MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Скоро лето
Пн, Мар 28, 2016 05:53pm Smile - 2962 d back

А это значит что приедут студенты и мы будем их ипать

Студент поплелся с ужасом, снял одежду и лег на кровать. В глубине души он надеялся, что это лишь шутка. Хозяин пришел с проводом в руках и со всего маха ударил по заднице. Сашко взвился, но хозяин сел на ноги, так что студент не смог бы вырваться. Экзекуция была ужасной. Сашко орал в подушку, визжал, молил, но это было бесполезно. В какой-то момент от боли он просто обоссался, чем вызвал еще большую ненависть хозяина. Спина была вся, как одна рана. Потом бос приказал встать на колени и сосать его x ый. Сашко трепетал от боли и страха, сделал все, как тот хотел. Хозяин кончил в рот своему квартиранту, а потом произнес: «Ты женщина, только в теле мужчины. И твой x ый такой, что лучше очко подставлять, чтоб не позориться». Всхлипывающий студент перевел взгляд на свою маленькую сморщенную пиcьку, а хозяин продолжал: «А раз ты баба, то веди себя соответствующе. Будешь жить так же в моем доме, выполнять все, ты слышишь? ВСЕ приказания. Скажу, языком вылизывать унитаз, ты это будешь делать! Да, и теперь в твои обязанности входит новый пункт: разводить ножки и отдаваться мне, когда и где я этого пожелаю. Все, иди подмой ж0пу, сейчас распечатаю твой зад».
Пн, Мар 28, 2016 05:55pm [Аноним] - 2962 d back

еще один моральный урод на форуме, куда на тебя накапать сволочь?
Пн, Мар 28, 2016 06:02pm Инна - 2962 d back

Админ говно двуногое. Предлагаю лишить его паспорта, пришить обратно xyй и отправить обратно на нэньку, строить забор.
Пн, Мар 28, 2016 07:08pm [Аноним] - 2962 d back

Sad Sad Sad САШ-КО ЖАЛ-КО, а он СТУДЕНТ какого ФАКультета ???
Пн, Мар 28, 2016 07:10pm [Аноним] - 2962 d back

Админ псих. больной извращенец, факт.
Пн, Мар 28, 2016 07:11pm [Аноним] - 2962 d back

Пляя а давайте дружно настучим куда нибудь на эту всю хню, пока ипанутый админ не замочил кого нибудь в реале, оно ведь на пытках подростков зациклено. Надо что то делать.
Пн, Мар 28, 2016 07:15pm [Аноним] - 2962 d back

Оооооо это значит новые хохлы припрутся... В Чикаго ещё меньше работы станет и места где можно не слышать их кончинную мовуууу . Азаза но грустно
Пн, Мар 28, 2016 07:18pm [Аноним] - 2962 d back

Подскажите какое ведомство здесь занимается работой по сексуальным преступлениям???
Пн, Мар 28, 2016 07:18pm [Аноним] - 2962 d back

а давайте дружно настучим куда нибудь

ДАВАЙ - ТЕБЕ В БУБЕН...Wink
Пн, Мар 28, 2016 07:21pm [Аноним] - 2962 d back

Оооооо это значит новые хохлы припрутся

неа, каЦапогандоны - в етом году.... год то ВесоКосный...
Пн, Мар 28, 2016 07:25pm ФСБ - 2962 d back

Админ

Олексий Конопацкий

Ol e ksi N K ono patsky
4 452 Me lvina Ave
Chicago, IL 606 30
Age 48 (Born 19 68)
(773) 4 27-1 5 84
Пн, Мар 28, 2016 07:27pm ФСБ - 2962 d back

Почтовый ящик Олешки

ok.master@mail.ru
Пн, Мар 28, 2016 07:37pm [Аноним] - 2962 d back

Нуууу, мы ето И так знали, ето ИЗ интернета.....

а адрес САШКО ты знаеш ???
Пн, Мар 28, 2016 07:45pm Alex - 2962 d back

а адрес САШКО ты знаеш ???

ADULTS ONLY
Пн, Мар 28, 2016 07:50pm [Аноним] - 2962 d back

Ок...., а хозяина квартиры аддресс ????
Пн, Мар 28, 2016 08:00pm [Аноним] - 2962 d back

Скоро лето, тебя выпустят во дворик погулять
Пн, Мар 28, 2016 08:09pm Первый раз - 2962 d back

Cашко быстро оправился, сказал, что берет за оговоренные деньги. Стал снимать его штаны потихоньку, чтоб надеть свои. Он грубо: «Чего? Мои джинсы стоят в два раза дороже», - он взял штаны Сашко и отбросил на стул вдалеке. Cашко стоял перед ним в одним плавках, за его спиной и ширмочкой ходили люди, приценивались, уши горели, а мужик явно наслаждался своей властью надо Cашко. На своем языке он позвал друзей. Сбежалось сразу четверо. Он стал им что-то объяснять, а они стали ржать во весь голос: «Да ты пидop? Да?! И давно ты тут с голой жoпoй стоишь? Давай мы тебя согреем. Ты, наверное, замерз?». Глаза Cашко налились кровью: «Отдай штаны», он в ответ зашипел: «Ты думаешь, что можно безнаказанно портить мой товар? Одел-снял, одел-снял? Бери, а то выебу!», - он зверел каждую минуту, отбросил простынку, и теперь Cашко стоял в трусах перед всеми. «Да, забирай !», - Cашко бросил джинсы ему в рожу, а сам потянулся к своим штанам. Он перехватил руку: «Плати, cyчка». Cашко как-то извернулся, схватил штаны, натянул их с ловкостью солдата и «руки в ноги». Четверо друзей преследовали Cашко некоторое время, крича на весь рынок, что Cашко пидop… Cашко далеко отошел от них, затерялся в рядах, нашел-таки джинсы подешевле, правда уже не примеряя – на глазок. Потом направился к выходу, где Cашко снова встретила вся честная компания, уже малость пьяненькая.
Пн, Мар 28, 2016 08:25pm [Аноним] - 2962 d back

Кавказец держал Сашко за волосы и говорил: «Громче, сучка, сейчас весь рынок сбежится»
Пн, Мар 28, 2016 08:29pm [Аноним] - 2962 d back

ЧуВаш держал кавказца за куи, нагнув вперёд, И говорил: Тише, 4урка, сейчас буdet nebol'no
Пн, Мар 28, 2016 08:43pm [Аноним] - 2961 d back

Двое парней сидели в привокзальном кафе за маленьким пластмассовым столиком - официант только что принёс бутылку водки и блюдо с мясной нарезкой. Тот, которого назвали Гариком, хмуро посмотрел на друга детства. Если уж дружбан его прямо с поезда водкой поит, значит, что-то серьёзное.

Они с Олегом были друзьями детства. В садике в одной песочнице ковырялись, в школе за одной партой сидели. В армии вместе служили. Потом жизнь их развела: Олег закончил строительный техникум и работал прорабом, Гарик (для остального мира Игорь Макаров) подался в геологию и ездил по стране. Его родные давно перебрались в другой город, но если Гарика вдруг заносило в "родные eбeня", друг всегда с охотой его вписывал хоть на неделю. Сейчас ему и надо было всего-то сутки перекантоваться, помыться и поспать. Чего же Олег сидит с таким видом? Может, хата сгорела или помер кто?

- Ну...

- Ты выпей водки сначала. Короче, я, блин, это...

Олег мялся, пытаясь сформулировать мысль. Наконец тоже выпил рюмку залпом, понюхал кусок подсохшего салями и буркнул, глядя на исцарапанный пластик стола:

- Я теперь с парнем живу.

И выдохнул, проясняя до конца:

- С пидapacом.

- Да ладно!

- Ну а чё? Он у меня и готовит, и по дому прибирается, и работает. И месячных у него нет. И тёщи нет. А трахать его - одно удовольствие, - Олег прямо облизнулся. - Можно и без презика. Он же не залетит. И минет он классно делает, прям когда хочешь.

- Да ну?

- Да вот. А главное что? Он мне мозги не eбeт: типа где ты, да с кем ты, да какого x yя опять пьяный пришел, да когда ты женишься на мне...

- И чё теперь? - наконец задал вопрос Гарик. - Я у тебя перекантоваться не смогу? Этот твой, как там его, Санёк против будет?

- Он не Санёк, а Санёка. Его на самом деле Сашко зовут, а Санёкин - это фамилия. Его обычно Санёкой называют: какая она на x yй Сашко? Конечно, она не будет против, она у меня, - хохотнул Олег, - никогда не против.
Пн, Мар 28, 2016 11:10pm [Аноним] - 2961 d back

Че правда?
Пн, Мар 28, 2016 11:11pm [Аноним] - 2961 d back

Че правда конопацкий такая фамилия??? ахахахаххааааааа, дал же бог имечко, конопацкий, гыгыгыгыыыыы
Вт, Мар 29, 2016 08:39am [Аноним] - 2961 d back

Совсем дебилы !
Вт, Мар 29, 2016 09:38am [Аноним] - 2961 d back

Кто то звонил, по телефону?
Вт, Мар 29, 2016 10:46am [Аноним] - 2961 d back

Бандеряку- на гилляку
Вт, Мар 29, 2016 10:55am [Аноним] - 2961 d back

А кто бандеряка?
Вт, Мар 29, 2016 11:11am [Аноним] - 2961 d back

Да хер его знает. Я тролль. Мне платят за то, что я постаю слово Бандеряка. А кто там и как - не моя забота.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru