MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Предложение
Пт, Фев 7, 2014 11:51am prosto_zabezhal - 3740 d back

Есть предложение администраторам сайта...
Создать ещё одну тематическую ветку, назват её "Помойка"
Посты тех кто хамит, оскорбляет ну и всё в таком духе... не удалять а просто автоматом переводить в ветку "Помойка" кому будет интересно пойдут почитают... таким образом никто не будет жаловаться на то что не дают возможность высказаться и в то же время какая никая фильтрация будет...
и ещё думаю что надо сделать регестратцию... пусть бесплатную но какую то.... что бы народ не подписывался чужими никами... и просто хоть какойто тормоз (слабый правда) но будет
Пт, Фев 7, 2014 11:54am zluka - 3740 d back

Такая ветка уже есть - *Не для слабонервных* Smile
Пт, Фев 7, 2014 12:21pm [Аноним] - 3740 d back

Fri, Feb 7 11:54am zluka - 24 минуты назад ↑↓

Такая ветка уже есть - *Не для слабонервных*


Там пишут те кто осознаёт то что пишет... Smile
в ту ветку о которой я говорю надо будет "сливать" посты тех кто не адекватен...
Пт, Фев 7, 2014 12:21pm prosto_zabezhal - 3740 d back

Jeto bil ya sverhu
Пт, Фев 7, 2014 12:29pm zluka - 3740 d back

Один хрен, пусть всё туда же сливают.
Пт, Фев 7, 2014 12:33pm Red'ka - 3740 d back

зачем регистрацию, вся прелесть етого сайта в том, что кто угодно может зайти и написать что угодно..........поетому, конечно есть чувство легкой тошноты после прочтения 80% написанного, в основном анонимно, но видимо ето и есть гниловато-сладкий запашок СВОБОДЫ.....подумайте как удобно, сидишь себе как в театре и перед тобой на сцене...ну те, кто подписывается естественно, а ты тихонечко в засаде, сидишь и ждешь, когда же кто-нибудь допустит промах, ляп, опечатку, выпустит емоции наружу.........и тогда, все, твой день не прошел даром, атуууу его!!....можно излить всю накопившуюся желчь и недовольство жизнью.... да, никто не идеален и вот ети подписывающиеся зазнайки тоже....hhhhhh
Пт, Фев 7, 2014 12:54pm G - 3740 d back

как друзя ви не садитесь, а без диктатуры и госКонтроля жить не хотите.
проблемка у вас, просто_заеб, со свободой слова.
не хочеш, не читай. нужна инфо, но не знаеш где найти? интернет, мой неДруг.
Пт, Фев 7, 2014 01:28pm prosto_zabezhal - 3740 d back

Я ничего против свободы слова не имею... заметь я не предлагаю удалять или банить тех кто пишет всякую гадость просто сливать в отстой...
Кстати один мудрый человек сказал, многие люди путают свободу со вседозволенностью...
И регистрация не значит какие то ограничения..... просто давать возможность постать тех кто имеет регестрированный ник... нинадо никаких личных данных просто логин и пароль...
Кстати по поводу контроля и фильтрации... свобода слова не значит что индивид имеет право оскарблять других.... речь идёт не о том что бы ограничивать свобду высказывания взглядов...
Кстати о том что Не нравитьсая не читай... дело в том что сейчас в любой теме, довольно часто некоторые не сознательные личности начинают упражняться в поливании грязью и получаеться что тему которую я хочу прочитать загадили... если я не хочу читать гадости я не иду читать что постают в Не для слабонервных///
Пт, Фев 7, 2014 02:30pm [Аноним] - 3740 d back

За
Пт, Фев 7, 2014 03:02pm еще один [Аноним] - 3740 d back

За
Пт, Фев 7, 2014 03:04pm M 45 - 3740 d back

Molodets, soglasen s "prosto_zabezhal "
Пт, Фев 7, 2014 03:07pm ►E.◄ - 3740 d back

Нафик отдельные разделы, правила, и т.д. Но если бы кто-то изредка просматривал темы и банил всякую особенно уж выделяющуюся мразь по IP, было бы намного приятнее заходит.
Пт, Фев 7, 2014 03:08pm M 45 - 3740 d back

Soglasen s "E" as well
Пт, Фев 7, 2014 04:26pm [Аноним] - 3740 d back

Fri, Feb 7 03:07pm ►E.◄

просто так банить никого нельзя, это противоречит принципам демократии
нужно ввести правила форума, и за несоблюдение этих правил банить
Сб, Фев 8, 2014 04:32am [Аноним] - 3739 d back

Пробегал мимо , ну и дальше беги.
Хочешь почитать, купи книгу или журнал.
Там фильтруют.
Кто гадил тот и под ником гадит .
Им регистрация не помешает и не остановит.
Так что беги, беги... Дальше..
Сб, Фев 8, 2014 06:30am Седой - 3739 d back

"это противоречит принципам демократии"

а при чем тут принципы демократии?

Етот сайт что - собственность государства? Владелец сайта может делать, что хочет - хоть закрыть его, хоть веревки из него вить.

Кстати, сама по себе демократия, не есть что-то белое и пушистое. По сути, кстати, можно перевести ето слово на русский как "ВЛАСТь БЫДЛА."
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru