания, то боюсь, что он может сесть на шею. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался
... Показать пропущенные сообщения (19) ...
Вт, Мар 26, 2013 03:50pm ►E.◄ - 4052 d back

Гуд лак девушка, книга действительно хорошая, вы сами увидите.
Вт, Мар 26, 2013 03:52pm Lady - 4052 d back

УдачиSmile Если хотите я вам книгу подарю.
Вт, Мар 26, 2013 04:06pm [Аноним] - 4051 d back

окей. способ для тех, кто не боится поставить себя в идиотское положение перед окружающими.
Ваш ребёнок хочет игрушку. вон ту, и никакую другую. Вы в магазине, и игрушка в планы не входит. в ребёнке просыпается маленький cave man, и он орёт, что есть мочи. на Вас уже оборачиваются все, кто не глухой. и даже глухие, потому что зрелище тоже то ещё.
Вы садитесь перед ребёнком на коленки или корточки (ну, на его уровне, короче), сжимаете покрепче кулаки и, глядя ему в лицо, орёте таким же дурным скандальным голосом: "ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТУ ИГРУШКУ! ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ ПРЯМО СЕЙЧАС! ТЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЕЁ ХОЧЕШЬ!" - и стараетесь не обращать внимания на окружающих, вертящих пальцем у виска.
да, это очень embarrassing. да, вы чувствуете себя идиоткой, на которую все смотрят. да, это, мягко говоря, непривычно.
но попробуйте. можете для начала дома, где вас никто не видит.
результат может приятно удивить.

что происходит?
а) вы переводите внимание ребёнка на себя. ну, потому что просто орёте.
б) вы озвучиваете желания ребёнка, которые он сам пока озвучить не в состоянии (или не умеет говорить, или от эмоций мозги отказали).
в) вы даёте выход своим эмоциям тоже.
когда ор прекратился, а ребёнок удивлённо на Вас смотрит ("о, нашего полку прибыло! моя мама, оказывается, такая же cave woman!"Wink - можно начинать поворачивать ситуацию туда, куда Вам нужно. "мама не может купить тебе эту игрушку. пойдём домой и найдём дома, с чем поиграть," - на этом месте можно предложить "дома поиграть" с тем, что уже имеется в арсенале.

проверено на 2-3-4-5-летках. работало со всеми.
Вт, Мар 26, 2013 04:17pm Lady - 4051 d back

Whenever your kids are out of control, you can take comfort from the
thought that even God's omnipotence did not extent to God's kids. After creating
heaven and earth, God created Adam and Eve. And the first thing he said was
"Don't."
"Don't what?" Adam replied.
"Don't eat the forbidden fruit." God said.
"Forbidden fruit? We got forbidden fruit? Hey, Eve... we got forbidden fruit!"
"No way!"
"Yes way!"
"Don't eat that fruit!" God said.
"Why?"
"Because I am your Father and I said so!" said God, wondering why he hadn't
stopped after making the elephants.
A few minutes later God saw his kids having an apple break and was angry.
"Didn't I tell you not to eat the fruit?" the First Parent asked.
"Uh huh," Adam replied.
"Then why did you?"
"I dunno" Eve answered.
"She started it!" Adam said.
"Did not!"
"Did too!"
"DID NOT!"
Having had it with the two of them, God's punishment was that Adam and Eve
should have children of their own. Thus, the pattern was set and it has never
changed. But there is reassurance in this story. If you have persistently and
lovingly tried to give them wisdom and they haven't taken it, don't be hard
on yourself. If God had trouble handling children, what makes you think it
would be a piece of cake for you?
Advice for the day: If you have a lot of tension and you get a headache, do
what it says on the aspirin bottle. Take two and keep away from children.

God's Children by Bill CosbySmile
Вт, Мар 26, 2013 06:29pm LM - 4051 d back

Наконец понял почему малолетки показывают палец когда Я их подрезаю.
A Мамаша которая водит ребенка в Тойс ар ас наверное раньше работала в Гестапо.
Вт, Мар 26, 2013 06:52pm [Аноним] - 4051 d back

A gde pochitat ety kingly online mozhno?
Вт, Мар 26, 2013 07:55pm Nina - 4051 d back

Леди никогда не поверю, что ребенок в год может понять что это 1 минута.
Вт, Мар 26, 2013 08:13pm ►E.◄ - 4051 d back

Nina, позволю ответи за Леди:этого и ненадо. Время вы засекаете, ему до лампочки. Просто 1 минута в 1 год такое же длинное наказание как и 5 минут в 5 лет. Можно даже не говорить на сколько, время дается для вас не для ребенка.
Вт, Мар 26, 2013 09:27pm [Аноним] - 4051 d back

ну и мамаши! советы просто класс!
Вт, Мар 26, 2013 10:09pm Q. - 4051 d back

''Magic 1-2-3''
Вы знаете работает, правда смешно иногда получается, когда я что то делаю, а малому ето не нравится, и он своими маленькими палчиками показывает мне, 1-2-3. Если я продолжаю делать не то что он хочет говорит мне time out
Но обычно когда я говорю 1-2 то он говорит что не хочет 3 . и начинает слушатся
Вт, Мар 26, 2013 10:30pm [Аноним] - 4051 d back

В 3 года с ребенком надо уже договариваться, иначе приказами вы получите еще большее противостояние только чуть позже. У меня подруга все время приказывала ребенку что делать , это началось вот именно так как вам советуют, и 15 дочь просто сбежала к молодому человеку, я ее спрашиваю почему, а она говорит не могу больше, это не воспитание, а тренировка собак. Вот вы "Е" помните свое детство? У меня кого за все ругали так остались серыми забитыми испонителями, а где интересуются, переключите внимание, в конце концов поговорите если это магазмн что сегодня нет денег, если скандал, то положите все и выйдете, но не наказывайте закрытием в комнате, обьсняйте, они в три года уже такие мысли выдают, что уже легко договориться с ними, просто больше играйте, развивайте, лепите и гуляйте, берите ручка шишки , траву занимайте ребенка. У меня дочери три , и я с ней всегда договаривалась, а у моих друзей ставят просто в угол и не разговаривают, так у них девочка уже дерется . Агрессия порождает агрессию только позже.
Вт, Мар 26, 2013 10:35pm ►E.◄ - 4051 d back

>>он своими маленькими палчиками показывает мне, 1-2-3. (Q.)

Laughing халериес!!! представляю эту сцену.. Smile

>>В 3 года с ребенком надо уже договариваться

Ошибка #1 о которой говорится в первом же разделе видео.
Вообщем долго да и бесполезно рзжевывать концепцию каждому, кто хочет - посмотри и поймет. Остальные как хотят...
Вт, Мар 26, 2013 11:09pm Дед Пихто - 4051 d back

Наконец понял почему малолетки показывают палец когда Я их подрезаю.(ц)
Laughing
Представляю дебильнавата дедушку ЛаМера подрезающева малолеток на дороге.

Реднеки из Айдахо нервно курят в коридоре. Потрет класическава АЛИГАФРЕНА с трак стапа, живущева в машине завершон
Вт, Мар 26, 2013 11:14pm Дед Пихто - 4051 d back

God's Children by Bill Cosby (c)
Rolling\ Eyes
We are now down to quoting racists groids on books, written SPECIFICALLY FOR groids. Nice going......
Вт, Мар 26, 2013 11:57pm [Аноним] - 4051 d back

Anonim 4:06..... Koshmar... Ypasi Bog ot takogo.... Chitau i dymau are u kiddin?
Ср, Мар 27, 2013 08:22am Мари - 4051 d back

Если годовалый ребенок чтото требует переключите его внимание на другое. Почитайте Спока, там много полезных советов. Старайтесь все решать мирным путем без истерик и нервов.
Ср, Мар 27, 2013 09:02am Lady - 4051 d back

>>We are now down to quoting racists groids on books, written SPECIFICALLY FOR groids. Nice going......
----
OMG! The quote is infused with racism and so offensive to white folks. Rolling\ Eyes
Ср, Мар 27, 2013 09:03am [Аноним] - 4051 d back

>>Chitau i dymau are u kiddin?
no, I'm not.
this is the most embarrassing thing I've ever done in my life (and I've had my fair share, trust me), but it freakin' works.
still wonder how I didn't make it onto youtube with that.
Ср, Мар 27, 2013 09:27am ►E.◄ - 4051 d back

>> сжимаете покрепче кулаки и, глядя ему в лицо, орёте таким же дурным скандальным голосом: (ц)

Видима когда это перестанет работать, автор начнет ребенка бить, причем ногами, причем в живот. Могу себе даже представить удивленно-садистское выражение лица и слова "Hmm, but it freakin' works...".
Ср, Мар 27, 2013 10:21am Психопат - 4051 d back

I don't recall Cosby being racist. I know he angered a lot of leftist poverty pimps after defendubg personal responsibility vs. government dependence and blaming "The Man."
Ср, Мар 27, 2013 10:22am Психопат - 4051 d back

defending personal responsibility, that is
Ср, Мар 27, 2013 02:50pm tvika - 4051 d back

1-2-3 деиствительно работает и помогает избежать прогресса маленьких тантрамов в большие. Проще конечно хлопнуть по попе но ето не модно, хотя економит время. Те кто думает что 1-2-3 ето нелюбовь глубоко ошибаются. Ваше сюсюканье приводит к поведению описанному Е, и тогда страдают все и намного больше. Дети быстро учатся и обычно знают что плохо себя ведут, где-то к 2 годам, поетому на 123 реагируют хорошо. Годовалового малыша нужно отвлекать, он конечно еще не понимает. Может он спит мало, давайте больше спать.
Ср, Мар 27, 2013 06:49pm F. - 4050 d back

1-2-3 работает. Много-много лет назад, наш папа тоже применял eту систему но, немножко по своему. Он просил нас раз 5 а потом, если не слушались давал "ремня" Вы знаете на 4 раз мы слушалис, изз-за боязни , или уже понимали что делали что то не так, правда мы уже и в школу ходили. И никто травмированным не вырос. просто надо знать меру во всем. А дети должны знать лимит .
Может и не в тему, расскажу историю моих знакомых. Они позволяли делать своим детям ВСЕ. Папа с мамой работали на хорошых должностях, жыли в очень хорошем дорогом райене. Одного дня их дочь-подросток захотела идти куда то out. И папа ее не пустил по какой то причине. Она решила отомстить, Позвонила в полицию, наврала что папа ее обижает . Пприехала,police, аррестовала папу за abuse. Папа попал в черный список, лешuлся работы, дом забрали они перееехали в однокомнатную квартиру. девочка говорила что пошутила , но ничего не помогло.Ей пришллось оставить хорошую школу и работать где то оффицианткой.Дальше она учится так и не пошла.И теперь очень сожалеет, но ничего исправить нельзя. Когда ее спрашывали почему она так поступила, она ответила, что она всегда получала то что хотела и ей родители всегда потакали не наказывали
Чт, Мар 28, 2013 11:56am [Аноним] - 4050 d back

Запомните простой урок возрастной психолгии. У детей до 5-6 лет независимо от пола, присутствует вторая сигнальная система, как у домашних животных. Что то набедакурил - вломили родители - значит, так делать ненужно. Но у людей это называется воспитание, а не дресировка. Наказание должно присутствовать в воспитательном процессе.(вопрос меры наказания у каждого свой). Все кто думают, что их детишки, это высокоразвитые индивидумы с которыми можно договориться - good luck.
Чт, Мар 28, 2013 12:55pm Mother - 4050 d back

ребята, читаю и задаю вопрос, а на 8нем мальчике это сработает? он совсем перестал слушаться, когда напоминаю делать уроки, он корчит лица и говорит нет, не хочу. что делать?
Чт, Мар 28, 2013 01:08pm ►E.◄ - 4050 d back

>>.на 8нем мальчике это сработает? (ц)

да, 100%.
Дети, ввиду отсутсвие опыта, знаний и даже ментального потенциала, просто не способны оценить что хорошо и что плохо, поэтому с ними нельзя(!) договариваться в ключевых вопросах. Рассказывать 4-х летнему про ток как движение электронов и взаимосвязь нервной системы, тока и мышечной реакции когда он тянется к розетке - дикая глпость. "Do not touch!!" - пириед. Никаких обьяснений, чистый приказ. И это сохранит ребенку жизнь. Поймет позже, когда будет способен.
Чт, Мар 28, 2013 01:24pm Mother - 4050 d back

у меня восьмилетний сын, а не 4х, когда говорю, после 3 потеряешь просмотр телевизова или что то еще, он просто говорит I dont care
Чт, Мар 28, 2013 03:01pm ►E.◄ - 4050 d back

>>он просто говорит I dont care

Когда скажет "I wanna eat", отвечай " I dont care".
Чт, Мар 28, 2013 03:53pm zluka - 4050 d back

Сами что ли в детстве не отвечали "не очень то и хотелось" из противоречия или манипуляции, когда на самом деле таки очень хотелось? Smile Don't care так don't care, но всё равно без телевизора.
Чт, Мар 28, 2013 04:06pm ►E.◄ - 4049 d back

>> "не очень то и хотелось" из противоречия или манипуляции

Ага, я так сделал разок, и мама со словами "О , вот и отлично" отдала велик (он был предметом неурядицы) двоюродному брату. После этого я понял что помело нужно контролировать, и блефуя можно о-очень конкретно пролететь если нарвешся на уверенного игрока.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru