MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
помощь в идентификации
Вс, Июл 15, 2012 05:34pm ********************* - 4312 d back

Укажите суму за помощь в идентификации - обращаюсь к програмистам или людям по своей профессии связаным с РС На днях у меня вскрыли акаунт на Однокласниках -заблокирован; Фейсбук -не заблокирован - но от моего имени пишуться и удалються сообщения на TOP FACE и неизвесно что еще; Плюс gmail.com вскрыт Пожалуйста кто в состоянии мне помочь - напишите на имейл сколько стоят ваши услуги и когда у вас есть ближайшее свободное время
Вс, Июл 15, 2012 05:47pm ********************* - 4312 d back

на кануне перед случившимся я открыла письмо от моей сестры и перешла по ссылке


to ledviypp, sandhuzone, me, yale
+
We need you!
http://della24.gnail.in/?ELMA_EVELYN
.после чего компютер обнаружил вирус и началось все что произошло

Пожалуйста обьясните что мне делать дальше?
Вс, Июл 15, 2012 07:57pm сеня - 4312 d back

выполнить эту работу будет около 1500$ .
и то надо смотреть ваш компьютер.
Ваша сестра тоже подверглась взлому!
Вс, Июл 15, 2012 08:59pm tuta - 4312 d back

"выполнить эту работу будет около 1500$ ." - чыо-ыо многовато за кучку ..,
Не проще ли завести новый аккоунт, а адрессную книгу скопировать?
Пн, Июл 16, 2012 07:50am ******************** - 4312 d back

Дело в пинципе есть основания полагать что это происходит достаточно длительное время - какие доказательства вы предоставите что-бы подтвердить с кокого именно IP адреса это было сделано - знаю что 5-29-12 gmail взломали с Palo Alto, California
Пн, Июл 16, 2012 07:53am ************** - 4312 d back

а еще известно что человек который это делает тем или иным образом имеет отношение к этому сайту и это главный рэзон почему пишу здесь - вычислят рано или позно г*******
Пн, Июл 16, 2012 07:47pm *************** - 4311 d back

Человекообразное с IP address: 66.151.147.75 & location: Palo Alto, California,USA c номером телефона 1-323-671-0674 в миру откликающийся на имя Alexandr Maly - ЧТО В ЭТОТ РАЗ НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПОКОЯ ????? Не охота опускаться до твоего уровня: звонить тебе и что-то выяснять. Это было последнее предупреждение - я буду делать то что считаю нужным в такой ситуации...
Чт, Июл 19, 2012 01:38am Нарина Р - 4309 d back

Вопрос- мне просто так, для расширения кругозора, а откуда инфа с телевоном итд.. я знаю, что gmail предоставляет услуги в идентификации и говорит когда и с какого IP последний раз заходили на мыло, но вот найти по IP имя и тем более телефон.... если не секрет, как вы это сделали?

У меня у самой похожая ситуация, тоже хочу знать имя и телефон человека, кто это сделал?
Чт, Июл 19, 2012 01:40am FYI - 4309 d back

Человек который взламывает мыло, никогда не засечется по айпишнику... на это есть прокси... так что ваши локейшет, телефонные данные итд вполне могут быть не настоящими.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru