MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А может расскажем всю правду о работе в садах с русскими хозяевами?
Вт, Окт 24, 2017 06:35pm Бывший воспитатель - 2386 d back

А вам приходилось делить один банан и 2 яблока на 10 детей?
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Ср, Окт 25, 2017 07:45am [Аноним] - 2386 d back

С американских садов дети дебилами выходят
Ср, Окт 25, 2017 09:25am [Аноним] - 2385 d back

в американских садах детей кормят баночными завтраками для бебиков. А а наших садах просроченными гнелыми продуктами, сама видела не на пустом месте говорю.
Ср, Окт 25, 2017 09:49am [Аноним] - 2385 d back

Воть какая штука получаеться.
Такой ненависти к соотечественникам нет ни у кого кроме тех кто выехал из бывшего СССР. Причём это относиться абсолютно ко всем:
И к тем кто уехал из Украины, Из России, Солнечной Средней Азии из замечательной Прибалтики.
Вы что думаете в "американских" компманиях меньше безобразий? Не обольщайтесь. В 90-х годах работал на американскую компанию казалась солидной. Клиенты у компании были солидные. Но как то так получилось, что перестали мне платить зарплату. И даже на вызовы в суд тупо игнорировали. Билы не платили...
Это один из примеров.
Кстати покупал как то машину у "американского" диллера. Более свинского отношения не видел.
Так что не надо строчить гневные заметки на кого то только потому что "русский" или ещё какой то...
Да и ещё... те кто тут спорят о том что происходит там, на оставленной нами родине. (Украина и Россия) Вы покиныли эти страны. Сидеть здесь и гневно осуждать или горячо поддерживать ту или иную сторону в конфликтах (в данном случае России и Украины) совершенно бестолково. Вы можете спросить почему? Отвечу... ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗДЕСь!!! мать вашу. Если вас так волнует вопрос...
Флаг в руки и вперёд на барикады...
Скажите
Вас не волнует что в Иллинойсе грабительские налоги?
То что Иллинойсом заправляет банда под стать той же Путинской? Только хуже... ещё
Вас не беспокоит то что то что когда то считалось отклонениями, сейчас становиться нормой?
Вас не волнует то что на протяжении многих лет, нашу (теперь нашу) просто разрушали? Хотя бы один урановый скандал чего стоит...
Я могу ещё привести список вопросов которых нас должен волновать больше чем отношения России и Украины.
Когда я пишу МЫ имею в виду тех, кто приехал в эту страну для того что бы жить здесь, а не заработать бабла и свалить. Поверте ничего плохого в заработке не вижу.
Я знаю у многих остались близкие там, откуда мы все уехали. Это тяжело но мы живём здесь. Мы сделали выбор... и проблемы этой страны нас должны беспокоить больше чем бывшего Союза...
Ср, Окт 25, 2017 10:35am [Аноним] - 2385 d back

Хорошо написано.
Ср, Окт 25, 2017 11:57am [Аноним] - 2385 d back

Тоже согласен с тем что написано.
Но проблема в том что большинство здесь пишущих как раз те кто подзаработать приехал и свалить. Причём свалить поднасравши стране и обществу, либо набрав кредитов, либо наворовав в магазине. Поэтому и отношение такое ко всему и всем.
А та что эти темы создаёт про садики последние 3 дня - просто тупая мандавошка, которой,как она же и думает не доплатили за ее заслуги. И скорее даже выставили за дверь так как с детьми не умеет обращаться, поэтому и пытается грязью поливать.
А я - хамло потому как правду говорю.
И ещё доставляют кликальщики которые всех в онлайн архивах проверяют и грязь выкидывают. Ничем не хуже той же мандавошки!
Ср, Окт 25, 2017 12:06pm [Аноним] - 2385 d back

Еще один дурацкий пост о том что раз ты тут так сиди и молчи или вали назад... Нахера это писать?!!! Да блин волнуют меня налоги в ИЛ, сука плачу их тоже, и автодилеры мне не нравятся и то что происходит в Украине и в России тоже не нравится, НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ СДЕЛАТь! И ты тоже. Но я имею право возмущаться и обсуждать здесь потому как это публичный форум, а вот если тебе не хочется все это читать - закрой браузер. Нахера прийти, высраться тут, но при этом всем заткнуть рты типа тупа все это обсуждать если ты тут, а не там. БРЕД!
Ср, Окт 25, 2017 12:14pm [Аноним] - 2385 d back

Да кто ж против обсуждений то!?Просто сводится к обливанию гавном всех и вся в каждом посте. А в частности страны и всех тех кто хотя бы мало мальски пытается отстоять свою позицию в защиту страны.
Ср, Окт 25, 2017 01:06pm [Аноним] - 2385 d back

А ТАК ТЫ СУКА ЗА СТРАНУ БОЛЕЕШь, ТА ЧЕ ТЫ ТУТ А НЕ ТАМ?
Ср, Окт 25, 2017 01:25pm [Аноним] - 2385 d back

Гавном поливают здесь только тех кто этого заслуживает
Ср, Окт 25, 2017 01:40pm [Аноним] - 2385 d back

ну завтра ты заслужишь тебя и обольют, чтоб не гавкал
Ср, Окт 25, 2017 02:13pm [Аноним] - 2385 d back

Ср, Окт 25 01:25pm [Аноним] - 42 мин назад ↑↓

Гавном поливают здесь только тех кто этого заслуживает
***************
а ты будешь решать кого обливать а кого нет?
Нормальные люди вообще никого не обливают. Можно обсуждать спортить. Но не обливать ... это и отличает людей нормальных от людей "скудоумных" которые считают себя во всём правыми и "рЭжут правду матку." птичём абсолютно грамотно на литературном языке.
Ср, Окт 25, 2017 05:11pm [Аноним] - 2385 d back

Аноним 12.06
подписываюсь под каждым словом! Руспект!
Ср, Окт 25, 2017 05:11pm [Аноним] - 2385 d back

Респект)
Ср, Окт 25, 2017 06:34pm [Аноним] - 2385 d back

Если хотя бы здесь правду не писать, то все больше и больше людей будут от всяких уродов страдать, для которых имеет значение только нажива.
Ср, Окт 25, 2017 07:23pm [Аноним] - 2385 d back

Дебилов развелось больше, чем жуков
Ср, Окт 25, 2017 11:41pm [Аноним] - 2385 d back

Не понятно, кто кого обсирал? Люди видят недостатки в садах, и что нельзя высказаться? По крайней мере может эти владельцы садов почитают и сделают выводы. Будете молчать так детей вообще будут кормить чем попало.
Чт, Окт 26, 2017 01:43am [Аноним] - 2385 d back

пишите ҫразу название сада:
Чт, Окт 26, 2017 05:40am [Аноним] - 2385 d back

"Ukranian flowers"
Чт, Окт 26, 2017 06:04am [Аноним] - 2385 d back

А у нас бил дом. садик супер.детки ели домашнюю еду,продукти себе и детям семья покупала в costco дети гуляли по 4 -5 часов в день.отдавали деток как к родним.и до сих пор как родние.да и в украинской деревне
Чт, Окт 26, 2017 10:56am [Аноним] - 2384 d back

Ср, Окт 25 05:11пм [Аноним] - 17 час назад ↑↓

Аноним 12.06
подписываюсь под каждым словом! Руспект! (Ц)


Спасибо. Меня всегда возмущали посты таких вот умников, которые рассказывают где мне надо жить и что делать, и что тут писать нельзя ничего такого что не совпадает с их мнением. Говном обливать плохо, без вопросов, но к сожалению наши люди не приучены к другому и иначе не понимают, пролетариат знаете ли, в основной массе, а потому разговариваю на их языке, чтоб меня понимали.
По теме садов: ну неужели никто не видел этого безобразия раньше?! Ну видели же и знали, и все равно водят туда детей. А что делать? Не у всех есть кому посидеть с ребенком, да и нянька скорее всего будет ничем не лучше, такой же совок.
Чт, Окт 26, 2017 11:08am [Аноним] - 2384 d back

В жо пу засунь себе своё спасибо!
Чт, Окт 26, 2017 11:37am [Аноним] - 2384 d back

И раньше все видели эти безобразия, и неоднократно поднимались темы здесь про эти сады , мэжики и лэнды
Чт, Окт 26, 2017 11:38am [Аноним] - 2384 d back

Про злых и скандальных воспитателей, про дурацкую еду и стояние детей по коридорам в носочках.
Чт, Окт 26, 2017 12:55pm [Аноним] - 2384 d back

Они не бояться родителей. Видимо, думают что наши люди в суд не пойдут. Но после того случая в соседнем топике, должны спуститься с неба на землю.
Чт, Окт 26, 2017 06:44pm Оля - 2384 d back

Спасибо форуму. Очень помог, когда стоял выбор садика. Выросли в американском, о чем совершенно не жалею. И в школу пошли не в ESL класс, в обычный. Дома только на русском. Дети без проблем скоро будут говорить на испанском. Мой совет-избегать стороной наши сервисы
Чт, Окт 26, 2017 06:54pm [Аноним] - 2384 d back

Главное, это подальше от кацапов. Чтобы дети росли нормальными американцами, а не козломордыми уродами
Чт, Окт 26, 2017 07:00pm [Аноним] - 2384 d back

Подальше от каклов,а то вырастет как ета свинья скотомордая


Чт, Окт 26 06:54pm [Аноним] - 4 мин назад
Чт, Окт 26, 2017 07:43pm [Аноним] - 2384 d back

Дети без проблем скоро будут говорить на испанском.

Из принципа своих испанскому не учу. Английский и русский. Пусть лучше мексы английский учат чем все с ними сюсюкаются, испанский учат. Тем более как язык он очень грубый, french hundred times better.
Чт, Окт 26, 2017 09:19pm [Аноним] - 2384 d back

Да, это правда, обходите наших стороной, особенно хиропракторов у которых не сам доктор лечит, а не пойми кто и без лицензии массажиста делает массаж и процедуры.
Чт, Окт 26, 2017 11:00pm [Аноним] - 2384 d back

Vete a la verga or va te feur futre! Для 07:43
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru