MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
О мужчинах и женщинах
Пт, Авг 31, 2012 01:42pm Кэт - 4265 d back

Абсолютное большинство мужиков, процентов восемьдесят, в своих комментариях, когда речь заходит об их знакомствах с девушками, пишут об одном - телкам нужны деньги, тачки, шубы. Пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы...
Эти же восемьдесят процентов не принесут девушке на свидание цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе. Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике, нет. Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе. А если и расщедрятся на это кофе, то потом усиленно начнут думать о том, как бы она это кофе телом отработала. Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут писать на форумах о том, какие же бабы меркантильные.
... Показать пропущенные сообщения (159) ...
Вт, Сен 4, 2012 08:28pm [Аноним] - 4261 d back

Кстати, Чудо, а девушка твоей мечты - с хорошей! фигурой и грудью! в маечке без лифчика (явно до 25 лет) с понитаилом, чистым нежным личиком я уже где-то видела. Ах, да - мультик Бременские музуканты, она там была Принцессой (ну не в джинсах, платье но выйдя замуж за Трубадура и поживя с ним в повозке с Осло, Петухом и Котом (во наборчик! ) да побомжевав по белу свету годок-другой она, я думаю, быстренько вернулась к папочке под крылышко. Жаль что сказки всегда на свадьбе и заканчиваются. Кэт, вы ведь наверно тоже за Трубадура вышли?
Вт, Сен 4, 2012 10:55pm [Аноним] - 4261 d back

Dorogie jenschini vam ne nraviatsya mujchini vse svolochi Tak davaite vi drochite sami i mi drochim sami i nikto izvinaus specially takie ka Ket mozgi komponsirovat. Devushki ne hodite na svidania ne nado . Udachi vam
Ср, Сен 5, 2012 01:46am ЧудоФан - 4261 d back

Кстати, Чудо, ту, с красивой грудью, в простой футболке и понитейлом - тоже за ее счет в кафе поведешь? (ц)
100% !! как вы догадались?
Чудо и Й утраивает все, везде и всегда....(ц) А вот и не правда. Нас не устраивает гламурное быдло, щитаюшее себя широко востребуемои в узких кругах фифои, которое единственное что в жизни научилась читать ето бирки на трусах и пускаюшее слюни на так никогда и не ставшим доступным Голивудское тряпье.
стати, Чудо, а девушка твоей мечты - с хорошей! фигурой и грудью! в маечке без лифчика (явно до 25 лет) с понитаилом, чистым нежным личиком я уже где-то видела. Ах, да - мультик (ц) вам мадам виднее, но вашу неприкрытую зависть к моеи мечте, даже самые гламурные чехлы от танком не спасут. Версаче парашюты не притягивают мужчин которых я знаю. как и лошадиную морду которую плюмажем не исправиш.
Ага, только вам, мальчики, зачем-то красоток на шпильках в кружевных трусиках и чулочках подавай. Вы когда нибудь чулки с хб трусами себе в фантазиях представляли??? (ц)
Хотите честно? Не представляли. но если хотите знать ка мне -- то шпильки и чулки ето ужас. Терпеть не могу каблуки. Вьетнамки и спортивные штаны в обтяжку -- на нормальнои попе -- ето полныи каиф!
Ср, Сен 5, 2012 09:31am [Аноним] - 4260 d back

Чудо, а ты не задумывался, что дело не в бирке на трусах или джинсах, а в качестве изделия? Кэт ведь не писала о бирках, она писала, что женщина вкладывает в свою внешность гораздо больше, чем мужчина. Естественно выглядящие здоровыми волосы требуют большого ухода, особенно есди они длинные (понитейл), чистой и свежей кожа становится после бесконечных косметических манипуляций (в подавляющем большинстве кожа молодой женщины проблемная, как минимум - с прыщами), хорошо сидящие на красивой попе джинсы не могут быть китаейскими чехлами для мебели. Качество стоит денег. А сколько ты вкладываешь в себя, чтобы быть привлекательным? Посчитай. А потом говори о фифах и меркантильности. Ухоженная женщина не обязательно безмозглая фифа (хотя встречаеется и такое).
И еще. Вот ты получил свою принцессу. И после ряда возвышенно-романтических встреч, она - бах! - и забеременела. Начался токсикоз, набор веса, и тд. А после родов фигура не восстановилась полностью (допустим, роды были тяжелыми). Твои действия?
Грудка уже малость пообвисла, талия расширилась, с мордашки ушло выражение блаженного неведения, и оно стало лицом нормального человека. Твои действия? Ищем следующую?
Так наверное и есть, судя по одиночеству, в котром ты живешь.
Ср, Сен 5, 2012 11:30am [Аноним] - 4260 d back

"мне 30 --- высокий - симпотичный - успешный - гражданин УСА, познакомлюсь с красивой девушкой --- до 35 лет,,, океан интерeсностей , море возможностей ,,, пишите на е;маил, но не без фото !!!!! ))) носороги , крокодилы , жирафы , pishite v zoopark !!!! VSEM UDAcHI"

Это - пост молодого человека (явно тупого и безграмотного но с запросами) с другого форума - про любовь. Почему-то ищет привлекательную красотку, крокодилов просит идти в зоопарк (т.е к Чуду Юду).

Женщины здесь пишут о том что если мужчина ищет привлекательную, сексуальную и образованную - то ему надо тоже за собой следить и привлечь такую женщину не только наличием у него штанов. Последний аноним правильно написал - идеал около-40-летнего одинокого Чуда - молоденькая нерожавшая девушка с изящной попкой и хорошей грудью под секси маечкой. Чтоб все это сохранить - вместе с наивным блеском и восторгом в глазах - нужна уверенность в завтрашнем дне а не бег по кругу от работы-к плите-к детям и все сначала.
Ср, Сен 5, 2012 02:17pm Klient - 4260 d back

Похоже что Кэт и такие как она, совсем одичавшая пуська и притом без стыда и совести.

Именно такие как Кэт стараются гламурничать, покупать дорогую одежду, косметику, етц.. так как больше абсолютно нечего предложить. Если бы у девицы работало серое вещество, то Кэт и такие как она брала обаянием, харизматичностью, нормальным характером, умом, более скромной и сдержанной и не вызывающей внешностью напоминающей запыхтевший самовар с улицы красных фонарей. Ей и таким как она хочется всего сразу, сегодня и сейчас, но не вдомек ей что любая девушка из любой деревни может нацепить на себя Долче Габана и Тру Религион и вилять попой, делать умный вид, етц.. таких видно за версту. Да любую мартышку в цирке можно научить везти себя именно так.

Кэт и такие как она, часто не могут и не в состоянии назначать нормальные встречи, хотят только в будние дни. Следовательно в выходные Кэт занята. Но что может быть важнее нового знакомста? Только старые знакомства или какой то величество случай, срочные дела. Но, как правило у Кэт и таких как она такие опусы происходят постоянно, типа занята, етц.. парти и подрючки назвдрючили, етц.. Если девушка не может пойти гулять на первую свиданку на выходной, значит морочит голову своим новым знакомствам и старым. Старые знакомства, это как чемодан без ручки и бросать жалко и незти тяжело, но кто то должен выгуливать таких одичавших пусек по окрестносям нашим. Есть еще идиоты в наших селеньях.


Нашла бы Кэт и такие как она богатых, успешных, галантных, образованных мужчин и без предбрачного контракта. Но как только мужий унюхивает что пахнет разводом, то дает от ворот поворот. Кэт тоже дает от ворот поворот, как только унюхивает что бабла мало или пахнет предбрачным контрактом. Что получается на самом деле, что Кэт и таких как она в большинстве волнуют только деньги. Следовательно, Чудо не подходит ей не потому что Чудик плохой или жадный, а так как у него нету тех миллионов которые ищет Кэт, то есть он не может ей дать то что она и такие ищут. А если бы смог, то Чудо устроил ее выше крыши и без предбрачного контракта. То есть Кэт и такие как она - Честные Давалки.

Кэт, ты особо не напрягайся тут, так как я с такими как ты ну просто вообще не знакомлюсь и прекрасно знаю что таким как ты надо. Негатива у меня и Чуда нету, а есть правда называть вещи своими именами. Ты хочешь услышать что у меня стояло, стоит и будет стоять на вызывающих, оголтелых, безшабашных, наглых, хитрых, и гламурных одичавших пусек. Нет, не было и не будет, только на нормальных, ничего личногоSmile Лучше расскажи всем нам о новой закупке импортных труселей, но не забывай что все труселя, включая "Секреты Виктории" зделаны в Китаее, на одной фабрикеSmile
Ср, Сен 5, 2012 08:59pm ЧудоФан - 4260 d back

Какая интересная логика Smile Если я хочу симпотичную женшину, то непременно ее брошу после родов. хаха. отличная женская логика.

мадамы, етот разговор бесполезен. Все что вы пишите сводица к одному -- музчина должен платить за вас, и вы ему дешего не обоидетесь. Еше чего Smile

я бы вам протаынул половинку булочки, но явно вы не возьмете, да и вообше как я смею.
Ишите, может наидете, я вам желаю во всяком случае, потому что не злои.
Чт, Сен 6, 2012 03:36am [Аноним] - 4260 d back

Зацепило мужиков.......
Чт, Сен 6, 2012 09:45am ►E.◄ - 4259 d back

Ух ты, в местном зоопарке новый аттракцион - мышиные бега. Smile

>>Именно такие как Кэт стараются гламурничать.. (Клиент)
Дюд, рылакс, Кэт нету, и не было никогда. Ты еще не понял что это виртуальная особь синтезированя некой Олей в алчном порыве к научным регалиям? Харош сражаться с мельницами, твою Кэт высосали из лабораторной реторты, а ты шашкой машеш. Smile
Чт, Сен 6, 2012 10:28am Koshka - 4259 d back

Уряаааааа!!!!! Е, вернулсяааа!!!!
Чт, Сен 6, 2012 11:04am Ulibka - 4259 d back

E, welcome back Smile
Чт, Сен 6, 2012 11:14am ►E.◄ - 4259 d back

Привет Кыця, привет Ulibka, привет народ. Smile
Чт, Сен 6, 2012 11:17am [Аноним] - 4259 d back

Меня шас стошнит
Чт, Сен 6, 2012 09:47pm tvika - 4259 d back

wow, ну не может быть, Е back... Ну разве ето возможно? Мы уже потеряли надежду. Наконец-то начнутся нормальные битвы. Не могу поверить. Может шота с компом? Рада, не скрою.
Чт, Сен 6, 2012 10:20pm [Аноним] - 4259 d back

Мы хотим того же что и вы - нормального общения с нормальным человеком. Насчет денег и "содержания" - как всегда мнения разошлись. Попробую обьяснить - большинству женщин (из тех кто себя уважает как личность и как женщину) хочется видеть рядом достойного спутника. Внимательного, интересного и да, щедрого. Не на дорогие подарки - я считаю что неприлично принимать такие подарки если люди мало знакомы - а на элементарные знаки внимания. Пусть это будет чашка кофе в кафе за счет мужчины а на разделенный пополам билл под разговоры о собственной крутизне. Голд диггерши - это другая категория.
Вс, Сен 9, 2012 09:47pm [Аноним] - 4256 d back

Вот мужики говорят: все бабы – сволочи! Бабы говорят: все мужики – сволочи! Прямо у нас только какой-то сволочной секс получается.
Вт, Сен 11, 2012 08:13am [Аноним] - 4254 d back

Рано вышла замуж-Дура..Не вышла замуж-Дура..Не можешь найти нормального мужика-Уродина Тупая..Рано родила-Шалава..Не родила-Больная..Родила одного-Мало..Родила много-Куда нарожала..Работаешь-трудоголик..Не работаешь-Лентяйка..Ничего не хочешь-Дура вообще..Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-Морда не треснет..Учишься-Ботан..Не учишься-Разгильдяйка!!!!!!НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))))))
Вт, Сен 11, 2012 02:38pm КУ - 4254 d back

Аноним, у Вас в последнем посте прослеживается синдром бабушки на лавочке "одна баба сказала". Но оч. верный. Здесь рано - здесь поздно, здесь мало - здесь много ... и т.д..
Вт, Сен 11, 2012 03:43pm Klient - 4254 d back

Thu, Sep 6 09:45am ►E.◄ -

Не знаю кто и что откуда высосал, но кто то высосал этна Ольга или Кэт, состряпали свою галиматью. Проблема в том, что многие мужики думают другой головой более 10 минут при виде практически любой юбки. Именно в этот момент происходит зомбирование остатков мозга, и мужики превращаются в пластелиновых и лепить можно почти все что угодно. Другие 20% мужчин не поддаются пластелиновой лепке и воспринимают женщин как себе равных, ну типа как сиськи есть ну так они у всех есть, и с годами у всес исчезают, а если моска нету, то с годами он не появится. Деньги, бартер, секс за деньги и услуги, все вертится вокруг денег.
Вт, Сен 11, 2012 04:02pm [Аноним] - 4254 d back

А клиента давно палата №6 ждет...
Вт, Сен 11, 2012 04:10pm Klient - 4254 d back

Tue, Sep 11 04:02pm [Аноним]

Ну конечно, только ни одна хитро@^&пая стерва никому не может обяснить, почему не зная того или другого парня большинство девиц не могут идти на первую свиданку на выходные дни, а только в будние. Почему кроме бабла их ничего не интересует по большому счету?

на первое, так как звонят мужики с которыми они ходили гулять не один раз, но эти стервы не могут сказать им честно, типа ты мне не подходишь и давай не будем терять времени. То есть им лучше быть с кем то, морочить голову, тянуть время, етц.. и все и искать дальше. Но как они могут пойти с новым гулять, если никогда его или их не видели, поетому большинство хотят только в будние дни вне зависимости сколько раз будешь переносить. По другому они не могут.

На второе, так как свое бабло на уровень жизни "мечта детства и зависть всех" заработать сами не могут, и выбора слишком много. Вот и вырастают потом честные давалки, етц..
Вт, Сен 11, 2012 05:30pm [Аноним] - 4254 d back

"Аноним, у Вас в последнем посте прослеживается синдром бабушки на лавочке "одна баба сказала". Но оч. верный. Здесь рано - здесь поздно, здесь мало - здесь много ... и т.д."

Сорри если не понравилось Smile весть текст с одного ис русских анекдотных сайтов. По-моему, в тему! .
Вт, Сен 11, 2012 07:28pm Гнус - 4254 d back

Кэт, я те искренне сочувствую, чесс слово, ты наверное умная красивая баба, но пойнт в том, что таких как ты туева хуча, а мужиков способных, как ты выразилась дать - еденицы, вот и проходиться вам из козлов-неудачников каждую мармеладку выдавливать. Лет 10 назад когда бабцы были в массе своей толстожопы и коротконоги у тебя был шанс, а щас.... И изменение ситуевины к лучшему не предвидеться, а в 40 так вооще устроить свое счастье у тя будет шансов меньше, чем быть убиенной молнией во время грозы. Хорошо что я мужиком раодился, а вам сочувствую, реально не повезло....
Ср, Сен 12, 2012 02:02pm Klient - 4253 d back

Tue, Sep 11 07:28pm Гнус -


Еще один спец путающий ум с хитростью/ наглостью/ ушлостью. Ну да, не мытьем, так катанием возьмем и найдем богатых и глупых.
Ср, Сен 12, 2012 02:31pm ►E.◄ - 4253 d back

Што мне в Клиенте нравицца, так это его постоятнство и неутомимость. Если к его заевшей пластинке прикрепить электрогенератор, то мля буду можно пол-Чикаго надежно освещать следующие лет 20....Smile
Ср, Сен 12, 2012 03:02pm Klient - 4253 d back

Wed, Sep 12 02:31pm ►E.◄

Because I do Not spin, & I do try to be unbiased by providing sources & clear arguments.

You know it's true of what I've said above. Do you have any logical, valid arguments to counteract of what I've said is not true? I gave handful of examples on Chudo before, since it's not problem of Chudo per se, but a problem of what he can & cannot provide in relation to freeloaders in search for millions. Now, if Chudo were to be a garbage men or burger flipper it would be the same story. However, if he was a garbage men in his own firm (Waste Management) of burger flipper in McDonald's, then a line would form to see him from Chicago Loop to the suburbs. Therefore, Chudo is not a problem, but lack of millions of $$ on or a rich, profitable business on his side.
Ср, Сен 12, 2012 04:08pm ►E.◄ - 4253 d back

Если ты подумал што я буду с тобой спорить, то ты меня плохо знаеш... Take a chill pill.
Ср, Сен 12, 2012 05:37pm [Аноним] - 4253 d back

Гнус, спасибо - отлично сказал! Да так что Клиент аж подавился от злости - потому что он-то как раз один из тех мужиков! Современные женщины - самостоятельны, красивы, имеют за собой следить, неплохо зарабатывают и не хотят иметь несостоятельного ни морально ни материально мужчины.

Мужики, наоборот, родом из детства - и по инерции ищут в женщине маму - добрую, любящую, всепрощающую, принимающую их такими как есть - со всеми привычками, капризами, тд. - и которую при этом можно трахать.

Вот тут нестыковочка и получается - низы не хотят по-старому, верхи не могут по-новому. Знакомая ситуация? Никогда не задавались вопросом - а почему столько геев развелось? Да, да, мужчины разучились быть мужчинами и с удовольствием выполняют женские роли, даже в кровати.
Ср, Сен 12, 2012 05:43pm Дед Пихто - 4253 d back

Да, да, мужчины разучились быть мужчинами и с удовольствием выполняют женские роли, даже в кровати.(ц)

А у ананима таки проглядываеца мощный интелект............если наклонить рога немного вперёд, а голову повернуть слеха влево Very\ Happy
Ср, Сен 12, 2012 05:46pm [Аноним] - 4253 d back

А что, скажешь неправда? Уже на Чицаго.ру жопошники в открытую кадрятся
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru