MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
еще раз о Пихте
Чт, Янв 31, 2013 12:12am прохожий - 4109 d back

Редко бываю здесь, но как ни зайду, во всех темах и всех ветках дед Пихто изгаляется. Для каждого найдет и кликуху, и гадостей наговорит с три короба. Такой человек-скандал (ну, прямо Народная волна, можно сказать, типа, день, прожитый без скандала, прожит зря). Пипетка, мечтающая стать клизмой. И местный тролль. Собственно, на каждом форуме есть свой тролль. Он входит на форум только чтоб обратить на себя внимание. По оценкам психологов "Это никчемная личность, не добившаяся ни чего, но пытающаяся самоутвердится вызывом на спор или подобным образом окружающих. Надо не обращать внимания на его неадеквтные посты".
Можно, конечно, не обращать внимания, но я вот замечаю, что этот тролль всем навешивает кликухи, а сам как-то без погоняла остается Wink.
А не дать ли ему кликуху? Например, "подонок" (ну, не случайно же он использует жаргон пАдонкаф).
Подонок - это осадок, то, что осело на дно, выделившись из мутной жидкости. А также - Ничтожный, вызывающий презрение человек.
Подходит?
... Показать пропущенные сообщения (89) ...
Пт, Фев 1, 2013 02:49pm Дед Пихто - 4107 d back

Если мне НУЖНЫ собеседники, то я волей-неволей ДОЛЖЕН терпимо относица к их мнению. Я могу с ним НЕ соглашаца, но терпеть я ево ДОЛЖЕН. Так понятней двоишник? Rolling\ Eyes
Пт, Фев 1, 2013 02:51pm [Аноним] - 4107 d back

Не-а.... Ты ж не относишься терпимо Sad а ведешь себя в основном как хам трамвайный
ДОЛЖЕН - так и веди себя как положено.
Пт, Фев 1, 2013 02:55pm Дед Пихто - 4107 d back

Ты ж не относишься терпимо (ц)

ето твоё ЛИЧНОЕ мнение видима основанное на проведённой в трамваях жизни. моё мнение прямо противоположно - поетому и веду я себя СООТВЕСТВЕННО.
Пт, Фев 1, 2013 03:06pm [Аноним] - 4107 d back

так про Зацепина ничего по делу и не объяснили. Он что - республиканец-консерватор или демократ-либерал? Где его выступления можно почитать?
Пт, Фев 1, 2013 03:08pm [Аноним] - 4107 d back

Короче, есть два мнения, твое и неправильное. Так? Не так. Поэтому и трамваи прилепились с боку как припека.
Чудило, ты не замечал, что отвращение к мухам легко превращается в симпа­тию к паукам? Обрати внимание (серьезно нахмурив брови) - это с тобой уже происходит Smile
Пт, Фев 1, 2013 03:09pm [Аноним] - 4107 d back

так про Зацепина ничего по делу и не объяснили. Он что - республиканец-консерватор или демократ-либерал? Где его выступления можно почитать?

Смеяться уже можно? Или еще что сморозишь?
Пт, Фев 1, 2013 03:22pm [Аноним] - 4107 d back

а чего смеяться-то? я понятия не имею, кто это такой. русское радио не слушаю. попросил пояснить - все сразу стали прикалываться. Ну и дела..
Пт, Фев 1, 2013 03:25pm [Аноним] - 4107 d back

Тебя ж послали, милок... В отдел политики. Открываешь к примеру ветку - Почему республиканцы проиграли выборы - и читаешь все, что наваял "русский". А также включаешь радио и слышишь голос незабвенного.
Пт, Фев 1, 2013 03:38pm [Аноним] - 4107 d back

спасибо за подсказку. посмотрел. Там мужик под ником "русский" выссказывается против обамы, против принудительного общего медстрахования и против бесплатного кормления бедных и нежелающих работать. выражает республиканские взгляды на жизнь. Ну и что в этом такого особенного?
Пт, Фев 1, 2013 05:18pm Дед Пихто - 4107 d back

Короче, есть два мнения, твое и неправильное. Так? (ц)
Rolling\ Eyes
Нет конешно
Пт, Фев 1, 2013 05:20pm Дед Пихто - 4107 d back

Там мужик под ником ърусскийъ выссказывается против обамы, против принудительного общего медстрахования и против бесплатного кормления бедных и нежелающих работать. выражает республиканские взгляды на жизнь. Ну и что в этом такого особенного? (ц)

А то што *бедным* и *нежелающим работать* ето НЕ нравица Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 05:24pm Вася Рогов - 4107 d back

"слышишь голос незабвенного"

Он че, уже "того"?
Пт, Фев 1, 2013 05:35pm [Аноним] - 4107 d back

Кстати,никто не задумывался, почему такое г...., как пихто так свободно себя ведет на сайте и никто его не банит за хамство ДАЮ ОТВЕТ

*если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы *

Делайте выводы, кто же такой *ДедПихто*
Пт, Фев 1, 2013 05:36pm Вовочка - 4107 d back

Он че, уже "того"? (ц)

В каком-то смысле, да
Пт, Фев 1, 2013 05:38pm [Аноним] - 4107 d back

*если б я был нетерпим к твоему мнению - тебя сдесь давно не было бы *

Ну, ет мы все заметили и выводы сделали. Оговорочка по Фрейду. Есть и другие занятные детальки
Пт, Фев 1, 2013 05:39pm [Аноним] - 4107 d back

Возможно, этим и объясняется его постоянное присутстве на сайте
Пт, Фев 1, 2013 05:40pm [Аноним] - 4107 d back

бедным* и *нежелающим работать* ето НЕ нравица (ц)

Как раз наоборот. Этого тролля поддерживают в основном пенсионеры плотно сидящие в субсидированных домах на пайках и подачках. Они то больше всех глотки и дерут. У работающих и зарабатывающих с мозгом получше.
Пт, Фев 1, 2013 05:42pm [Аноним] - 4107 d back

Возможно, этим и объясняется его постоянное присутстве на сайте
Пт, Фев 1, 2013 05:47pm [Аноним] - 4107 d back

Поэтому рекомендация - не трогай г.......-оно и не..парфюмит
Пт, Фев 1, 2013 05:52pm [Аноним] - 4107 d back

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Фев 1, 2013 08:04pm [Аноним] - 4107 d back

Дед пихто приди бля!!!!!)))
Пт, Фев 1, 2013 08:53pm [Аноним] - 4107 d back

Так вот,господа,новоиспеченное быдло,хочу вам заметить,что как бы вам не нравился Дед Пихто,но он уже на Чикаго.ру больше 10 лет и никто его не банит,как бы он не выссказывался.А вы как мотыльки,летевшие на огонь,сгорите быстро и пепла не останется.Сколько вас таких приходило сюда и пропадало так же незаметно,а Дед живее всех живых.Где Лонля,где Хохол,где Липатов и многие многие другие.Их забанили.Иных уж нет,а те далече.Так что будьте терпимее и мягше,как говаривал Райкин.Ничто так не мешает жить своей жизнью,как желание вмешаться в чужую.Very\ Happy
Пт, Фев 1, 2013 09:19pm LM - 4107 d back

Последний Аноним , что называется за деревьями леса не видет.
Пт, Фев 1, 2013 10:22pm [Аноним] - 4107 d back

10 лет на Чикаго.ру - это диагноз. Можно только вынести соболезнования. Долгожитель лепрозория.
Пт, Фев 1, 2013 10:34pm LM - 4107 d back

Здесь Зацепина зацепили.
Но не о нем. Ему уже не поможешь.
А вот девушку , спасти можно. Девушку что у него в дикторах ходит.
Думаю , Она читает , Центральный Печатный Орган нашей коммюнити. Поетому обращаюсь напрямую.
--- Девушка, у Вас приятный голос и звонкий смех. И ето хорошо. Но держать тридцатиминутную паузу после каждого сказанного слова -- не оправданно .
Говорите быстрее, Я не записываю.
Пт, Фев 1, 2013 11:32pm [Аноним] - 4107 d back

Дык... девушка то... ето... бабушка... лет 50ти...
Сб, Фев 2, 2013 12:38am Читатель - 4107 d back

В результате внимательного ознакомления с содержанием данной чрезвычайно высокоинтеллектуальной дискуссии, позволю себе процитировать следующее наблюдение:

Везде в эмиграции та же картина,
с какой и в России был тесно знаком:
болван идиотом ругает кретина,
который его обозвал дураком.
(c) И. Губерман
Сб, Фев 2, 2013 01:28pm [Аноним] - 4106 d back

Шикарное закрытие темы Smile Примерно, как в старом анекдоте:
Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом»
Сб, Фев 2, 2013 02:03pm [Аноним] - 4106 d back

Дык... девушка то... ето... бабушка... лет 50ти (ц).А если она ,всетаки ,девушка и ждала своего часа.... .
Сб, Фев 2, 2013 06:14pm [Аноним] - 4106 d back

Эта девушка имеет имя - игравшая в прошлом в театре Атриум актриса Лена Бернат.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru