MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Напомните название фильма
Чт, Ноя 6, 2008 05:32pm U - 5671 d back

Напомните название фильма, пожалуйста. Очень хочу его посмотреть. Он очень старый.

Сюжет такой. На улице торговала цветами девушка, очень красивая, но очень бедная и безграмотная, без каких-либо манер. Шли два обеспеченных человека, и поспорили, что можно из простонародной девушки сделать настоящую светскую даму. Они взяли эту девушку, научили ее всем манерам, одели ее, и привели в высшее общество. Никто там даже не подозревал что она из простонародья. А потом ее отпустили обратно на улицу. Так вот она не могла уже жить на улице, и в то же время не чувствовала себя своей в высшем обществе.

Заранее спасибо!!! Smile
Чт, Ноя 6, 2008 05:40pm agata - 5671 d back

pigmalion bernard show a kak film nazivaetca ne znayu
Чт, Ноя 6, 2008 06:12pm Липатов - 5671 d back

"Моя прекрасная леди"... Фильм вроде годов 60-ых.
Есть другой похожий. Там девчушку из деревни привезли и в люди вывели ... Но он вообще черно-белый ...
Вс, Ноя 16, 2008 11:54am [Аноним] - 5661 d back

Я когда-то смотрела один фильм- жутко мне понравился. Фильм американский, концеа 90х. Молодая девушка-журналистка встречается с женатым мужчиной, который обещает развестись, рассказывает, что жена больна и тд, итп. Потом, естественно, девушка все узнает, они расстаются. И девушка придумывает теорию о коровах и быках- что мужику, как быку нужна "новая" корова, и если корова "старая", то он опять отправляется на поиски "новой". Подскажите, как называется, очень хочу еще раз посмотреть этот фильм.
Вс, Ноя 16, 2008 12:37pm Barbos - 5661 d back

"Someone like you"
Пн, Ноя 17, 2008 02:45pm [Аноним] - 5660 d back

Барбос, спасибо )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru