MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Mexico
Чт, Янв 27, 2011 02:31pm Reina - 4845 d back

Ездите туда на вакейшн или нет?
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Чт, Янв 27, 2011 06:28pm бывший нелегал - 4845 d back

<<что там происходит с точки зрения нарко-воин.>> Reina

Не знаю насчет войн - но траву там продают отменного качества и дешевле чем тут - рекомендую Smile
Чт, Янв 27, 2011 07:30pm Sveta - 4845 d back

Господи, опять кyрнyть предлагает.
Чт, Янв 27, 2011 07:46pm ЧудоФан - 4845 d back

не еду... потому что не скем.. Правда я больше Ривиеру Маю полюбляю.
Восновном все хреновые движухи на севере Мексики. Канкун ет особ статья. Я бы поехал, но если честно то меня на 7 днеи нехватает. 4-5 днеи самое то.
Чт, Янв 27, 2011 07:58pm Mimoza - 4845 d back

Вчера прилетели с Канкуна спокоыно хорошая погода много русских с России тоже отдихают выбор громадный развлечения дискотеки парки ездим каждую зиму
Пт, Янв 28, 2011 09:04am Reina - 4844 d back

>>заезд русских из Чикаго примерно человек 100 (c)

O, это еще хуже чем нарко-разборки. Поэтому я в Мексику не особо стремлюсь.

Laughing Laughing Laughing
Пт, Янв 28, 2011 09:06am Reina - 4844 d back

Мы были два года назад в Барсело Палас - шикарно было.....че-та вдруг меня на страхи потянуло.
Да, русские из России туда теперь часто ездят. В Доминикане тоже много...надоела Турция-шмурция...понятное дело.
Пт, Янв 28, 2011 09:38am Дед Пихто - 4844 d back

Да, русские из России туда теперь часто ездят (ц)

Sad Пропал курорт. Жалко.
В прошлую поездку в Мексику стал свидетелем таво как здоровенный, в стельку пьяный, русский мужик избил своево ребёнка прямо на пляже, за то што тот просил *папу не пить больше*.
Ето не люди а какие-то мутанты........даже отдыхавшие рядом местные мексы были в шоке.
Пт, Янв 28, 2011 09:41am Reina - 4844 d back

Ну не все ж такие - американцы убогие тоже есть....
Пт, Янв 28, 2011 09:52am Дед Пихто - 4844 d back

Согласен, не все конешно........но я почемуто прожив америке половину жизни НИКОГДА не видел американца поднявшева руку на ребёнка (хотя американцев кругом полно Smile. Вместе с тем наткнувшись в Мексике, на редчайшева русскава из России, сразу стал свидетелем жуткова непотребства. Мало таво што чел нажрался в дым с утра, так ещо и рукоприкладничал прилюдно. Ето говорит о многом.
Да и ещо одна смешная деталь; крест на нём висел, размером с те каторые на соборах вешают.........видима верующий очень был.
Пт, Янв 28, 2011 10:18am Sergo - 4844 d back

Дед,

Это напоминает многочисленные описания блатных в ГУЛАГЕ. У них всегда висели крестики на шее, но к вере это не имело никакого отношения....
Пт, Янв 28, 2011 10:32am ►E.◄ - 4844 d back

>>крест на нём висел, размером с те каторые на соборах вешают....видима верующий очень был..(Дед)

Laughing
Пт, Янв 28, 2011 10:56am [Аноним] - 4844 d back

Замечательные русские... А вы там просто наблюдали, как ребенка забивают по-пьяни?
Красота!!!
Сб, Янв 29, 2011 01:01am Alex - 4843 d back

Ded, nu ty daesh
Сб, Янв 29, 2011 01:06am Alex - 4843 d back

Дед, так ты просто тупо наблюдал как етот мудак бил ребенка? Ну ладно не хотел вмешиваться за чужого ребенка ну а как нащет местных аборигенов или работников? Чё так всем пляжем и наблюдали?
Сб, Янв 29, 2011 09:34am [Аноним] - 4843 d back

Дед Пихто - PREZHDE CHEM KOGO TO NAZIWAT OTSTALIMI, SAM NAYCHIS PISAT BEZ OSHIBOK, ''YMNIY TI NASH''Smile
Сб, Янв 29, 2011 06:02pm [Аноним] - 4843 d back

Последние годы отдыхаем всё больше на Джамейке. (zluka)
===

злюка, какой резорт ты бы посоветовала?
Так много плохих отзывов, а хочется туда в отпуск с олл-инклюсив.
Благодарю заранее.
Ср, Фев 2, 2011 11:48am [Аноним] - 4839 d back

злюка, как самая умная женщина на форуме, плиз, посоветуй резорт.
Ср, Фев 2, 2011 12:11pm zluka - 4839 d back

Трудно советовать, потому что везде есть свои плюсы и минусы. Ну разве какой-то офигенный и дорогой резорт, но в таких я не была. Я всё ешё ищю свой perfect spot, у нас очень разные preferences с мужем. Smile Смотрите что именно вам важнее: комфорт, еда, пляж, море, бассейн, сервис, наличие/отсутствие sport activities, family или adults only и т.д. Например считается что самые лучшие пляжи в Negril, но там очень много гостиниц старой застройки. Их конечно обнавляют, но всё же... Где-то чуть меньше или хуже пляж, но новая гостиница, т.е. лучше accommodations, но тоже не всегда. Smile
Ср, Фев 2, 2011 01:06pm ЧудоФан - 4839 d back

Помоиму не резорт важен, а компания. ИМХО
Ср, Фев 2, 2011 01:47pm zluka - 4839 d back

Чудо, компания конечно тоже. Но не одна компания лично мне не компенсирует отсутстие нормальных условий проживания. Smile
Ср, Фев 2, 2011 02:04pm ЧудоФан - 4839 d back

смотря что такое нормальные условия.
Например лес и комары с перепадом температуры в 30 градусов утром и отсутсвием туалета и душа -- я тоже плохо переношу.
Но вот разницу между 3хзвездочным и 5ти звездочным не вижу. Я в юности частенько по Мотелям пошлялся, по разным причинам 39.99 за ночь, и не скажу что спал хуже чем например в Хилтоне в даунтауне Сан Франциско за 170 за ночь.
А про Мексику, что 4ре яблока, что 6ть -- разницу не почувствовал, кроме там где 6ть Абсолют был.
Ср, Фев 2, 2011 02:19pm zluka - 4839 d back

Чудик, у тебя свои условия, у меня свои, let's leave it at that. Если ты свою "шевелюру" можешь помыть под тоненькой струйкой еле тёплой воды, то я - нет. Smile
Ср, Фев 2, 2011 03:56pm Iggy - 4839 d back

Советую Barcello или Grand Palladium, особенно если с детьми.
В Grand Palladium были в White Sands, балкон прямо на море выходил.
Ср, Фев 2, 2011 04:06pm zluka - 4839 d back

У нас на последнем вакейшин тоже был номер ocean view... на clothing optional пляж. Smile Это был Breezes Grand Negril adults only.
Ср, Фев 2, 2011 04:26pm [Аноним] - 4839 d back

<Breezes Grand Negril adults only> zluka

<Grand Palladium >Iggy

Спасибо,ребята!
Ср, Фев 2, 2011 04:28pm ЧудоФан - 4839 d back

Мне лично любая РИУ нравицо.
Ср, Фев 2, 2011 04:29pm ►E.◄ - 4839 d back

Мы в последний раз сняли виллу, с 2-мя ванными, 2-мя спальнами, огромным залом, кухней. Если с детьми, то очень удобно.
Ср, Фев 2, 2011 04:41pm zluka - 4839 d back

Предупреждаю, в Breezes на ужин в sit down restaurants неплохое меню, но вот буффет на ланч ну очень слабенький. Это не смотря на то что для меня еда, далеко не на первом месте. Хороший пляж, и по вечерам вместо глупых шоу играет лайв бэнд, мона танцевать. Сервис, в основном в буффете, оставляет желать лучшего.
Что касается сервиса вцелом и еды, то мне больше понравилось в Sandals Ocho Rios. Но там маленький пляж и нужно сразу говорить что жить вы хотите со строны моря, а не стороны бассейна. Они там как-то хитро придумали что резорт один, но две части через дорогу друг от друга. И если вы живёте на стороне бассейна, то вас на море возит автобусик. Это занимает 5 минут, но нафик оно надо? Тоже adults only, по вечерам ну никакова интертеймент. Видимо подразумается что все couples интертейнают себя сами. Smile
Ср, Фев 2, 2011 04:46pm zluka - 4839 d back

Riu Negril неплохой family resort, но за последние пару лет как-то скуксился. Раньше был по-лучше (мы там были 3 раза). Даже трудно pinpoint в чём именно, многo маленьких деталей that changed, and not for the best.
Многи хвалят Riu Palace, мы как-то туда ни разу не попали, но звездей (или яблок?) ему добавили. Наверное есть за что.
Ср, Фев 9, 2011 10:24am Reina - 4832 d back

Grand Palladium White Sands is a great resort...big but very nice. Great food, nice and clean. The only thing is that the beach is rocky and you need to go to another area of the resort to be able to get in the water.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru