MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нарочно не придумаешь
Чт, Мар 6, 2008 09:41am штука - 5906 d back

сижу я значица в машине на парковке нордструма в ожидании , прям напротив главного входа. вижу едет меркури кугар последней модели, ну тот что маленький спортивный. смотрю, а там что то водителя не видно через пассажирское окно. завалено чем то. паркуется.... через минут 10 еле вылезает бабища лет 30 аграмадного размера (как она влезла в эту машинку?). только она проползла мимо я не выдержал и побежал смотреть. вся машина забита мусором от джанк фуд. ребята, в буквальном смысле вся до потолка. не было камеры, а для телефонной слишком темно. я еще подумал, увидь это американо-ненавистники местные, вот уж получили бы удовольствие....
Чт, Мар 6, 2008 09:49am [Аноним] - 5906 d back

ну а тебе-то что? пусть живёт как хочет. я видела много машин, заваленых мусором, залитых кофе и т.д. слава богу, мне в них не надо садиться.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 10:33am штука - 5906 d back

гр,
ты не догоняешь. есть заваленные мусором и в кофе и еще бог весть знаешь в чем. эта машина была повторяю, до ПОТОЛКА забита коробками от донатс, пустыми кофе капс, салфетками, обертками и т.п. все заднее сиденье и пассажирское сиденье до потолка завалено так, что если смотреть через лобовое стекло только видна четвертая часть машины. я не знаю как она управляет, но если сидеть за рулем то правого зеркала не видно, неговоря о заднем.
Чт, Мар 6, 2008 10:53am Лека - 5906 d back

По случаю своего юбилея занялась поиском достойного меня колечка. В моем возрасте уже нужно носить что-то существенное.
Приехала в Гурни и долго выбирала. Одно-таки понравилось! Пришла продавец, и показывая кольцо, надела на свой палец (понимаю, что не дешевое!). Но видели бы вы эти пальцы! Не то что маникюр отсутствовал - ногти слоились и все были покусаны. Меня почти "вывернуло наизнанку" от такой "презентации". Плюс плохо расчесанные волосы (почти патлы), но в черном деловом строгом брючном костюме!
Я ушла и потеряла всякий интерес к дальнейшим поискам.
Могу я подать на этот магазин в суд за нанесение морального ущерба?
Чт, Мар 6, 2008 11:06am zluka - 5906 d back

Странный какой-то магазинчик, обычно колечко дают покупателю посмотреть и на пальчик прикинуть...
Чт, Мар 6, 2008 11:08am A. - 5906 d back

Лека, чего сразу в суд бежать? Идете к (звоните) store manager и говорите свой complain, вот как тут написали. Найдут вам другого sales person и скидку еще дадут.
Чт, Мар 6, 2008 11:13am A. - 5906 d back

Штука, я и в России видела такие машины, и что? Нравится автовладельцу ездить в грязи-мусоре и ради бога.
Хотя полиция все ж останавливает Smile Мою знакомую остановили за то, что у нее куча игрушек мягких была под заднем стеклом выставлена, вежливо попросили коллекцию убрать для ее же блага Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:07pm ALASKA - 5906 d back

А мне кажется это была владелица какогото Киоска , которая накопила много мусора в киоске или дома и повезла на тачке его за город на свалку или ездит по квартальным закаулкам и потихоничку избавляется от мусора выкидывая его в разные контейнеры чтобы никто не заметил Wink
Чт, Мар 6, 2008 12:22pm zluka - 5906 d back

Пост Аляски это точно - нарочно не придумаешь. Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru