MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дела семейные
Сб, Окт 24, 2015 05:32pm [Аноним] - 3109 d back

С мужем ругаемся , скандалим очень часто (вместе полтора года) Не каждый день. Но в неделю несколько раз стабильно. У кого так было? Есть ли надежда, что все наладится? Он псих у меня(с любой мелочи взрывается) и я очень иногда туплю. Вот и происходит цепная реакция. А так же работа, конечно. Это тоже фактор. Расходиться не хочется. Но и эта нервотрёпка здоровью не в плюс. Друзей нет женатых замужних, спросить не к кого
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Сб, Окт 24, 2015 09:16pm [Аноним] - 3108 d back

Ещё одна жертва замуж за документы вышла, а поц боится выпнуть на улицу потому думая что новую бабу хер найдёт.

Вот и злятся теперь друг на друга потому что изначально друг дружке не подходят. Не первые вы и не последние. Боже упаси таким парам детей делать.
Сб, Окт 24, 2015 09:21pm [Аноним] - 3108 d back

Автор, вы просто поверьте, что это ненормально. Есть достаточно семей, где люди решают проблемы спокойными разговорами,а не "взрывами". А уж что вы будете делать с данной информацией , вам решать. Вы можете жить следующие много лет в нервотрепке, растить в таком дурдоме детей и делать вид, что все ОК. А можете признать проблему.

С другой стороны, может быть, в вашей родительской семье так все и было, для вас нет ничего нового и страшного. Может быть , для вас такое отношение - это нормально.
Сб, Окт 24, 2015 09:25pm [Аноним] - 3108 d back

Автор, кстати, а вы когда женихались, вы присматривались,как человек себя ведете, как он решает проблемы, как он реагирует на сложные ситуации, как он ведет себя по отношению к другим людям, какой стиль общения принят в его семье? Разве не было очевидно изначально, что вы более медленная, просто потому что, видимо, у вас темперамент такой?
Сб, Окт 24, 2015 09:38pm [Аноним] - 3108 d back

Pozvoni 911 I evo bustro v stoyla zagoniat
Сб, Окт 24, 2015 11:20pm [Аноним] - 3108 d back

Koshmar kakie vse zdes ymnie vam lijbe razveste semu , i chto im eto dast razvod vi dumaete oni ne slomaut jizn sebe posle etogo, oni perestanut doveryat daje horoshim ludyam, ili kto to iz vas jevet bez ssor i drak, ne nado uchit novyu semu plohim vesham, vi snachalo sami sozdayte semu a patom ukazivate chto i kak delat, anonimi kto napisal vishe srazy vidno lude semeynie i mnogo v jizni povedale i daut pravilnie sovete, vi vse bessemeynike ugomonites ne razrushayte pakoy molodoy pari.
Вс, Окт 25, 2015 12:36am [Аноним] - 3108 d back

Девушка! Не верьте всем этим правильным тетям, все они врут или забыли себя молодыми и горячими, склероз называется. Сидят уже в пушистых тапках перед телеком ,дети выросли, сами притерлись друг к другу тысячу лет назад, ко всему привыкли, ко всем недостаткам, смирились, так сказать,ждут пенсию, все проблемы, которых все меньше, мирно и культурно решают, умеют обходить острые углы, лень ругаться, ну не бывает так, что два совершенно разных человека стали вместе жить и все у них тихо, гладко и сплошное счастье, может только в кино или в сказке. Плюс - родня какая -нибудь противная может подливать масла в огонь, да навалом в молодости причин, обид из- за которых можно поругаться, и не надо разводиться, чушь какая, если не пьет, не бьет, не гуляет нагло, не конченный эгоист или маменькин сын, всю остальную фигню можно разрешить как -то и пережить. А ребенок, наоборот , сплотит семью и сделает из молодоженов нормальных родителей, ликвидирует юношеский эгоизм, в первую очередь будут думать о нем, сто раз подумают стоит ли при ребенке ругаться.
Вс, Окт 25, 2015 02:34am [Аноним] - 3108 d back

"ili kto to iz vas jevet bez ssor i drak" (C)

ты ибанулось что ли, животное?
Вс, Окт 25, 2015 02:36am [Аноним] - 3108 d back

Алё, комментаторы, вы не слышите? У автора муж - псих. Ей ждать пока он ее избивать начнет? Какой ребенок? О чем вы? Бежать. У нее есть еще шанс выстроить жизнь. Смысл жить с психом?
Вс, Окт 25, 2015 02:54am [Аноним] - 3108 d back

Не преувеличивайте про психа, сейчас все психи и дети в том числе, такая бешеная жизнь
Вс, Окт 25, 2015 09:40am [Аноним] - 3108 d back

Ок давайте бежать от психов, от жадин, от больных, от очкариков, от тех, кто мало зарабатывает, от тех,кто мало зарабатывает, и т д. Семья это труд, вы слышали такое. И все мы не без недостатков. В начале многие пары притираются и это правда, потому что мы все из разных культур, разные привычки и т д . Нужно старатся бережней относится ко второй половинке уступать где то и стерпеть, со временем вы будете больше понимать друг друга и будете терпимой друг к другу.
Вс, Окт 25, 2015 10:06am [Аноним] - 3108 d back

это ее выбор жить и мучиться или уйти и начать новую жизнь. Я 3 раза начинала новую жизнь и всегда было лучше и лучше. Но никогда не терпела унижений. Сейчас судьба дает ей выбор как поступить и должна выбрать только она. Не бойся трудностей, послушай внутренний голос. Он останется один и успокоится. Ему не с кем будет психовать. Расходитесь по хорошему чтоб когда встретиться на улице можно было просто поздороваться. Сколько семей так разошлись и счастливы с другими парами. А многие живут и всю жизнь мучаются боятся остаться одни. Так жизнь и проходит.
Вс, Окт 25, 2015 10:37am [Аноним] - 3108 d back

Sun, Oct 25 10:06am [Аноним] - 26 минут назад ↑↓

это ее выбор жить и мучиться или уйти и начать новую жизнь. Я 3 раза начинала новую жизнь и всегда было лучше и лучше. Но никогда не терпела унижений. Сейчас судьба дает ей выбор как поступить и должна выбрать только она. Не бойся трудностей, послушай внутренний голос. Он останется один и успокоится. Ему не с кем будет психовать. Расходитесь по хорошему чтоб когда встретиться на улице можно было просто поздороваться. Сколько семей так разошлись и счастливы с другими парами. А многие живут и всю жизнь мучаются боятся остаться одни. Так жизнь и проходит.
*********************************************
Легче всего развернуться и уйти. У меня 3-й брак. 2 Предыдущих развода научили меня ценить тех кто рядом. Да не всегда всё гладко в семейной жизни. Сейчас женат уже 20 лет. И скандалили и ругались... но знаю одно несмотря на то что иногда моя жена достаёт до самых гланд... но знаю что если что то очень серьёзное будет происходить, она будет рядом. Когда я осознаю это то желание разводиться проходит...
Вс, Окт 25, 2015 10:48am [Аноним] - 3108 d back

Вот это жизнь у людей! Залюбуешься! В собственном доме терпеть невесть что, лишь бы не делать шаг вперед.
Вс, Окт 25, 2015 10:57am [Аноним] - 3108 d back

Дело в том, что я знаю что мой первый муж мне поможет в трудную минуту. Со временем мы стали друзьями и дружим семьями. И я ему помогу. Но даже по телефону мы спокойно говорить не можем нервничаем. А за праздничным столом все хорошие. Я очень люблю его жену. Он рад за меня.
Вс, Окт 25, 2015 11:14am [Аноним] - 3108 d back

Нельзя забывать то хорошее что дала любовь в свое время , она подарила нам 2 детей. С годами мы меняемся, меняется наше отношение к миру. Но мы смогли сделать так,что у детей остались и мама и папа и они всегда на рождениях и праздниках видят нас вместе.
Вс, Окт 25, 2015 11:21am [Аноним] - 3108 d back

Страшно даже представить что переживают дети разведенных родители и как они потом всю жизнь живут.
Вс, Окт 25, 2015 11:23am [Аноним] - 3108 d back

Для меня так пусть родители иногда ругаются , чем чтоб у мамы была новая семья и у папы была новая семья а старые дети болтались как гавно в проруби
Вс, Окт 25, 2015 11:46am Smile - 3108 d back

Не читала всего - но для некоторых пар такой стиль общения как бы норма, иногда это даже очень крепкий союз ( но лично со своего опыта не представляю чтобы всего лишь 1,5 года и так сильно ругаться - у большинства пар проблемы начинаются когда появляются дети а тут кто то из двоих что бы следовать заранее обговоренному плану пускается в " поиски себя любимого " со всеми последствиям, так что мужчины если вы себя не реализовали как личность, не дошло до вас в чем смысл вашей жизни не заводите детей - продолжайте поиски себя, сделаете большую услугу своей женщине и не родившихся детям
Вс, Окт 25, 2015 12:02pm [Аноним] - 3108 d back

In view of the above, this is my warm welcoming message to gays:


ЗА ЧТО БОРОЛИСь, НА ТО И НАПОРОЛИСь!!!


Smile
Вс, Окт 25, 2015 02:37pm [Аноним] - 3108 d back

🍌🍌🍌
Вс, Окт 25, 2015 03:07pm Алекс - 3108 d back

Всем привет, у меня есть небольшои опыт семеиной жизни, мне 45 из них 23 была семья, и скажу вам что лучшее что можно сделать это не слушать советы! Обьясню почему, мы как оказывается все очень разные из за этого у больших корпорации с нами большие проблемы им бы всех в один стандарт загнать и тогда пара клеше решит все проблемы, но народец как может сопротевляется стандартизации всего и вся. Каждый из нас видит свое счастье по своему кто то любит духовную жизнь и если вы не знаете японскои живописи начало 16 века то для него вы никчемный человек, есть люди любящие покушать и если у вас не практикуется семеиные ужины то все это не семья, а кому то секс три раза в день для счастья самыи раз и если вы не пробовали позу на 90 страници камасутры то прожили жизнь зря! Так что слушаите свое сердце, если ему хорошо то живите а если оно бежит куда глаза гледят то и вы не задерживаитесь, всем спасибо!
Вс, Окт 25, 2015 03:38pm Алекс [aleks_sever17@mail.ru] не принимает email - 3108 d back

К стате могу окозать посильную помощь человеку попавшему в дурацкую ситуацию, когда и обратится то некуда, пишите в личку если не даи бог у кого дела дрянь возможно общими усилиями быстреи выгрести удастса))))
Вс, Окт 25, 2015 05:01pm [Аноним] - 3108 d back

Когда сплошные сюси пуси, зайчик, рыбка, тоже можно офонареть,иногда хочется наорать на всех, а потом бурно помириться.,иначе можно уснуть и кто то побежит искать страстей по другому адресу
Вс, Окт 25, 2015 05:48pm [Аноним] - 3108 d back

Алекс, прав что никого не надо слушать, а слушать только свое сердце. Я всегда слушала других ,но делала все по- своему. И была права. Я не боялась остаться одной без знания языка с детьми и мамой одной в Америке. Бог помогал во всем. Только не ждите помощи. Надо постоянно искать, пробовать, не бояться тяжелой работы. Оно само как-то утресается. Ты попадаешь в нужное время в нужное место. Только пытайтесь еще по дороге делать добро другим. Вы сами делаете свою карму и никто не виноват что что-то у вас плохо. Прочитайте про карму. У нас всех есть интернет.
Вс, Окт 25, 2015 07:01pm [Аноним] - 3108 d back

Народ, а вы не замечаете, что автора темы вообще нет! Кому вы советы даете? Тему подкинули, пожалейте свое время!
Вс, Окт 25, 2015 07:41pm [Аноним] - 3108 d back

Да здесь много тем подкидывают и что
Вс, Окт 25, 2015 08:50pm [Аноним] - 3107 d back

Кому не зачем призадуматься не заходите на эту страничку. Тут люди кому хочется призадуматься . У всех приходит этот момент в жизни. Надо созреть.
Вс, Окт 25, 2015 08:54pm [Аноним] - 3107 d back

Хочется помочь этой девушке. Но она должна думать сама что ей нужно.
Вс, Окт 25, 2015 08:57pm [Аноним] - 3107 d back

Давайте говорить серьезно.
Пн, Окт 26, 2015 10:28am [Аноним] - 3107 d back

я жила с таким психом, упаси господь! Он и машину водил как псих , чуть головы нам с детьми не разбивал. Сейчас просто кайфую от жизни. Конечно в материальном плане трудновато, но жить можно. А с ним я чуть с ума не сошла. так что делайте выводы. Самое прикольное говорил что он такой из-за меня был а сейчас живет в другой , молодухой, но психом стал еще больше, думаю наверное он все таки- больной психически, и вот таким психам разрешают покупать оружие. В этой стране любой кретин может затариться оружием. А потом они удивляются что стреляют в общественных местах.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru